Playoffs 2022 East Rd1 ~ (2) Boston Celtics loses to (7) Brooklyn Nets


Red Sonja
 Поделиться

Brooklyn will beat Boston do you agree (YES/no)?  

19 проголосовавших

  1. 1. How many games will take for Nets to demolish celtics?



Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2022 в 23:21, MuGGs сказал:

 

 Дюра уже не тот физически. 

 

В 27.04.2022 в 23:32, (.)(.) сказал:

Ну да. Только вот дурант - палка-стрелялка, а атетокумпа - в силовые проходы идёт

Думаешь физика нужна только чтоб в силовые проходы ходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 23:42, larryJonson сказал:

 

Думаешь физика нужна только чтоб в силовые проходы ходить ?

Чтобы справляться с сопротивлением при броске, обыгрывать 1 в 1 для выигрыша себе преимущества для такого броска. Какие-то минимальные требования, по крайней мере, соблюдать. Если в прошлом ПО Дюра лил с отклонением даже почти с трёхи, то в этом году он даже с получения не забивал при легко поставленной ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 23:53, MuGGs сказал:

Чтобы справляться с сопротивлением при броске, обыгрывать 1 в 1 для выигрыша себе преимущества для такого броска. Какие-то минимальные требования, по крайней мере, соблюдать. Если в прошлом ПО Дюра лил с отклонением даже почти с трёхи, то в этом году он даже с получения не забивал при легко поставленной ручке.

Ну я же к этому и веду . Будь К.Д в оптимальной физ форме , ужели его бы Татум так остановил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 23:57, larryJonson сказал:

Ну я же к этому и веду . Будь К.Д в оптимальной физ форме , ужели его бы Татум так остановил ?

Нет, я думаю. Но Тэйтуму от этого хуже не станет, для него то, что он обыграл Дюрэнта станет вехой. Важно то, что ты представляешь из себя сейчас, а не скидывать всё на какие-то возможные обстоятельства. Это проблемы Дюры, прежде всего, что он не работает над собой. По сути возможность кем-то стать упущена и надеяться больше не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 00:15, MuGGs сказал:

Нет, я думаю. Но Тэйтуму от этого хуже не станет, для него то, что он обыграл Дюрэнта станет вехой. Важно то, что ты представляешь из себя сейчас, а не скидывать всё на какие-то возможные обстоятельства. Это проблемы Дюры, прежде всего, что он не работает над собой. По сути возможность кем-то стать упущена и надеяться больше не на что.

Да  , как говорится  - помечтали о великом Бруклине и хватит ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 00:28, larryJonson сказал:

Да  , как говорится  - помечтали о великом Бруклине и хватит ......

Так и что, команд что ли мало? Интересно даже как теперь весь Бостон превратят в труху за то, что они сделали с Дюрэнтом. А оно и понятно: ведь Бостон пол-сезона лажал, но тут они вдруг собрались, никто от них не ожидал ничего такого, при этом всё это упорство будет продолжено при способствовании судьишек, которые то и дело стали посвистывать им. Потом их деморализирование с помощью симуляций Смарта, рисованием фолов постоянным Тэйтумом и какие-то тасовки с Брауном, что не понятно, когда он на площадке находится и используется как икс-фактор. Это всё должно быть замечено сейчас, и Бруклин очень чётко высветил эти моменты как на лакмусе, по сути от них больше ничего не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 00:38, MuGGs сказал:

Так и что, команд что ли мало? Интересно даже как теперь весь Бостон превратят в труху за то, что они сделали с Дюрэнтом. А оно и понятно: ведь Бостон пол-сезона лажал, но тут они вдруг собрались, никто от них не ожидал ничего такого, при этом всё это упорство будет продолжено при способствовании судьишек, которые то и дело стали посвистывать им. Потом их деморализирование с помощью симуляций Смарта, рисованием фолов постоянным Тэйтумом и какие-то тасовки с Брауном, что не понятно, когда он на площадке находится и используется как икс-фактор. Это всё должно быть замечено сейчас, и Бруклин очень чётко высветил эти моменты как на лакмусе, по сути от них больше ничего не требуется.

Это всё сказочно подогревает интерес к серии Милуоки - Бостон , там Гадя с горящими фанатичными глазами  и красным как у бабуина пердаком  , очень срочно надо это всё остудить . Незнаю что там с Крисом Мидлом , надеюсь через недельку будет способен играть . Слабое место Милуоки - это тренер Бульдозехольцер . Ну у нас еще будет время об этом поговорить подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 15:12, larryJonson сказал:

Зачем ? Это нетс проиграли серию  а не бостон выиграл . 

Бостон играет также как и в прошлом году

И БОСТОН НЕ ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ 2 КРУГА

У Бостона, как минимум поменялся состав. Хорфорд важный игрок. Молодежь. 
 Играет очевидно бодрее команда и не важно чья тут заслуга. В том по Бостон играли с половиной травмированного состава, как и нетс потом травмы скосили. По сути нетс с Харрисом, Беном Симоняном тоже показали бы лучше игру.

 Но вот плакаться и говорить, что это Дюрант щедро отдал победу, тем что сдал - просто … слабость.

 Какая разница ? И как это проверить ? Дюрант бросал плохие броски через руки и не залетало. Не важно чья заслуга. Поражение - факт. И если тут плакаться и как-то принизить заслуги оппонентов, то это малодушие.

 

Что тут Бостон в труху должны превратить за то они сделали с Дюрантом… это метафизический экстремизм 

Изменено пользователем StPatrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 05:55, StPatrick сказал:

У Бостона, как минимум поменялся состав. Хорфорд важный игрок. Молодежь. 
 Играет очевидно бодрее команда и не важно чья тут заслуга. В том по Бостон играли с половиной травмированного состава, как и нетс потом травмы скосили. По сути нетс с Харрисом, Беном Симоняном тоже показали бы лучше игру.

 Но вот плакаться и говорить, что это Дюрант щедро отдал победу, тем что сдал - просто … слабость.

 Какая разница ? И как это проверить ? Дюрант бросал плохие броски через руки и не залетало. Не важно чья заслуга. Поражение - факт. И если тут плакаться и как-то принизить заслуги оппонентов, то это малодушие.

 

Что тут Бостон в труху должны превратить за то они сделали с Дюрантом… это метафизический экстремизм 

Плакаться .. Это что за слова такие . Ты мне тут не приписывай свои фантазии

Щедро отдал победу? Это ты писал или я писал ? Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 10:48, larryJonson сказал:

Плакаться .. Это что за слова такие . Ты мне тут не приписывай свои фантазии

Щедро отдал победу? Это ты писал или я писал ? Что за бред

Счёл за первоначальные признаёт нытья и попытки найти сладостную пилюлю в многочисленных сообщениях про Яниса, про тот же «фарерский» состав, попытки поставить ситуацию, что это «мы» проиграли, а не «вы» выиграли. А вместо этого можно было бы мужественно пожать руку. 

 Но я обобщил всю вашу позицию. Про «труху» не ты писал. 

Если не прав и слёзы не подступают, источается в сообщениях  исключительно позитив, то не серчай.

Изменено пользователем StPatrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 07:11, StPatrick сказал:

Счёл за первоначальные признаёт нытья и попытки найти сладостную пилюлю в многочисленных сообщениях про Яниса, про тот же «фарерский» состав, попытки поставить ситуацию, что это «мы» проиграли, а не «вы» выиграли. А вместо этого можно было бы мужественно пожать руку. 

 Но я обобщил всю вашу позицию. Про «труху» не ты писал. 

Если не прав и слёзы не подступают, источается в сообщениях  исключительно позитив, то не серчай.

Что касается Яниса . Мне сдается что он сделает Бостон по полной . Ну мне так кажется и я написал об этом . Если я окажусь не прав ,то тогда можете говорить что я ничего не соображаю а я буду помалкивать . Но до этих пор ..

Тем более я не говорил что Бостон прошел нечестно или чтото в этом роде . Я разочаровался в Дюранте и его обвинял в проигрыше . Ну а ты увидел в этом умаление заслуг своей команды . Ну что я могу поделать теперь , раз ты так это понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 11:22, larryJonson сказал:

Что касается Яниса . Мне сдается что он сделает Бостон по полной . Ну мне так кажется и я написал об этом . Если я окажусь не прав ,то тогда можете говорить что я ничего не соображаю а я буду помалкивать . Но до этих пор ..

Тем более я не говорил что Бостон прошел нечестно или чтото в этом роде . Я разочаровался в Дюранте и его обвинял в проигрыше . Ну а ты увидел в этом умаление заслуг своей команды . Ну что я могу поделать теперь , раз ты так это понял

Просто поставлю палец вверх, потому что ты классный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гадя перекусал всех фанов бостона то плохи мои дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 17:25, Textowski сказал:

Если Нэша оставят то это всё. 

Оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу