Чума Окики продолжит карьеру в «Реале»
-
Фото83% Респект
Американский форвард присоединится к испанскому клубу.
По информации Майкла Скотто из HoopsHype, сделка между «Реалом» и Чумой Окики (26 лет, 201 см) близка к завершению. Также сообщается, что баскетболист получил несколько предложений от клубов Евролиги.
Окики, выбранный «Орландо» под 16-м номером на драфте НБА 2019 года, провел 203 матча в лиге за пять сезонов, выступая за «Мэджик», «Сиксерс» и «Кэвальерс», набирая в среднем 6,3 очка и 3,8 подбора за игру.
В сезоне 2024-25 он в основном играл в G-Лиге, где его статистика составила 17,4 очка, 8,6 подбора, 4,8 передачи и 1,5 перехвата. Также он принял участие в девяти матчах НБА: семи за «Филадельфию» и двух за «Кливленд».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.