• Европа
    Источник: sports.ru

Папаниколау после удаления случайно включил сигнализацию на арене

Форвард сборной Греции Костас Папаниколау заработал удаление в товарищеском матче с командой Франции за споры с судьей.

После удаления Папаниколау на арене сработала сигнализация, а в динамиках прозвучало автоматическое сообщение для собравшихся с просьбой покинуть помещение. Однако организаторы матча вскоре уведомили зрителей и баскетболистов, что тревога оказалось ложной.

Сотрудники арены утверждают, что сигнализацию случайно включил направлявшийся в раздевалку Папаниколау. Греческая сторона утверждает, что форвард команды не имеет отношения к данному инциденту.

Франция победила со счетом 84:68.