Playoffs rd2: (3) Milwaukee Bucks - (2) Boston Celtics


MuGGs
 Поделиться

Опрос  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто выйдет победителем?

    • Milwaukee Bucks 4-0
      0
    • Milwaukee Bucks 4-1
    • Milwaukee Bucks 4-2
    • Milwaukee Bucks 4-3
    • Boston Celtics 4-0
      0
    • Boston Celtics 4-1
      0
    • Boston Celtics 4-2
    • Boston Celtics 4-3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В 16.05.2022 в 05:11, MuGGs сказал:

giphy.gif

Грохнули всё-таки жеребёнка. Что ж, позитивно. Надо правильно принимать свои ошибки. Готовлюсь принять шквал критики от фанов Бостона, что поставил на это, а не на перформанс кельтов.

Порядок, пять баллов "Селтикс". Хотя судейки тоже на эмоциях чёто немного.

И да, буду болеть за "Майами".

Вообще, конечно, накидывать тут по поводу командной игры смысла не было у Милуоки. У них её нет. Эти проблески игры кого-либо, но не Антетокумпо, вызывают ироническую улыбку.

Без Мидолтона все равно не та игра и в одного сложно. Но Бостон поймали ритм и кураж. 

 Невозможно на одной стратегии вытащить. Судьи во все стороны порой выдавали, но тут игра не судьями сломана была. 

В любом случае! Не всем за одну команду болеть, иначе смысла нет! Так хоть какой-то прецедент спорить и писать что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 01:27, StPatrick сказал:

Без Мидолтона все равно не та игра и в одного сложно. Но Бостон поймали ритм и кураж. 

 Невозможно на одной стратегии вытащить. Судьи во все стороны порой выдавали, но тут игра не судьями сломана была. 

В любом случае! Не всем за одну команду болеть, иначе смысла нет! Так хоть какой-то прецедент спорить и писать что-то!

Когда я смотрел за Милуоки, подумал, игроки устали, всё-таки седьмой матч. Но у Бостона-то все валили, бегали что-то. Серия трёх, конечно, опасная была. При этом, как можно говорить об отсутствии Миддлтона, если "Бакс" удалось усадить на банку Тэйтума аж во второй четверти за фолы! Но "Селтикс" также боролись чёто, видимо какие-то связки присутствуют, а у "Бакс" просто оголтелая беготня Антетокумпо в краску или игра в пост-апе некоторая. Даже удивительно, что пост-ап прослеживается, так как это не беготня, what the fuck? Но ничё, есть ещё чё учить, потому что полукрюки галимые у грека.

Скоро будет All-Around, да. Надо ещё только фэйдэвэи прибавить. И ещё бы флоутеры, лол.

All-Around грек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 05:34, MuGGs сказал:

Когда я смотрел за Милуоки, подумал, игроки устали, всё-таки седьмой матч. Но у Бостона-то все валили, бегали что-то. Серия трёх, конечно, опасная была. При этом, как можно говорить об отсутствии Миддлтона, если "Бакс" удалось усадить на банку Тэйтума аж во второй четверти за фолы! Но "Селтикс" также боролись чёто, видимо какие-то связки присутствуют, а у "Бакс" просто оголтелая беготня Антетокумпо в краску или игра в пост-апе некоторая. Даже удивительно, что пост-ап прослеживается, так как это не беготня, what the fuck? Но ничё, есть ещё чё учить, потому что полукрюки галимые у грека.

Олени очень жестко играли в защите первую четверть и Бостон что-то не могли ничего придумать. Но потом какие-то чакры раскрылись и стали растягивать оборону, но может и запала оленей не хватило.

 Вообще все устали. Хорфорд точно, но даже уставший хорошо находит игроков и полезен.

 Нужно отдыхать и готовиться. Маями капец заряжены, но там хоть не Яниса.

 Оленям респект. Не очень готовы были, но бились достойно. Холидей с шарами парень. Янис уникум. Аллен - овса кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 01:39, StPatrick сказал:

Оленям респект

Уважение и почести. На всё есть хвала Господняя.

Но Бостону в раздаче благостей земных достанется больше.

Поэтому, почёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон молодцы

Команда финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да на милвейку больно смотреть.

Сплошной бычара который не может лейап забросить в пустое кольцо 3-4 раза за матч.

Холидей слабоват для второй скрипки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.05.2022 в 01:23, StPatrick сказал:

 

сыграли на классе.

(отскочили в 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 18:02, diman4eg сказал:

(отскочили в 7)

По ходу развития матчей - так не сказать. Где-то не хватило секунды. Где-то сами отдали +14 и гребанный отскок после штрафного. Все игры, что Милуоки выиграли - было на тоненького. Бостон более уверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2022 в 03:56, Tavkhater сказал:

штож, очередная легкая гайка для лучшего баскетболиста лиги жру холиэя

 

В 04.05.2022 в 07:49, MuGGs сказал:

Пока тактика свалить всё на грека, чтобы повозить Бостон по ихнему говну ещё действует, в конечном итоге, кельты выдохнуться и придёт время их кончать указанными персонажами, а там и Антетокумпо устроит казнь в средневековом стиле.

Ну как бы вам сказать...

Бггг,вуахаха, товарищи аналитики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 16:56, God save me сказал:

 

Ну как бы вам сказать...

Бггг,вуахаха, товарищи аналитики. 

кто ж знал, что Грант Вильямс вытащит жопу нового ахахах Дюранта, а судьи начнут долбоенису пробежки и оффенсивы свистеть. я даже не знаю, что из этого более неожиданно. Ну ничего, Дрю найдет себе сайдкика чуть менее тупого, чтоб хотя бы пытался обходить препятствия, и снова пойдет за ролан гарросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.05.2022 в 13:40, Тони Бачелло сказал:

 

Холидей слабоват для второй скрипки.

 

слабый партнер

где-то мы уже это проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.05.2022 в 17:05, Tavkhater сказал:

кто ж знал, что Грант Вильямс вытащит жопу нового ахахах Дюранта, а судьи начнут долбоенису пробежки и оффенсивы свистеть. я даже не знаю, что из этого более неожиданно. Ну ничего, Дрю найдет себе сайдкика чуть менее тупого, чтоб хотя бы пытался обходить препятствия, и снова пойдет за ролан гарросом

Ну да, а Татуину вчера фолы вообще не рисовали... Особенно 4, после которого сел. 

В 16.05.2022 в 17:05, Tavkhater сказал:

кто ж знал, что Грант Вильямс вытащит жопу нового ахахах Дюранта, а судьи начнут долбоенису пробежки и оффенсивы свистеть. я даже не знаю, что из этого более неожиданно. Ну ничего, Дрю найдет себе сайдкика чуть менее тупого, чтоб хотя бы пытался обходить препятствия, и снова пойдет за ролан гарросом

Кста, а где я (кто-то ещё) называл "новым дюрантом" Татуина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу