«Лейкерс» и «Сперс» возобновили переговоры по обмену Кавая Леонарда
-
ФотоКлипперс
- 25 очков
- 7.6 подборов
- 4.7 передач
71% Респект
Как сообщает ESPN, «Лейкерс» возобновили переговоры с «Сан-Антонио» по поводу возможного обмена звездного форварда Кавая Ленарда.
Ранее сообщалось, что «Лейкерс» постараются заполучить Леонарда, чтобы увеличить шансы на переход в команду форварда «Кливленда» Леброна Джеймса, который 1 июля станет свободным агентом.
«Сперс» пытаются наладить отношения с Леонардом, однако 26-летний форвард дал ясно понять, что не только хочет покинуть команду, но и предпочитает продолжить карьеру в «Лейкерс».
По информации ESPN, чтобы заинтересовать «Сан-Антонио» «Лейкерс» могут включить в сделку молодых игроков, в том числе Брэндона Ингрэма, Кайла Кузму и Джоша Харта, будущие драфт-пики, и, возможно, форварда Джулиса Рэндла, который получит статус ограниченного агента.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.