• В Мособлсуд поступила жалоба на приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер

    В Мособлсуд поступила апелляционная жалоба на приговор, вынесенный американской баскетболистке Бриттни Грайнер за контрабанду наркотиков, сообщает ТАСС.

    Дата рассмотрения жалобы станет известна позже.

    «Московский областной суд зарегистрировал апелляционную жалобу Грайнер Бриттни на приговор Химкинского городского суда Московской области. Дата слушаний еще не назначена», – приводятся слова представителя суда.

    Центровая УГМК и сборной США Бриттни Грайнер была арестована в аэропорту Шереметьево в феврале это года за попытку нелегально ввезти в Россию наркотики. В августе российский Суд в подмосковных Химках приговорил баскетболистку к девяти годам колонии. Суд учел в качестве смягчающих обстоятельств признание Грайнер вины и ее спортивные достижения. 



    Женщины
    Источник: tass.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    После признания спортивных достижений дали 9 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 18:30, SCORE сказал:

    После признания спортивных достижений дали 9 лет

    за пятку сажают, убийцы на свободе 

    свободы слова нету

    я искренне сожалею что у Вас такая жуть в стране.

    Но, всё же, не жалко этого негра трансвистита. Нужно уважать законы страны в которой находишься, даже если это Россия. 
    однако тут не без политических моментов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:35, benefactor сказал:

    за пятку сажают, убийцы на свободе 

    свободы слова нету

    я искренне сожалею что у Вас такая жуть в стране.

    Но, всё же, не жалко этого негра трансвистита. Нужно уважать законы страны в которой находишься, даже если это Россия. 
    однако тут не без политических моментов. 

    Ну да, именно в России сидит, или убежала в 2014 году вся оппозиция, без постановления суда посадили лидера парламентской партии, зато гуляют на свободе Стерненко и прочие милые ребята, недоведено до суда ни одно политическое убийство, а в "стране" работает единый телеканал. Про работу законов особенно смешно - это же в РФ подтераются конституцией и с момента аборта из СССР жителей этой территории просто перестали считать :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 20:36, Евгений 1980 сказал:

    Ну да, именно в России сидит, или убежала в 2014 году вся оппозиция, без постановления суда посадили лидера парламентской партии, зато гуляют на свободе Стерненко и прочие милые ребята, недоведено до суда ни одно политическое убийство, а в "стране" работает единый телеканал. Про работу законов особенно смешно - это же в РФ подтераются конституцией и с момента аборта из СССР жителей этой территории просто перестали считать :justsmile:

    В России есть оппозиция?

    и чего ты вечно лезешь

    в политику, Руслан?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни!!! Заходишь на БАСКЕТБОЛьный сайт!!! И хочется почитать новости про баскетбол и почитать и умные и прикольные коменты!!! НО каждый день попадаешь на политические комментарии!!! Зачем??? Если вы хотите пообщаться про политику полно других сайтов!!! Я думаю, что большинство здесь сидящих далеки от политики!!! Давайте общаться на тему нашего любимого вида спорта!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/30/2022 at 9:55 PM, Snoop23 said:

    Парни!!! Заходишь на БАСКЕТБОЛьный сайт!!! И хочется почитать новости про баскетбол и почитать и умные и прикольные коменты!!! НО каждый день попадаешь на политические комментарии!!! Зачем??? Если вы хотите пообщаться про политику полно других сайтов!!! Я думаю, что большинство здесь сидящих далеки от политики!!! Давайте общаться на тему нашего любимого вида спорта!!!

    Мир на грани ядерной войны а для кого-то веселье ) пипец

     Какие людишки мелкие стали

    и глупенькие

     поскорее бы таких мобилизовали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 22:40, JazzMafi сказал:

    Мир на грани ядерной войны а для кого-то веселье ) пипец

     Какие людишки мелкие стали

    и глупенькие

     поскорее бы таких мобилизовали 

    И это надо обсудить именно на баскетбольном сайте????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 21:55, Snoop23 сказал:

    Парни!!! Заходишь на БАСКЕТБОЛьный сайт!!! И хочется почитать новости про баскетбол и почитать и умные и прикольные коменты!!! НО каждый день попадаешь на политические комментарии!!! Зачем??? Если вы хотите пообщаться про политику полно других сайтов!!! Я думаю, что большинство здесь сидящих далеки от политики!!! Давайте общаться на тему нашего любимого вида спорта!!!

    Вы правы - мы очень далеки от политики. Но к сожалению тезис о том, что "если вы не интересуетесь политикой, она заинтересуется вами" сейчас актуален, как никогда с 1938 года. Я сам воспринимаю этот сайт как некую "отдушину" от тех проблем, которые нас окружают, но и на очевидные выпады в адрес моей Родины реагировать не могу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 22:40, JazzMafi сказал:

    Мир на грани ядерной войны а для кого-то веселье ) пипец

     Какие людишки мелкие стали

    и глупенькие

     поскорее бы таких мобилизовали 

    Хотел поставить плюс, но дочитал до конца..... Но желать людям смерти, хоть и таким  - нечеловечно.

    В 01.10.2022 в 00:17, Евгений 1980 сказал:

    Вы правы - мы очень далеки от политики. Но к сожалению тезис о том, что "если вы не интересуетесь политикой, она заинтересуется вами" сейчас актуален, как никогда с 1938 года. Я сам воспринимаю этот сайт как некую "отдушину" от тех проблем, которые нас окружают, но и на очевидные выпады в адрес моей Родины реагировать не могу.

    Тебе бы сначала свою жопу научиться любить, потом за родину думать. Кому она будет нужна без тебя, ведь это слово существует только у вас в головах , для всего остального мира есть государства, граждане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посидит немножко, как раз мозги ей вставят на место, что ей надо было за муж выходить, а не жениться)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 21:55, Snoop23 сказал:

    Парни!!! Заходишь на БАСКЕТБОЛьный сайт!!! И хочется почитать новости про баскетбол и почитать и умные и прикольные коменты!!! НО каждый день попадаешь на политические комментарии!!! Зачем??? Если вы хотите пообщаться про политику полно других сайтов!!! Я думаю, что большинство здесь сидящих далеки от политики!!! Давайте общаться на тему нашего любимого вида спорта!!!

    Я говорю о баскетболистке, которую посадили в России за пятку. О политике тут косвенно. Это @Евгений 1980 постоянно бомбит и он в политику лезет. Женя, ты Олег.