Playoffs rd2: (1) Phoenix Suns - (4) Dallas Mavericks


MuGGs
 Поделиться

Опрос  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто будет лучшим?

    • Phoenix Suns 4-0
      0
    • Phoenix Suns 4-1
    • Phoenix Suns 4-2
    • Phoenix Suns 4-3
    • Dallas Mavericks 4-0
      0
    • Dallas Mavericks 4-1
      0
    • Dallas Mavericks 4-2
      0
    • Dallas Mavericks 4-3
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Не самый тяжёлый соперник для Финикса, откровенно говоря. Вопрос лишь в том, насколько Даллас сможет попортить нервы аризонцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Легко определиться с исходом этой пары. Голосовать буду после окончания серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2022 в 19:45, MuGGs сказал:

Не самый тяжёлый соперник для Финикса, откровенно говоря. Вопрос лишь в том, насколько Даллас сможет попортить нервы аризонцам.

Я бы так не сказал

Дал очень неплохо смотрится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показала, что если достаточно прихватить Даллас, то они ничего не смогут сделать. Клебер напулял 5 трёшек в 1-ой четверти, после чего началась защита Финикса и он был не заметен. Конечно, Дончича окружать было не самой лучшей тактикой, потому что он так и так забивает, но может и пасом найти партнёра. Тем не менее, у Финикса все вплоть до МакГи показывают местами проблески сверх-эффективного баскетбола и тут уже выкладываться нужно на 100%. К тому же Пол доказывает, что он не боится ничего, а на этот козырь у "Маверикс" просто нет ответа, тот же Брансон и Динуидди - это халифы на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 07:54, MuGGs сказал:

Практика показала, что если достаточно прихватить Даллас, то они ничего не смогут сделать. Клебер напулял 5 трёшек в 1-ой четверти, после чего началась защита Финикса и он был не заметен. Конечно, Дончича окружать было не самой лучшей тактикой, потому что он так и так забивает, но может и пасом найти партнёра. Тем не менее, у Финикса все вплоть до МакГи показывают местами проблески сверх-эффективного баскетбола и тут уже выкладываться нужно на 100%. К тому же Пол доказывает, что он не боится ничего, а на этот козырь у "Маверикс" просто нет ответа, тот же Брансон и Динуидди - это халифы на час.

Хорошая игра была мне понравилась 

У санс играли все ровно и все хорошо как команда

У пола вон 3 асс всего вроде

Кстати санс надо все таки беречь микаэла

Единственный кто играет всего по 40 и более минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 12:15, BUGAY сказал:

Хорошая игра была мне понравилась 

У санс играли все ровно и все хорошо как команда

У пола вон 3 асс всего вроде

Кстати санс надо все таки беречь микаэла

Единственный кто играет всего по 40 и более минут

В таких играх нужно тренировать нестандартные связки, пытаться улучшить химию, чтобы команда не давала в какой-нибудь ситуации провалов и действовала ещё ровнее. В итоге борьба пойдёт на уровень подготовки на всех фронтах, просто вылезти за счёт звёзд или талантливой игры, например, Бриджеса может быть затруднено. А так, кого-то подтянуть - это те же очки, но более вариативным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я,четверть в исполнении санс просто шедевральная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченную игру Далласа Финиксу преодолеть проблем не возникло. Немного ограничить передвижения Дончича и команда поплыла. Хотя, конечно, нельзя не похвалить хорошие действия в нападении Пола и Букера и неплохое движение мяча, в основном в 4-ой четверти. В начале было много потерь и фолов, команды не позволяли друг другу свободно дышать. В принципе, для команд, форсирующих игру достаточно часто, это какой-то способ ограничить их действия. Думаю, борьбы ещё будет много, но Даллас так и так сдастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Я бы хотел 4-0

И чтобы пол мог отдохнуть но сомневаюсь что свип будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 13:08, BUGAY сказал:

Согласен

Я бы хотел 4-0

И чтобы пол мог отдохнуть но сомневаюсь что свип будет

Так Дончич не всежильный. Он уже боится проходить в краску, даже когда там Бийомбо - это угроза. У остальных из Далласа летит спорадически. Думаю, будет свип.

Сначала голосовал, что Даллас одну победу утащит. Но смотря на это, верится с трудом. Дончичу 50 нужно набирать, чтобы выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 13:31, MuGGs сказал:

Так Дончич не всежильный. Он уже боится проходить в краску, даже когда там Бийомбо - это угроза. У остальных из Далласа летит спорадически. Думаю, будет свип.

Сначала голосовал, что Даллас одну победу утащит. Но смотря на это, верится с трудом. Дончичу 50 нужно набирать, чтобы выиграть.

Чтобы победить луке надо набирать 110 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пол хорошо так днюху отметил

7 потерь в 1й половине матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного удивлён такому неожиданному преображению Далласа. Показали какие-то признаки баскетбола. Наверное, надоело показывать однотипные атаки и решили показать, кто здесь мужики. Не знаю, правда, стоит ли Финиксу как-то экстраполировать данное выступление на свои действия, поскольку Далласу много раз везло в этой игре, в частности когда мяч уходил в аут и судьи несколько раз свистели в пользу Далласа, кроме того, борьба в этой игре вылилась в 17 потерь у Финикса против 8 у Далласа. При этом, Даллас выбросили на 10 трёх больше, чем Финикс (забив столько же), а подборов сделали на 9 меньше. То есть, по сути, Финикс достаточно неплохо проявил себя в защите и на щитах, но оказался недееспособным в атаке, поэтому нужно просто несколько наладить взаимодействия нападающего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2022 в 14:59, MuGGs сказал:

Немного удивлён такому неожиданному преображению Далласа. Показали какие-то признаки баскетбола. Наверное, надоело показывать однотипные атаки и решили показать, кто здесь мужики. Не знаю, правда, стоит ли Финиксу как-то экстраполировать данное выступление на свои действия, поскольку Далласу много раз везло в этой игре, в частности когда мяч уходил в аут и судьи несколько раз свистели в пользу Далласа, кроме того, борьба в этой игре вылилась в 17 потерь у Финикса против 8 у Далласа. При этом, Даллас выбросили на 10 трёх больше, чем Финикс (забив столько же), а подборов сделали на 9 меньше. То есть, по сути, Финикс достаточно неплохо проявил себя в защите и на щитах, но оказался недееспособным в атаке, поэтому нужно просто несколько наладить взаимодействия нападающего звена.

Ну я так и сказал..пол много выпил в честь днюхи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 00:24, BUGAY сказал:

Ну я так и сказал..пол много выпил в честь днюхи ))

В наше время надо судей больше доить, а не пить. Если хочешь контролировать процесс, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого судейства не видел..особенно зашкалило количество фолов в нападении

Ну и полу 3 фола просто нарисовали

Ну что

2-2

Едем в аризону

Надо побеждать дома а потом в дал

Ну и полу пора играть не как пейну

2 игру проваоивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал прессу....думал может мне показалось все таки я болела санс..но нет....пишут что очень много было странных решений в обе стороны..но в пользу Далласа все таки больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой игре Дончича, 9/25, 1/10 трёх, удивительно, что Финикс проиграл. Хотя, в принципе, Финни-Смит и Бертанс неплохо отгрузили. Конечно, это сильная сторона Далласа, Финикс, наверное, был занят чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу как 37 стукнуло подливы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2022 в 07:27, BUGAY сказал:

Полу как 37 стукнуло подливы пошли

Сначала все просят, чтобы задействовали кого-нибудь другого в Финиксе, из тех, что есть, потом негодуют, когда Крис Пол не особо включается в игру, в которой всё ясно. Я думаю, все понимают, что у Пола задачи в "Санз" немного другие. Эта серия объективно в их руках, надо ждать более важных матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lets go mavs выходи и небытия, тут наследник Дирка блещет в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня игра когда пол должен вспомнить что он умеет и дрлжен делать

Ну и эйтону пора рвать под кольцом а то его рвут на дуге а о веточки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязали "Санз" борьбу - получите грязную игру от Финикса. Похоже, Финикс занят сегодня не столько игрой, сколько выбором целей у Далласа, которых можно пресануть и задавить морально. В принципе, всё в руках Финикса. Не думаю, что они расслабятся, 7-ую игру уж возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в руках криса пола . А руки стали крюки.

Которая игра просто ужас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу