• Словения вылетела с Евробаскета, проиграв 3 очка Польше в 1/4 финала

    Сборная Польши сенсационно обыграла сборную Словении в 1/4 финала Евробаскета-2022.

    Словенцы являлись действующими чемпионами Европы (2017). За команду выступает звездный разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич.

    Групповой этап Словения завершила с показателями 4-1, Польша – 3-2.

    Ранее с Евробаскета вылетели Греция Янниса Адетокумбо (1/4 финала) и Сербия Николы Йокича (1/8 финала), который также считались претендентами на титул.



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Драгич больше понравился игрой, жаль не шло у него.

    Нефиг было разваливаться во второй и иметь -23. Дончич конечно травмировался, но должен был показать спортивную злость, а не нытье.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что за хрень в конце была?Как я понял,  словенец бежал, поляк то ли сфолил, то ли нет, судья поднял руку(зафиксировав нарушение, при этом не свистнул), словенец заметил поднятую руку и бросил, приняв неверное решение чтобы заработать 3 штрафных? Поясните пожалуйста

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    МАТРАС 3-2-РАЗ !!!!!!!!!

    СУДЬИ КАК ВСЕГДА ВСЁ ОБОСРАЛИ !!!!!!!!!! :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это было легендарно)) когда Польша сделала +23 я офигел, но когда она не сломалась после того как Словенцы повели, я вообще выпал)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/14/2022 at 11:54 PM, Khopper said:

    что за хрень в конце была?Как я понял,  словенец бежал, поляк то ли сфолил, то ли нет, судья поднял руку(зафиксировав нарушение, при этом не свистнул), словенец заметил поднятую руку и бросил, приняв неверное решение чтобы заработать 3 штрафных? Поясните пожалуйста

    Дык ты все сам и рассказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за поляков. Так и знал, что они выиграют. Пончич здулся после травмы. Многие пророчили ему победу, но не сложилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 00:05, Violator сказал:

    Рад за поляков. Так и знал, что они выиграют. Пончич здулся после травмы. Многие пророчили ему победу, но не сложилось.

    в след раз пиши перед игрой,поставлю хату и жопу сварки на район,кэф то за 7 был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 00:11, Balla(MM.net) сказал:

    в след раз пиши перед игрой,поставлю хату и жопу сварки на район,кэф то за 7 был.

    Я в любом случае поставил бы на поляков. Ок, в следующий раз сообщу. И да - на кэфы не смотрю.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычно все, кто пишут «так и знал» после игры, так что то и не разбогатели на ставках почему то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 00:14, Жирная Печень сказал:

    Обычно все, кто пишут «так и знал» после игры, так что то и не разбогатели на ставках почему то

    Слишком скромны. Плюс экономят деньги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 00:14, Жирная Печень сказал:

    Обычно все, кто пишут «так и знал» после игры, так что то и не разбогатели на ставках почему то

    Ещё можно написать: "с детства за поляков" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/15/2022 at 12:20 AM, SCORE said:

    Ещё можно написать: "с детства за поляков" 

    Конечно, четыре танкиста и собака - любимый в детстве фильм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итак, знатоки, вопрос!

    Фол был в конце или нет?

    116347706_2022-09-1500_51_41.thumb.png.c3b155fffea2e0d1f07868a0259b8acb.png956617531_2022-09-1500_51_54.thumb.png.2bfed8af5e2949be0459637bfddbe80a.png340037227_2022-09-1500_53_32.thumb.png.d600b09cad6938431ccaa34493312529.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Польша баскетбольная держава, новый дивный мир распахивает свои объятия... 

    1f18d-clip-328kb.jpg?nocache=1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В третьей казалось что догонят и съедят поляков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну падать надо было Препеличу после броска и лежать долго, ну тогда бы дали фол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 02:54, IКЕ сказал:

    Итак, знатоки, вопрос!

    Фол был в конце или нет?

    116347706_2022-09-1500_51_41.thumb.png.c3b155fffea2e0d1f07868a0259b8acb.png956617531_2022-09-1500_51_54.thumb.png.2bfed8af5e2949be0459637bfddbe80a.png340037227_2022-09-1500_53_32.thumb.png.d600b09cad6938431ccaa34493312529.png

    скорее нет.
    жаль на первых кадрах левую руку судьи не видно.
    иначе по ним ощущение, что руку судья поднял после расставания с мячом Препелича.

    В 15.09.2022 в 10:01, Папа Дончича сказал:

    В третьей казалось что догонят и съедят поляков.

    так и догнали, и вроде начали съедать...

    потом словенцы сбились на не пойми что.

     

    Понитка за Зенит последние два сезона так не играл. по ним вообще ощущение было, что он лишился дальнего броска

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 02:51, Just human сказал:

    Теперь я не знаю, кто станет Чемпионом

    главное, что я знаю