• Обзор баскетбольных кроссовок - Anta SHOW 4

    Комфорт

    С надеванием Anta SHOW 4 трудностей не возникает, в кроссовках используется моносапожок, который обволакивает твою стопу со всех сторон. Поэтому игроки с любым типом стоп и подъемов в данной модели будут чувствовать себя комфортно.

    В «Анта ШОВ 4» довольно много набивки и нога себя чувствует в них, как в мягких домашних тапочках. Из-за изобилия пластиковых накладок и большого слоя набивки, вентиляция в данной модели реализована довольно слабо.

    Амортизация 

    За амортизацию в Anta SHOW 4 отвечает пена NitroEdge, которая отлично справляется с гашением ударных нагрузок. Из-за небольшого слоя пены чувство корта в данных кроссовках отличное.

    Тракция

    Рисунок протектора в «Четвертых Антах» представляет собой классическую разнонаправленную елочку. На любом покрытии протектор цепляет отлично, никаких проскальзываний не было замечено.

    Материалы 

    Баскетбольные кроссовки «Анта ШОВ 4» выполнены из текстиля и синтетической кожи. Дизайн кроссовок отличный. Все прошито и проклеено на уровне.

    Безопасность

    С безопасностью в Anta SHOW 4 все отлично. В районе носка все плотно зафиксировано, по бокам стопу с одной стороны удерживает пластиковая вставка, а с другой часть подошвы. В пятке все так же хорошо зафиксировано, и она не гуляет. Пяточный стакан крепкий и дополнительно фиксируется пластиковыми накладками по бокам.

    Благодаря карбоновой вставке в подошве, кроссовки не подвергаются скручиванию. Аутригер здесь тоже есть, и он также хорошо выполняет свою функцию, как и все элементы безопасности в кроссовке.

    Купить баскетбольные кроссовки Anta SHOW 4 можно в магазинах наших партнеров, представленных на сайте.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу