• Клэй Томпсон и Кевон Луни сыграли в четвёртом матче с «Торонто»

Защитник Клэй Томпсон и центровой Кевон Луни приняли участие в четвёртом матче финальной серии «Голден Стэйт» - «Торонто» (92:105, 1-3).

Ранее сообщалось, что Луни вряд ли сыграет в текущей серии, но центровой вернулся в строй и отыграл 20 минут, записав на свой счёт 10 очков (5 из 8 с игры), 6 подборов и 1 передачу.

Томпсон провёл на паркете 42 минуты и закончил матч с 28 очками, 3 подборами и 2 передачами. Однако было заметно, что его всё ещё беспокоит травма бедра. По ходу четвёртой четверти медицинский персонал команды наложил повязку Томпсону на бедро, и он сумел продолжить игру.