• Хенрик Деттманн: «Если Богданович умышленно смазал штрафной, это говорит о том, что он не верит в себя и своих партнеров по команде»

    Легендарный финский тренер Хенрик Деттманн прокомментировал промах форварда сборной Хорватии Бояна Богдановича с линии штрафных в концовке матча против Украины (90:85).

    «Я был поражен, когда Боян Богданович намеренно смазал с линии штрафных в матче против Украины. Если бы он реализовал штрафной, Хорватия поднялась бы на второе место в группе и вышла бы на Польшу. Похоже, что они предпочли Финляндию», – сказал репортер.

    «Это домыслы и одна из теорий. Может быть, они уже смотрят, с кем встретятся в следующем раунде. Но если это действительно так, это говорит о том, что он не верит в себя и своих партнеров по команде.

    Какая разница, с кем вы будете играть в следующем раунде, если вы хотите выиграть весь чемпионат?» – сказал Деттманн.



    Европа
    Источник: eurohoops.net
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Моё мнение, что он его смазал специально, чтобы Украина не брали тайм аут! И спокойно доиграть матч 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А леброн почему мажет свои штрафные ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.