• Стив Керр: «Кевин Дюрэнт всегда недоволен, когда оказывается на скамейке»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал, почему форвард Кевин Дюрэнт остался недоволен тем, что его заменили в третьей четверти первой игры серии с «Хьюстоном» (119-106, 1-0). По итогам встречи Дюрэнт провёл на площадке 40 минут и записал на свой счёт 37 очков.

«Кевин всегда недоволен, когда оказывается на скамейке, вне зависимости от того, в какой момент я его меняю. Даже в предсезонных матчах. Ему это не понравилось. Возможно, мне следовало оставить его в игре», - цитирует Керра Sports Illustrated.

Источник: SportsIllustrated.com

самое отстойное чувство для горящего баскетболом

а Худу нравится

А у Томпсона вообще наверное обида затаилась, когда он 60 очей за 3 четверти отгрузил.