Регулярный сезон 2022-2023


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну ролик обычный, байтят на коменты итп. играют в аналитиков, предсказателей, "что-то знающих людей". (подача не понравилась). по-моему, если даже не попадёт в сборную, не уйдёт за "своей командой", он еще здесь не прошёл главный квест. правильно в конце говорит, "если реально уйдёт, то посмотрит назад и захочет оказаться в том контендере, в той стабильной франшизе, из которой ушёл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ffeeff сказал:

ну ролик обычный, байтят на коменты итп. играют в аналитиков, предсказателей, "что-то знающих людей". (подача не понравилась). по-моему, если даже не попадёт в сборную, не уйдёт за "своей командой", он еще здесь не прошёл главный квест. правильно в конце говорит, "если реально уйдёт, то посмотрит назад и захочет оказаться в том контендере, в той стабильной франшизе, из которой ушёл"

Просто ролик о том, что если быть упорным терпилой, то это сулит большой барыш, но это возможно в какой-нибудь другой команде, упорство не даёт дивиденты вместе с Тейтумом, получается и барыш не получить. А так лучше дождаться, когда Тейтум тебя просто затопчет. Как говорится, убейся об стену, выпей яду и всё-такое, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, это актуально в команде типа птб или ноп, когда результатов нет никаких. а тут всё норм. но вот если бы томас остался и дождался свой грузовик с баблом, тогда бы бабок на всех не хватило, и чемп не был взят.

смарт, браун, татум - это такие же доморощенные как в гсв, но трёшка попроще, и говна поменьше) кубки впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами с Джимми имели тупость пару недель назад проиграть обновленному бруклину . Ну раз так то готовьтесь к плейину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Митчелл к которому я хорошо отношусь , опять ошибся с выбором команды . Никс переедут через кавалиристов как каток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че, мвп уедет опять видимо или в висконсин или в колорадо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, larryJonson сказал:

Д.Митчелл к которому я хорошо отношусь , опять ошибся с выбором команды . Никс переедут через кавалиристов как каток

Да ты что, дружище; КАВС как раз с Митчелом конкретно преобразились и в Кливленде Доновану я считаю намного лучше чем в Юте (в спортивно-игровом плане, но может и в чисто человеческом). Никс немного пилят, но в ПО без Рэндла команде будет тяжеловато. Брансон хоть и отличный плеер сам не справится с кавалеристами/

Ну а Техас всей компашкой впервые дружно идут на рыбалку...ещё в апреле

FtKTaqaX0AMdhgX?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Benny the Bull сказал:

Да ты что, дружище; КАВС как раз с Митчелом конкретно преобразились и в Кливленде Доновану я считаю намного лучше чем в Юте (в спортивно-игровом плане, но может и в чисто человеческом). Никс немного пилят, но в ПО без Рэндла команде будет тяжеловато. Брансон хоть и отличный плеер сам не справится с кавалеристами/

Ну а Техас всей компашкой впервые дружно идут на рыбалку...ещё в апреле

FtKTaqaX0AMdhgX?format=jpg&name=medium

Конечно Митчелл преобразил Кавс , он улучшил бы любую команду . Я просто думаю что он мог выбрать команду и посерьезней . Насчет Рендла - возможно он всетаки появится в 1 круге ПО , на это и расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командная химия в Миннесоте на высшем уровне..наверное как раз для этого и брали гобера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не смотрю халаты гобера, вечно его то ноунеймы из глиги, то все гарды накручивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это плей-офф, деточка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам деточку. Вы знали, что в НБА когда-то были задрафтованы две девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MuGGs сказал:

Вот вам деточку. Вы знали, что в НБА когда-то были задрафтованы две девушки?

Это всё безусловно интересно  . Особенно мне понравилась фраза ведущего - "She passes like Steve Nash " . Редкостный болтун он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, larryJonson сказал:

Это всё безусловно интересно  . Особенно мне понравилась фраза ведущего - "She passes like Steve Nash " . Редкостный болтун он

Мне нравятся девушки, женский баскетбол, тем более. Иногда его интереснее смотреть, чем мужской. Даже не представляю уровень этой Кларк. Если она так валит, то и мужикам бы накидывала. Но чего-то у них точно нет. Пасов как у Нэша, или бросков как у Карри (прямо таких же с такой стабильностью) там свет не видывал, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuGGs сказал:

Мне нравятся девушки, женский баскетбол, тем более. Иногда его интереснее смотреть, чем мужской. Даже не представляю уровень этой Кларк. Если она так валит, то и мужикам бы накидывала. Но чего-то у них точно нет. Пасов как у Нэша, или бросков как у Карри (прямо таких же с такой стабильностью) там свет не видывал, это да.

