Паркер: Последние 2–3 года мечтал вернуться на площадку
-
Тони ПаркерФото88% Респект
Тони Паркер прокомментировал новый поворот карьеры: сезон 2026/27 станет дебютом в роли главного тренера.
«Я невероятно доволен. Это желание крутилось у меня в голове уже довольно давно. Последние 2–3 года мечтал вернуться на площадку. Много тренировал в своих баскетбольных лагерях, когда еще был активным игроком. Но после завершения игровой карьеры нужен был перерыв. Постепенно это ощущение вернулось. Скучал по адреналину. Желание сражаться и делиться опытом меня толкает вперед. Решил уйти в это с головой.
Не отказываюсь от возможного сотрудничества в НБА. Но на 10 лет связываю себя с «Лионом».
В НБА уже всё установлено, здесь, особенно если будет достигнуто соглашение между НБА и Евролигой, многое предстоит построить. Всё очень воодушевляет, поэтому я готов полностью отдаться этому проекту, — заключил член Зала славы баскетбола.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.