• Уэйд: Поражение "Хит" от "Сиксерс" худшее со времен Финала 2011

Легендарный игрок "Майами" Дуэйн Уэйд прокомментировал разгромное поражение "Хит" от "Сиксерс" прошлой ночью 86:113.

Уэйд написал, что это худшее поражение команды со времен второй игры Финала 2011 года. Тогда "Хит" имели комфортное преимущество над "Далласом" в 15 очков, но в итоге уступили игру, а затем и проиграли всю серию со счетом 2-4.

Источник: @dwyanewade

Фила в последнее время стала принципиальным соперником для Хит

Проиграли знатно, непонятно правда почему, скорее всего молодая команда, в этом и причина.

Да, я кайфанул)))

Ну Хит слабы в посте, в любой игре, где у них не заладится дальняя игра, у них будут большие проблемы с Сиксерз.

а по-моему, вполне закономерно

Хит удался старт сезона, а сейчас все возвращается на круги своя.  команда-середняк.

да, у Батлера неплохая стата.  неплохая для "второго номера", но никак не для франшиз-игрока.  опять же, через пару месяцев может наступить менопауза и запросит обмена.  в четвертый раз за три года

Дражич неплохо выходит со скамейки, у него лучший процент реализации бросков за карьеру.  но целый сезон набирать по 15-20 очей за 20 минут не получится