И не осилит ни 1 женщина в мужской лиге . И не в таланте тут дело . Это всё эти  "передовые" феминистские настроения воду мутят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

небось еще и кусается и заразу всякую переносит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо же, Маклангу дали сыграть в этом сезоне первую и последнюю игру регулярки, и Мэк едва трипл не оформил. Пора беляшу-данкеру с осени поБольше и поЧаще подпускать к играм основной команды.

Тоже самое в принципе можно сказать и Карлике Джонсе (МВП Джи-Лиги), которого Щикага задействовала 11 раз в этом сезоне.

Небольшие итоги регулярки (часть-1) :

- ни одна команда не выиграла 60 матчей (такое случилось впервые с сезона 2000/2001, если конечно не считать КОВИДные сезоны ранее и сезон 2011/2012)

- все 5 команд дивизиона ПАСИФИК вошли в ТОП-8 Западной конференции.

Лучшая линейка бросков по итогам регулярки:

FG% - Уокер Кесслер (Юта): 72.0%

FT% - Тайлер Хирро Tyler (Майами): 93.2%

3P% - Люк Кеннард (ЛАК/Мемфис): 48.9%

Лучшим по дабл даблам стал Д.Сабонис - 65.

Лучшим по трипл даблам стал Н.Йокич - 29

Оба европейцы, оба беляши - газ и мат нигерам))

Кстати, у Джокера ещё и лучший в истории (кажись) регулярок рейтинг EFF (средний за игру) - 38.3

А ещё интересно такое: 8 разных тренеров были признаны "тренером месяца" в каждой из конференций на протяжении всего регулярки (без учёта правда выбора марта/апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глиста гитлер должен везде отметиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

И не осилит ни 1 женщина в мужской лиге . И не в таланте тут дело . Это всё эти  "передовые" феминистские настроения воду мутят ..

Не знаю. Может, Кларк не осилит. Если смотреть на Евролигу или чемпики Европы, то там тоже глухо. Возможно, праймовая Майя Мур или Келси Плам могли бы. По крайней мере по последнему чемпику мира, Плам здорово доминировала. Нельзя недооценивать баб. У них есть некоторая специфика обманных бросков, которые сложно накрыть, но некоторые хорошо их забивают. Для эксперимента если бы взять этих двух, я думаю было бы забавно. Хотя там физика несколько не выдержит, и тогда да - 48 минут бороться смысла нет. Но на короткий отрезок они могли бы принести больше намного пользы, чем некоторая часть игроков НБА, играющих от принципа бей-беги и лупящих по душке и без мысли в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuGGs сказал:

Не знаю. Может, Кларк не осилит. Если смотреть на Евролигу или чемпики Европы, то там тоже глухо. Возможно, праймовая Майя Мур или Келси Плам могли бы. По крайней мере по последнему чемпику мира, Плам здорово доминировала. Нельзя недооценивать баб. У них есть некоторая специфика обманных бросков, которые сложно накрыть, но некоторые хорошо их забивают. Для эксперимента если бы взять этих двух, я думаю было бы забавно. Хотя там физика несколько не выдержит, и тогда да - 48 минут бороться смысла нет. Но на короткий отрезок они могли бы принести больше намного пользы, чем некоторая часть игроков НБА, играющих от принципа бей-беги и лупящих по душке и без мысли в голове.

а способных  но физ не очень сильных мужчин , будем будем отсылать в женскую лигу . Будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larryJonson сказал:

а способных  но физ не очень сильных мужчин , будем будем отсылать в женскую лигу . Будет весело

Например, Ред Соню, гыгыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuGGs сказал:

Например, Ред Соню, гыгыыыы.

Я буду за нее топить  :herro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

нежданчик надо было сразу утопить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Heatler сказал:

нежданчик надо было сразу утопить 

И чего тебя не утопили то , Бандерлог Рибентропыч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топим... все штаны в блевоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу