Hello from USA


Coach Rino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рино, ты просто молодец ;) очень интересно читать твои посты,постоянно встречаешь каких-то баскетболистов известных,с Окафоров разговаривал,ты для меня теперь герой :) Я тебе желаю удачи,очень желаю ;) ты молодец,отдохни в КЗ и возращайся с новыми силами...надеюсь поступишь в колледж и обязательно тренируйся :) Если не возражаешь задам пару вопросов:

Расскажи как ты учил английский и сколько?Я просто сам английским занимаюсь уже вот 6 лет,сейчас как раз термины учу и всякие сленговые слова(училка специально где-то откопала,есстесвенно без матюков)

Легко ли тебе общатся с окружающими,ведь у них в речи очень много сленга,они быстро разговаривают и.т.д.?

Где ты живешь там и много ли надо платить?

Почему именно Техас?

P.S извини что так много вопросов просто очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рино, ты просто молодец ;) очень интересно читать твои посты,постоянно встречаешь каких-то баскетболистов известных,с Окафоров разговаривал,ты для меня теперь герой :) Я тебе желаю удачи,очень желаю ;) ты молодец,отдохни в КЗ и возращайся с новыми силами...надеюсь поступишь в колледж и обязательно тренируйся :) Если не возражаешь задам пару вопросов:

Расскажи как ты учил английский и сколько?Я просто сам английским занимаюсь уже вот 6 лет,сейчас как раз термины учу и всякие сленговые слова(училка специально где-то откопала,есстесвенно без матюков)

Легко ли тебе общатся с окружающими,ведь у них в речи очень много сленга,они быстро разговаривают и.т.д.?

Где ты живешь там и много ли надо платить?

Почему именно Техас?

P.S извини что так много вопросов просто очень интересно :)

спасибо за теплые слова!!!!!

английский в школе не учил))) училка была не очень.

к выпуску у меня был приличный словарный запас, но отсутствовало представление о грамматике

взял репетитора по грамматике на 2 месяца и все получилось - овладел разговорным английским, причем американским.

а словарный запас пополнял, переводя любимые песни. ставишь текст в Ворде, включаешь песенку на повтор и открываешь Лингво. вот и вся методика. очень помогает. плюс разговорый тренируется очень хорошо, т.к. учишься использовать отдельные фразы из песен в обычной жизни.

с людьми общаться нетрудно, они сами практически не используют сложных конструкций. но вот с черными это проблема))) я там был 10 месяцев, но начал понимать их полностью только через 9 месяцев)))) сленг и ваще манера разговаривать серьезно осложняют понимание

полгода - и ты владеешь комфортным английским, только конечно если учишь и общаешься с местными

жилье от 400 долл 2х комнатную квартирку найти можно

техас, потому что та компания, которая отправляет студентов работает только с Хьюстоном

будут вопросы- пиши

удачи тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут вопросы- пиши

удачи тебе!!!!!

спасибо,пока вопросы на ум не приходят,подумаю напишу че нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рино,привет!Где,пропадаешь,почему так долго не пишешь ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!! тока собирался написать))

вот я опять в Хьюстоне. лето провел классно: друзья, родные - нет ничего лучше, после года разлуки.

сыграл на полу-проффесиональным турнире, потягался и с полу- с профи))) скажу, что опыт американский дал свои немалые плоды.

на данный момент тишина. ООООчень хочу назад в лагерь к Лукасу, но пока не могу до него дозвониться.

нашел инфу про пару местных колледжей, где можно будет попробоваться в этом году.

продолжил тренировки со воим другом, 3 раза в неделю бегаем, бросаем, дрибблингуем, в-общем, полный набор.

вот пока и все.

как у вас дела? пишите. жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!! тока собирался написать))

вот я опять в Хьюстоне. лето провел классно: друзья, родные - нет ничего лучше, после года разлуки.

сыграл на полу-проффесиональным турнире, потягался и с полу- с профи))) скажу, что опыт американский дал свои немалые плоды.

на данный момент тишина. ООООчень хочу назад в лагерь к Лукасу, но пока не могу до него дозвониться.

нашел инфу про пару местных колледжей, где можно будет попробоваться в этом году.

продолжил тренировки со воим другом, 3 раза в неделю бегаем, бросаем, дрибблингуем, в-общем, полный набор.

вот пока и все.

как у вас дела? пишите. жду

Дела нормально...Я сам все лето усердно тренировался,реализацию бросков повысил значительно,щас учусь,учусь и учусь...времени практически нету,собираюсь тут к новому тренеру записаться.

Когда пойдешь в колледжи пробоваться?

P.S. нашел тут недавно форум "Говорим про США" выходцы из СНГ который сейчас живут в Америке помогают друг друг,новоприезжим и просто тем кто интересуется,если хочешь могу тебе ссылку дам возможно тебе смогут с чем нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колледжи этой осенью.

