СЛС-II.1 Сезон 2021/22


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, тему на форуме создал.

Присоединяйтесь к чату в Телеграме, там можно оперативно общаться:

https://t.me/joinchat/_jci_uBNhX03Nzdi

@Sarytai @TO_oEasy @B.I.G @Pellman @Yuryyakush @Javale Mcgee 34 @Топ аналитик @deviant @Rakoth @Giggs @Ariza @Lawyer @YAO_by @Danny DeLuxe @ШколаДанковЛёшиСаврасенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

11 пик буээээ...

Хотя бы пофлудить вроде есть с кем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей, парни, 14 человек в чате Телеграма, на движке 12 команд из 16. Осталось зарегистрироваться на движке:
@TO_oEasy @Yuryyakush @Топ аналитик @Rakoth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.11.2021 в 10:43, Sarytai сказал:

 

На флажке:

1. Оказывается только две потери отделили Бига от победы всухую. Баррет - вот кого стоит Бигу распнуть. 6 очков, 3 подбора, передача - без этого спокойно можно было бы обойтись в последний день. ФГ 0,231, - Биг еле удержал итоговый ФГ (4 тысячных) и 4 потери - было бы две, БИГ бы праздновал 9-0.

2. Юрист забрал у Ракота аж три каты - ФГ, очки и трехи в последний день. Героем Кузьму как-то не назовешь, но он выдал ФГ 545, 3 трехи и 15 очков (как раз 3 трехи и 15 очков разделили парней в этих катах).

 @TO_oEasy @B.I.G @Pellman @Yuryyakush @Javale Mcgee 34 @Топ аналитик @deviant @Rakoth @Giggs @Ariza @Lawyer @YAO_by @Danny DeLuxe @ШколаДанковЛёшиСаврасенко

 

 

 

@TO_oEasy, @B.I.G, @Pellman, @Yuryyakush, @Javale Mcgee 34, @Топ аналитик, @deviant, @Rakoth@Giggs@Ariza@Lawyer@YAO_by@Danny DeLuxe@ШколаДанковЛёшиСаврасенко

Если Якуш сделил за моим ростером, то он видел, что я снял Баррета и оставил 5-х в ростере, но черт меня дернул в 01:58 его вернуть, посчитав, что 7-2 либо 8-1 очень даже хорошо, но проснувшись утром, я понял, что Баррет ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 09:25, Sarytai сказал:

Картина этой недели:

image.png.4948d8a650fabd876eede90505567ff1.png

Рейтинг этой недели:

image.png.fe29bee04713ec8f4c897ee192811ada.png

Сильнейшая команда в этот раз у Делюкса, слабейшая у Юриста.

Теперь более глубокая аналитика:

image.png.c010842130add5a99b784c8430c7f8aa.png

О, я счастливчик на этой неделе. На неделе, где я в окопах аутсайдеров гонки, я смог бы одолеть только 4х менеджеров, я попал на одного из них, а неудачником можно считать Школу, как видите, он попал наоборот на одного из сильнейших - на Ракота.

Я решил попробовать еще посмотреть по удобности-неудобности поединков и вывел еще пару моментов:

Самые удобные соперники на этой неделе попались БИГу, Делюксу и Аризе. Т.е. с остальными у них было бы не больше кат. А самые неудобные попались Школе и Якушу (которому достался лидер недели, везение вдвойне). Да уж, можно уже объявлять Школу самым пострадавшим от расписания. Имея 10 гипотетических побед на неделе, он попал на 2-7 от самого неудобного соперника, второго по силе на этой неделе.

Удачник, пожалуй, я. Летел бы 11 менеджерам, но взял 5 кат, как потом выяснится, тоже не гладко.

На флажке:

1. В последний день я взял каты ФГ и очки. Во многом благодаря непутевости Бэзли и Богдановича, стрелявших в молоко и соответственно принесших вдвоем только 11 очков. В итоге я забрал с минимальным преимуществом в 5 тысячных ФГ и 3 очка - две каты. Хотя раздолбаил и мой Лонзо, с тайной надеждой сдать ФГ, но он стрелял в два раза больше, в итоге дав мне кату очков тоже. Разница в 6 подборов уже не так страшна, хотя какого хера сегодня Вогель не выпустил Деревяндре, (что возможно, дало бы мне еще и кату подборов) я не знаю.

2. Полужорж сделал блок и позволил Аризе оставить себе кату блоков, больше никакой интриги в этом поединке не было.

3. У Топа сегодня как-то страшно нерезультативно выступили игроки (Ковингтон 1-5, Краудер 2-7, Мужик 3-7), только Дрэймонд был более-менее, но его подвигов хватило удержать кату блоков, но каты очков и подборов с небольшим преимуществом ушли Девианту, что позволило ему уйти не в разгром 1-8, а терпимые 3-6.

4. Дружина Джевейла сделала атаку на очки, Демар сделал 35 очков, но Йокич и Уиггинс каждый ответил по 28. Тогда пошли на подборы, Карузо хоть и отвратительно кидал, умудрился сделать 9 подборов и захватить кату, так что они с Владом достойно разошлись 4-5. 

5. У Бига с Пельменем был боевой день. Только по процентам было стабильно и непостижимо, остальное надо было сегодня доказывать. Т.е., если бы чьи-то игроки маленько облажались, то каты бы меняли хозяев. В итоге Биг сегодня удержал каты трех, подборов, перехватов,  захапал передачи, блоки и потери. Прям реально боевой день.

6. Скучно прошел день у команд Без прыжка-Юрист, Денни-Якуш, Ракот-Школа. Лидеры вообще могли в последний день не ставить составы, практически ничего это не решало.

@TO_oEasy @B.I.G @Pellman @Yuryyakush @Javale Mcgee 34 @Топ аналитик @deviant @Rakoth @Giggs @Ariza @Lawyer @YAO_by @Danny DeLuxe @ШколаДанковЛёшиСаврасенко

@TO_oEasy  @B.I.G @Pellman  @Yuryyakush  @Javale Mcgee 34 @Топ аналитик @deviant @Rakoth @Giggs @Ariza @Lawyer @YAO_by @Danny DeLuxe @ШколаДанковЛёшиСаврасенко

 

 

 

 

Отличный обзор, спасибо!

Стоит отметить, что в последний день я снял 2 рыла, дабы зацепиться за потери ( получилось ), и хотя бы за один из % ( не получилось ), имея эти 2 рыла в ростере, я бы поднялся в ТОП 3 по итогам недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 19:33, B.I.G сказал:

Отличный обзор, спасибо!

Стоит отметить, что в последний день я снял 2 рыла, дабы зацепиться за потери ( получилось ), и хотя бы за один из % ( не получилось ), имея эти 2 рыла в ростере, я бы поднялся в ТОП 3 по итогам недели...

Спасибо. Но кат бы тебе не добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.11.2021 в 15:33, B.I.G сказал:

Отличный обзор, спасибо!

Стоит отметить, что в последний день я снял 2 рыла, дабы зацепиться за потери ( получилось ), и хотя бы за один из % ( не получилось ), имея эти 2 рыла в ростере, я бы поднялся в ТОП 3 по итогам недели...

Вот если бы вошёл в топ-3 то получил бы свою долю респектов на сд. А так какую то кату несчастную взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу