• Санкт-Петербург примет юбилейный Суперфинал МЛБЛ

    Итоговый турнир сезона Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в этом году отмечает десятилетний юбилей. Площадкой проведения Суперфинала МЛБЛ 2022 станет спортивный комплекс Basket Hall в Санкт-Петербурге, где с 4 по 10 сентября соберутся сильнейшие любительские коллективы из разных уголков нашей страны.

    Десятый юбилейный Суперфинал станет самым массовым в истории турнира – участие в нем примут 16 мужских и 16 женских команд. На протяжении недели лучшие представители региональных турниров МЛБЛ будут бороться за звание чемпионов России среди любителей.

    Действующим чемпионом МЛБЛ среди мужских команд является «Таурас-Феникс» из Санкт-Петербурга, который выигрывал Суперфинал пять раз. У женщин чемпионский титул принадлежит команде «Созвездие» из Владивостока.

     



    МЛБЛ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Помню на первом суперфинале в финале сначала базером перевёл игру в овертайм,потом на последних секундах при +1 пропустили тупейший мяч в истории баскетбола,и за секунду до конца выбросил с центра,сто пудов был уверен что там, и в заднюю душку, эх было бы красиво, но увы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 09:35, Ч.В. сказал:

    Время покажет. 

    Basket Hall  это на Электросиле?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 11:02, PocT сказал:

    Basket Hall  это на Электросиле?

    Честно говоря, не вкурсе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 11:02, PocT сказал:

    Basket Hall  это на Электросиле?

    На Салова,57 же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 12:01, Daniil_Piter сказал:

    На Салова,57 же

    А где? Там вроде только рынок... 2гис жилое здание показывает...

    Снимок экрана 2022-09-02 в 12.17.55.png

    В 02.09.2022 в 12:01, Daniil_Piter сказал:

    На Салова,57 же

    Нашел, Салова, 57 к5 лит А

    В 02.09.2022 в 08:10, millstone сказал:

    Всем удачи!!!

    Антон, а есть расписание? Не нашел расписание на сайте...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 12:19, PocT сказал:

    А где? Там вроде только рынок... 2гис жилое здание показывает...

    Снимок экрана 2022-09-02 в 12.17.55.png

    Нашел, Салова, 57 к5 лит А

    Антон, а есть расписание? Не нашел расписание на сайте...

    https://superfinal.ilovebasket.ru/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 12:44, Daniil_Piter сказал:

    Спасибо!)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 08:10, millstone сказал:

    Всем удачи!!!

    Какой ты молодец! Это реально баскет продвигает! Горжусь??????