• Обзор баскетбольных кроссовок - Air Jordan 37

    Комфорт 

    Баскетбольные кроссовки Air Jordan 37 хорошо садятся по размеру, но в пальцевой коробке остается место, однако на общий комфорт это не влияет. В пяточной части у нас отдельный сапожок с набивочным материалом, а основной корпус выполнен из легчайшего синтетического плетения Lenoweave, без каких-либо дополнительных слоев набивки.

    Кроссовки «Аир Джордан 37» реально можно просмотреть насквозь, как собственно это можно было сделать и в 36-й модели.

    По комфорту здесь полный порядок, мягкая и приятная пятка, в носовой и средней части ничего не напрягает стопу, шнурки не передавливают, а сетка очень податливая и не сковывает движения.

    Время на разбивку «37-ых Джорданов» не понадобилось, а уровень вентиляции в данной модели просто шикарный. Ты просто чувствуешь, как свежий воздух обдувает твою ногу. В данной модели однозначно реализована одна из лучших вентиляций.

    Амортизация

    В мидсоль «Тридцать седьмых Джорданов» встроен двойной зум баллон в передней части и это ощущается очень классно. Баллон широкий, мягкий, чувствуется при ходьбе и беге. Здесь хорошее чувство корта и с гашением нагрузки данная модель тоже справляется на отлично.

    В пятке находится толстый слой пены Formula 23, и эта пена неплохо выполняет свою функцию. Пятка не пробивается даже на жестких приземлениях. По середине встроена карбоновая пластина, которая дает немного энергии при отталкивании, что помогает совершать данки.

    Тракция 

    Протекторы в Air Jordan 37 имеют большую площадь соприкосновения с кортом из-за чего они собирают на себе больше пыли и кроссовки начинают скользить. Материал протектора не цепкий и не скрипучий. Поэтому, в данной модели наблюдаются проблемы с тракцией даже в чистых залах.

    Безопасность 

    С безопасностью в «Джорданах 37» тоже есть небольшие проблемки. Как уже отмечалось выше, в пальцевой коробке остаётся много места, несмотря на точный размер. Кожаный бортик по бокам и сильное затягивание шнурков не спасает от гуляющей стопы.

    В пяточной части все отлично, пятка сидит хорошо, карбоновая пластина не дает кроссовкам скручиваться, а вот с устойчивостью есть проблемы из-за того, что нет бокового аутригера.

    Купить баскетбольные кроссовки Air Jordan 37 можно в магазинах наших партнеров, представленных на сайте.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу