• Nike Kyrie 8 Infinity - обзор на комфортные кроссовки для плоской Земли и не только

    Обзор восьмой именной модели баскетбольных кроссовок Кайри Ирвинга - Nike Kyrie 8 Infinity

    Комфорт

    Пяточная зона «восьмых Кайри» оснащена толстым слоем набивки, поэтому нога внутри кроссовка ощущает приятную мягкость. При этом материал в передней части очень податливый и не сковывает движения, что также влияет на общий комфорт.

    Nike Kyrie 8 Infinity не нуждаются в привыкании, в них можно сразу врываться в игру, не опасаясь, что они будут где-то натирать, передавливать или сковывать движения.

    Однако, к сожалению, при таком уровне мягкости, вентиляция в «Кайри Инфинити» реализована довольно плохо. Даже не смотря на сетчатый корпус, воздухообмен в Kyrie 8 слабоват.

    Амортизация

    Баскетбольные кроссовки Найк Кайри 8 Инфинити обладают шикарной трехслойной амортизацией с подушкой Air Zoom. Баскетбольный паркет с такой амортизацией ощущается мягким и приятным.

    В Nike Kyrie Infinity баланс между пеной и баллоном сделан очень грамотно. При прыжках и приземлениях пятку не пробивает, а в передней части гасится нагрузка и при этом не снижено чувство корта.

    Тракция

    Протектор в Nike Infinity выполнен в виде необычной елочки, которая создана с учетом движений Кайри Ирвинга на площадке. Из-за того, что протектор уходит во внутрь, в данной модели очень удобно делать смену направления.

    Как только на протектор наседает пыль, то кроссовки резко начинают уезжать из-под ног. Поэтому сцепление в баскетбольных кроссовках Найк Кайри Инфинити любит только чистый паркет, либо уличное покрытие, где со сцеплением нет никаких проблем.

    Материалы

    Nike Kyrie 8 Infinity могут похвастаться наличием натуральной кожи. Спереди кроссовки покрывает интересное синтетическое плетение. В задней части принтованный текстиль, который уходит во внутрь кроссовка.

    Безопасность

    С фиксацией стопы у Кайри 8 полный порядок. В носовой части шнурки продеты в специальные кожаные вставки, которые уходят вглубь кроссовка и намертво фиксируют стопу. Такие же вставки фиксируют стопу в районе голеностопа и уходят к основанию кроссовка, ближе к пятке. Пятка при этом плотно прижимается к пяточному стакану – все гениально и просто!

    В «восьмых Кайри Инфинити» чувствуешь себя устойчиво и безопасно.

    Купить Kyrie 8 Infinity можно в магазинах наших партнёров, представленных на сайте.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу