• «Бостон» набрал 10 очков за 51 секунду в концовке матча с «Индианой»

Во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Индианой», «Бостон» набрал 10 очков за последние 51 секунду матча.

За 50,8 секунд до конца 4-ой четверти «Индиана» вела 91:89. В итоге, благодаря нескольким точным попаданиям Джейсона Тейтума и Гордона Хэйворда, «Бостон» выиграл матч со счетом 99:91 и довел счет в серии до 2–0.

Примечательно, что в прошлом матче серии «Пейсерс» смогла набрать только 8 очков за всю третью четверть. «Селтикс» выиграли тот матч со счетом 84:74.

Источник: sports.ru
      Report

Comments on the new

Завидная скорострельность

Ну там Индиана наглядно показала - как не надо играть в клатче. ) Даже не уверен что это заслуга Кельтов, хоть они и хорошо играли.

34 минуты назад, Daniil_Piter сказал:

Ну в баскете - скорострельность - это круто. В обычной жизни скорострельность - это проблема.))

В  3-4 игре Бостону надо будет хорошо , добавить ,  что бы зацепить игру )) иначе будет 2-2 )