• Обрадович: Евролига не должна стремиться к НБА

Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович считает, что Евролига не должна равняться на НБА.

«Евролига – не НБА и не должна стремиться к НБА. Евролига должна идти своим путём. Нынешний сезон стал успешным и показал, что европейский баскетбол может быть зрелищным даже во время регулярного чемпионата. Все команды сыграли друг с другом, каждая игра и победа была на счету. Не думаю, что когда-нибудь мы придём к тому, что станем жертвовать частью побед в «регулярке» в пользу сохранения сил к «Финалу четырёх», – рассказал Обрадович.

Европа

Это точно. Евролига была интереснее чем в прошлом году и намного более непредсказуема. Игры напряжённые и борьба за ТОП 8 была до последнего тура. Да и была возможность посмотреть командный баскетбол, а не бей беги

Только что, cactus сказал:

Лишь игра коней осталась прежней

Часто счет в матче 60-55, кто сам играет тот поймет, вата-лига это все. Когда смотрел, всегда фигел с судейства, убийцы со свистком по другому не скажешь