• Дени Авдия о матче против Словении: «У нас есть отличный план против Дончича»

    • Фото
      Портленд
      Дени Авдия
      • 23.5 очков
      • 5.8 подборов
      • 4 передач
      75% Респект

    Форвард сборной Израиля Дени Авдия поделился планами на матч со Словенией.

    «Я думаю, Лука очень хороший и талантливый игрок. Словения во многом зависит от него, он их главная атакующая угроза. Но у нас есть отличный план и тренер, который знает, как подготовить нас к игре.

    Я уже много раз играл против него, и этот матч не станет исключением. Мы выйдем агрессивно и постараемся победить. Лука очень разносторонний игрок, его непросто остановить, но я верю в нашу команду», – сказал игрок сборной Израиля и «Портленда».

    Матч Сборной Словении и Израиля пройдет 4 сентября.



    Европа
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Надо рассмотреть план забухать и третьим будешь. Все остальное не сработает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас был план и мы его придерживались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, SeVa сказал:

    У нас был план и мы его придерживались

    что было дальше?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Остановить его конечно просто некому потому, что защитников такого уровня в Израиле нет от слова совсем, а вот отсечь от мяча остальных можно попробовать и главное не просесть так бездарно как в матче против Бельгии и не переходить на бросание трёх когда бросок не идёт.
    Да и с Исландией будут огромные проблемы потому, что в сборной нет ни одного нормального центра, а в Исландии парочка, которая и из за спины снимет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни у одной команды нба нет работающего плана против Дончича, но сейчас сборная Израиля как его представит😀 не позорился бы авдия так сильно, потом же придется краснеть если спросят, почему же несмотря на ваш план лука вам 30+ отгрузил и очередной как минимум около триплдабл. Нет в этом очередном позорном че планов ни у кого ни против Луки, ни против Яниса, ни против Николы, даже против Марканена нет, не того уровня баскетбол. У вас шансы на победу есть только потому, что помимо Луки в команде ни одного толкового баскетболиста нет и даже так они не 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу