Алекс Мумбру снова госпитализирован
Главный тренер сборной Германии до сих пор не оправился от болезни.
Согласно сообщению Mundo Deportivo, после того как Германия выиграла золотые медали Евробаскета в воскресенье, 46-летний специалист сразу же отправился в Барселону для прохождения медицинского обследования из-за панкреатита, которым он страдал с начала турнира. Из-за этого он не присутствовал на торжественных мероприятиях немецкой сборной во Франкфурте.
Сообщается, что врачи в Барселоне были удивлены его состоянием и тем, как ему удалось остаться с командой в последние дни. В конечном итоге они приняли решение о немедленной госпитализации Мумбру как минимум на две недели для лечения и восстановления. Затем тренеру потребуется операция по удалению желчного пузыря, чтобы избежать будущих осложнений.
Алекс Мумбру стал главным тренером сборной Германии прошлым летом, сменив Горди Херберта после Олимпийских игр 2024 года.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.