• Обзор первой модели баскетбольных кроссовок Си Джей МакКоллума от компании Li-Ning

    Баскетбольные кроссовки Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1 - это модель, разработанная в сотрудничестве с защитником «Нового Орлеана» Си Джей МакКоллумом.

    Материалы
    Верх кроссовок выполнен из сетчатого материала, который обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт. Он также обладает хорошей гибкостью, что позволяет кроссовкам легко адаптироваться к форме стопы. Подошва изготовлена из резины высокой плотности, которая обеспечивает долговечность и хорошую тракцию.

    Безопасность

    Кроссовки «Си Джей МакКоллум 1» обеспечивают высокий уровень безопасности благодаря хорошей поддержке голеностопа и прочной подошве, которая защищает от травм. Данная модель имеет поддерживающую конструкцию с защитой голеностопа о травм. Это обеспечивает защиту стопы и предотвращает ее скручивание во время движения на баскетбольной площадке. Пятка крепко сидит в пяточном стакане и не гуляет.

    Тракция

    Подошва «Первых Си Джеев» выполнена из резины с различными зонами сцепления для обеспечения максимальной тракции на паркете. Это позволяет игрокам легко передвигаться по площадке и быстро менять направление движения.

    Аморизация

    Баскетбольные кроссовки «МакКоллум 1» оснащены двумя амортизирующими технологиями. Передняя часть кроссовок  Li-Ning CJ-1 оснащена технологией Li Ning Boom, которая значительно снижает нагрузку на стопу и обеспечивает игроку хороший отскок. Технология Light Foam повышает лёгкость, эластичность и долговечность данной модели. При приземлениях, пена отлично справляется с нагрузкой, а пластина из углеродного волокна предотвращает все скручивания.

    Купить баскетбольные кроссовки Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1 можно в магазинах наших партнеров, представленных на сайте.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу