• Арбитры допустили ошибку в решающий момент матча «Шарлотт» – «Вашингтон»

Согласно официальному отчету лиги о 2 последних минутах в матче «Шарлотт» – «Вашингтон», арбитры пропустили нарушение правил, которое могло повлиять на результат встречи.

На последних секундах матча при счете 112:111 в пользу «Шарлотт» арбитры не зафиксировали фол Марвина Уильямса на Бобби Портисе, который пытался забрать подбор в нападении под кольцом «Хорнетс».

«Знаю, что я не самый любимый игрок в лиге, но это стоило нам победы. На мне дважды сфолили на последней минуте, и дважды свисток промолчал. Жду отчета НБА», – написал после игры Портис.