• Jordan One Take 3 - обзор третьей бюджетной модели кроссовок Расселла Уэстбрука

    Обзор баскетбольных кроссовок - Jordan Westbrook One Take 3

    Кроссовки Jordan One Take 3 – это третья бюджетная модель кроссовок Расселла Уэстбрука.

    Комфорт

    One Take 3 довольно вместимая модель, поэтому игроки с широкой ступней или высоким подъемом не будут испытать дискомфорт. Места внутри кроссовка хватает, при этом, ступня не болтается, а надежно закреплена.

    С виду «Третьи Уэстбруки» выглядят пластмассовыми и в начале ощущаются немного жестоковатыми. Однако, после первой тренировки они неплохо разбиваются и уже не доставляют никакого дискомфорта.

    Текстильный «сапожок» внутри, немного смягчает жесткость внешнего корпуса, плюс, в пятке есть бортик состоящий из набивки, благодаря чему, ноге в Jordan One Take 3 в целом комфортно и ничего не натирает.

    С вентиляцией в «Джордан Ван Тэйк 3» не все так хорошо. Даже, несмотря на множество отверстий во внутреннем сапожке, воздух проходит довольно слабо, поэтому нога в кроссовках может «закипеть» на жарких тренировках.

    Амортизация

    С амортизацией в Jordan Westbrook One Take 3 все по классике: пена Phylon по всей длине и баллончик Zoom Air в носовой части. Однако, пена здесь довольно дубовая, а баллон в носовой части при приземлениях практически не ощущается. Поэтому амортизация в данной модели баскетбольных кроссовок выполнена не на лучшем уровне.

    Тракция

    Протектор у «Третьих Ван Тэйков» неплохо справляется со своей задачей. Кроссовки отлично ловят сцепление и не скользят на корте. Жесткий протектор позволяет играть на улице в данной модели.

    Материалы

    Третья бюджетная модель Уэстбрука сделана в основном из синтетического материала. Кроссовки получились довольно легкие – 381 грамм в размере 12 US. Такой лёгкий вес по достоинству оценят любители быстро побегать.

    Безопасность

    С безопасностью в Jordan One Take 3 все довольно неплохо. Шнуровка с ленто-образующими петлями, идущими от основания кроссовка отлично фиксирует стопу. Боковые борты не дают стопе уехать за пределы кроссовка. Пяточный стакан, обрамленный пеной Phylon отлично держит пятку при перегрузках. Стопа не гуляет вверх-вниз. Также здесь есть боковой аутригер и стоит отметить, что кроссовки One Take 3 получились довольно устойчивыми.

    Купить кроссовки Jordan One Take 3 можно в магазинах наших партнеров, представленных у нас на сайте.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу