• Эргин Атаман: «Я лучший тренер Европы в последние 10 лет. Возможно, это говорит мое эго, а возможно, это реальность»

    Эргин Атаман обозначил настрой на финал Евробаскета.

    Трехкратный чемпион Евролиги вывел турков в решающий матч против Германии.

    «Если я выхожу в финал, я побеждаю.

    Возможно, это говорит мое эго, а возможно, это реальность. Но последние 10 лет я лучший тренер в Европе.

    Неважно, какую команду я тренирую. Для меня все одинаково. Единственная разница в том, что в клубе приходится говорить на английском. Он у меня не идеален. В сборной я могу с удовольствием общаться на родном языке, и так меня понимают лучше.

    Прямо перед конференцией мои ассистенты рассказали, что все в команде и в федерации очень напряжены. Но у меня такое было, может быть, в моем первом финале Евролиги. Теперь все игры практически одинаковы. Никакого стресса, только баскетбол», – поделился Атаман.



    Европа
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Главное, чтобы не было после финала:

    Эргин Атаман: "Я был лучший тренер Европы в последние 10 лет".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.