• Астахов: «Химки» не входят в число 11 клубов Евролиги с постоянной лицензией и не будут завтра участвовать в голосовании»

    Генеральный директор «Химок» Павел Астахов подтвердил, что в завтрашнем голосовании за продолжение или окончание сезона Евролиги будут участвовать только 11 клубов с лицензией А.

    «Химки» на данный момент не входят в число 11 клубов Евролиги с постоянной лицензией и не будут завтра участвовать в голосовании. Мы будем ждать решения Евролиги о продолжении или окончании сезона и безусловно выполним то, за что проголосуют клубы с постоянной лицензией», – заявил Астахов.

    В понедельник, 25 мая, Евролига примет решение по возможному возобновлению сезона-2019/20. Согласно информации журналиста Sportando Эмилиано Карчиа, «Химки» и ЦСКА выступают против возобновления сезона. За возобновление игр выступают «Анадолу Эфес», «Барселона», «Маккаби FOX Тель-Авив» и «Реал». 



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу