• Никола Йокич был удален с площадки во время матча с Испанией

Центровой сборной Сербии Никола Йокич был удален с площадки в 3-й четверти матча ЧМ по баскетболу с Испанией (69:81). Игрок в агрессивной форме высказал арбитру свое несогласие с его решением, за что получил второй технический фол.

Йокич завершил матч с 6 очками и 5 подборами за 17 минут игрового времени.

Сербия уступила Испании и заняла второе место в группе J. Соперником команды Йокича в четвертьфинале стала Аргентина

Мир

судейка полный еблан, Йокич был на 100% прав, а питр и фол не дал а дал спорный и еще тряпка обоссаная 2 технаря, да вообще ЧМ в Китае пригласил недоразвитых судей

5 минут назад, Y_Money сказал:

судейка? полный еблан??, Йокич был на 100?% прав??

да, прав, но свисток у судьи, а Йокич поступил эгоистично - забил на команду, пытался что-то судье доказать (чего он добивался, чтобы судья проникся и отменил свисток?).