давай, буду признателен за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино, а какой у тя процент штрафов и трех. И ещё вот вопр, а ты там проги выполняешь по прыжку и вобще черные их тоже выпоняют или у них и так 100см прыжок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео будет?? в прошлом году крутое выкладывал, я помню с Тиджей Фордом, Вином Бэйкером и еще кемто там..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую выложить свою бросковую тренировку

и взять друга на отборы, чтобы поснимать этот процесс в амер. колледжах

штрафные: на треньке 9/10 или 10/10

трехи: с НБАшной трехи(в том зале, где тренируюсь): в среднем 5 из 10ти

кстати, в скором времени выложу новое видео, с игр этим летом в Казахстане, кто видел мои первые ролики в разделе Видео посетителей форума смогут сравнить прибавил ли я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колледжи этой осенью.

давай, буду признателен за ссылку

http://govorimpro.us/links/links.php

заходи на форум,там все самое интересное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино кинь плз лин той компании которая помогла тебе с этой поездкой,я тоже попробывать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино кинь плз лин той компании которая помогла тебе с этой поездкой,я тоже попробывать хочу

ets' tol'ko ih email

ty iz KZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино, кросавчик ))))

Почитала, и еще раз желаю удачи...

Пиши обязательно про отбор в колледжах, видюху выкладывай... )))

Просьба одна: если будешь выкладывать видео в других темах - сделай ссылку на него и в этой обязательно :)

Ждем новых приключений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ets' tol'ko ih email

ty iz KZ?

в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400$ v mesyac 2komanti, eto rai. wow

kak tebe udaetsya vstrechat igrokov NBA shastlivcik

ti ne dumal notebook kupit', i camcorder?

tak bi srazy mog pisat na forume i na yuoutube delat zapisi. budesh nashei reality show zvezdoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400$ v mesyac 2komanti, eto rai. wow

kak tebe udaetsya vstrechat igrokov NBA shastlivcik

ti ne dumal notebook kupit', i camcorder?

tak bi srazy mog pisat na forume i na yuoutube delat zapisi. budesh nashei reality show zvezdoi

лэптоп у меня есть, только он и есть...

да, насчет везения, я согласен))

реалити шоу пока не осилю, но видео свежее на подходе. просто на этой неделе 3 теста, на след. постараюсь закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400$ v mesyac 2komanti, eto rai. wow

Я, кстати, тоже в шоке была...

Пытаемся найти другу квартиру, так однокомнатные все выше 800$ стоят...

Может, в Техас ехать? :D

Рино, давай сдавай свои тесты, и ждем новых сообщений от тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rino lomaet tam vseh negrov. davai my dude!

ну не всех :rolleyes: )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всех :rolleyes: )))))))))

ну как сайт который я посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино, а подругу уже успел там себе найти? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино, а подругу уже успел там себе найти? B)

A ESLI NE nashol to shas mi tebya s Nadei poznakomim, vot ona tut v temu zahodit.

:) sdelaem ei vizov :lol: i t.d. :rolleyes:

:angry: blya shas posle igri prishol zaloi kak sobaka. :( igra opustilas sovsem nizko. nedelyu ne igral

toka po 4 ochka zabivau protiv chernih. eto ya tak pishu offtop :mellow::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHTO TO VI VSE V SUBBOTU MOLCHITE

подруга была из Эквадора)))) хот латино)))

в этот раз пока не было времени даже в клуб выбраться, но еще время есть)))))

хочу Надю в ЮСА увидеть!!!!))))) обещаю в аэропорту встретить))))))))

теперь о главном. ходил сегодня к Джону Лукасу, тому самому, тренеру.....

несмотря на то, что он уже 4 раза сказал мне перезвонить через неделю, я просто узнал где он тренирует.

приехал, значит, на полчаса раньше.

увидел своих тренеров бывших))), пару игроков, кто до сих пор пытает счастье в лагере еще с того лета. профи уже разъехались.

вот и Лукас пришел. говорил он в этот момент по телефону, поэтому просто пожал мне руку и вышел обратно из зала.

я сидел, сидел. так и не вернулся он. в это время игроков гоняли на дрибблинг и броски.

я так понял, что мне ниего не светит.

пора было в колледж ехать. вот и потихоньку пошел к машине, оглядываясь, может лукас возвращается...

так и не удалось с ним поговорить, очень жаль.

да если четно сказать, я по его взгляду понял, что хорошенького по-маленьку. просто повезло в том году мне......

не знаю, наверное после полугода тренировок самостоятельных попробую еще раз, когда буду больше готов к его уровню.....

но все равно, ему очень благодарен. это Америка. ничего на-халяву не бывает, исключения бывают редко))))

полторы штуки баков в неделю еще не зарабатываю, а так бы с лукасом только на ночь прощался, а с утра бегал бы и бегал......

вот пока и все...

всем до связи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу