ФИНИКС vs КЛИППЕРС. БИТВА ЗА ФИНАЛ.


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

кто на Финикс гонит, что все благодаря травмам соперника, те черти

команда на 2 месте в регулярке завершила, ее финал не может быть случайностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 01.07.2021 в 16:29, Larry H. сказал:

кто на Финикс гонит, что все благодаря травмам соперника, те черти

команда на 2 месте в регулярке завершила, ее финал не может быть случайностью

Видел америкосы в комментах это всё называют микки маус рингс. Бред. 
Микки маус рингс - это летняя лига прикорма в прошлом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 16:29, Larry H. сказал:

кто на Финикс гонит, что все благодаря травмам соперника, те черти

команда на 2 месте в регулярке завершила, ее финал не может быть случайностью

А дрочерам это не понять

Там извилины подводят только к тому что наличие в команде брона дэвиса дюранта кавая это типа гарантия финала и гайки...финикс выносил лал в рег юту лак бакс и др сильные команды

Но как га это обращать внимание??? Обидно же когда твоя команда проигрывает санс где лучший игрок 36летний пол

В 01.07.2021 в 16:32, sd_32 сказал:

Видел америкосы в комментах это всё называют микки маус рингс. Бред. 
Микки маус рингс - это летняя лига прикорма в прошлом году. 

Самое интересное что при этом по опросам большая часть штатов болеет именно за санс )))

А недовольные болелы я знаю откуда

Это лос анжелес и бруклин )))

Они то уже расписали финал и готовились к зарубе дюранта и прикорма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще продолжают букера поливать....как почитаешь, особенно спортс.ру так там до сих пор букер мусор и говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 13:57, BUGAY сказал:

Приятно такое читать. Спасибо

Ну мне кажется ты чуток предвзят

1 надо учитывать что это первый плов карьере букера

Да руки трясутся а у кого не затрясутся??? Может быть только у мамбы но тот уникум и штучный товар. Таких единицы. Букер превращается в супер звезду но все равно это игрок ступенькой ниже чем тот же кобе

2 чувак меньше года играет наконец не в мусорке а в нормальной команде где наконец все наладили и есть топовый пг которого не хватало букеру. Очень сразу много от него хотите.

Читаешь про то что он мусорка в мусорной команде то теперь сразу должен стать 2м кобе.

 

При этом кстати надо помнить в какой команде и какой компании из партнеров оказался кобе и кто был и есть и букера

То, что он не тянет приходит из-за маленькой уверенности в себе. Если Пол ему добавит ментальных сил, то успехов им всем. Но пока он не совсем верит в свои силы, оттого и забивает, только когда полетит. Конечно, не хватает каких-то технических умений, чтобы обыграть один на один соперника и забить с меньшей затратой сил бросок. По крайней мере так кажется со стороны. Может, конечно, и раскроется к более позднему возрасту, но пока он далеко не идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 17:13, MuGGs сказал:

То, что он не тянет приходит из-за маленькой уверенности в себе. Если Пол ему добавит ментальных сил, то успехов им всем. Но пока он не совсем верит в свои силы, оттого и забивает, только когда полетит. Конечно, не хватает каких-то технических умений, чтобы обыграть один на один соперника и забить с меньшей затратой сил бросок. По крайней мере так кажется со стороны. Может, конечно, и раскроется к более позднему возрасту, но пока он далеко не идеал.

В принципе я согласен...просто не стоит пока много требовать от него...он ..играя первый плов не может постоянно вкл режим мамбы априори...при этом он и с лал и с лак и с ден провел меого отличных игр

Вон у опытного пола с процентов под 86 штрафных и то руки в концовке трясутся а что хотеть от букера. Опыта нет и менталитет еще другой.

Но что у санс точно не отнять так это химию в команде

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2.10.18 

#gloryglory 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 17:22, BUGAY сказал:

В принципе я согласен...просто не стоит пока много требовать от него...он ..играя первый плов не может постоянно вкл режим мамбы априори...при этом он и с лал и с лак и с ден провел меого отличных игр

Вон у опытного пола с процентов под 86 штрафных и то руки в концовке трясутся а что хотеть от букера. Опыта нет и менталитет еще другой.

Но что у санс точно не отнять так это химию в команде

Конечно, когда Букер проваливается на выручку приходят партнёры и ситуация перестаёт быть проблемной, это их большое преимущество. У тех же "Лейкерс" после того, как что-то не шло у ЛеБрона, никто не помогал, а все просто играли, опустив руки. У Финикса есть на кого понадеяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 17:31, MuGGs сказал:

Конечно, когда Букер проваливается на выручку приходят партнёры и ситуация перестаёт быть проблемной, это их большое преимущество. У тех же "Лейкерс" после того, как что-то не шло у ЛеБрона, никто не помогал, а все просто играли, опустив руки. У Финикса есть на кого понадеяться. 

Ну так это уже проблемы лал  и их тренера видимо

Игроков добротных у них было достаточно

У Санс же все зажигают по очереди..то пол то букер то эйтон то краудер то пейн

Пейн вообще открытие для меня

Честно скажу сам в него не очень верил а чувак заиграл при чем в по в очень трудные для команды моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 18:39, BUGAY сказал:

Ну так это уже проблемы лал  и их тренера видимо

Игроков добротных у них было достаточно

У Санс же все зажигают по очереди..то пол то букер то эйтон то краудер то пейн

Пейн вообще открытие для меня

Честно скажу сам в него не очень верил а чувак заиграл при чем в по в очень трудные для команды моменты

По поводу "Лейкерс" не знаю, большинство из них были халифами на час, и никакой химии между ними не было, они тянули команду на дно. У Финикса все из перечисленных взаимозаменяемы, думаю, просто у них энергии побольше и хочется больше выиграть, они отдаются игре больше и по итогам находят ту синерджи, которая требуется для достижения их результатов.

В 01.07.2021 в 18:53, diman4eg сказал:

Очень душно в теме. И теперь это душнилово ещё в финальной теме терпеть

А кто же тебя встретит радушно, зная о твоём приходе все уже запаслись удавками и резиновыми перчатками. Потерпи ещё немного, потом отпустит боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 18:53, diman4eg сказал:

Очень душно в теме. И теперь это душнилово ещё в финальной теме терпеть

А ты выйди тебя н кто не заставляет терпеть или ты мазохист 

В 01.07.2021 в 19:12, MuGGs сказал:

По поводу "Лейкерс" не знаю, большинство из них были халифами на час, и никакой химии между ними не было, они тянули команду на дно. У Финикса все из перечисленных взаимозаменяемы, думаю, просто у них энергии побольше и хочется больше выиграть, они отдаются игре больше и по итогам находят ту синерджи, которая требуется для достижения их результатов.

А кто же тебя встретит радушно, зная о твоём приходе все уже запаслись удавками и резиновыми перчатками. Потерпи ещё немного, потом отпустит боль.

Его уже не отпустит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.07.2021 в 18:53, diman4eg сказал:

Очень душно в теме. И теперь это душнилово ещё в финальной теме терпеть

Создадим свою тему финала, с блэкджеком и лалодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.07.2021 в 18:53, diman4eg сказал:

Очень душно в теме. И теперь это душнилово ещё в финальной теме терпеть

И твои лио прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.07.2021 в 10:07, Giggs сказал:

И твои лио прогнозы.

 

Покажи мне человека, который никогда не ошибался, и я увижу человека, который не прогнозировал ПО на западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу