Плов 2021


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

а играй гавнетт у поповича, то у него было бы 5 цацок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

а играй гавнетт у поповича, то у него было бы 5 цацок

У Поповича и так 5 цацок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, (.)(.) сказал:

травмы есть часть бацкетбола. И травматизм - такая же характеристика негра как и % штрафных. И поэтому комплектовать команду в стиле 3 суперстара и куча мусора - это куда более высокие риски, чем иметь сбалансированный ростер. Есть доля случайности, но она есть в каждом броске, в каждом игровом моменте.

Не было бы травм - Макгреди был бы топ-1 АЗ (он и сейчас есть, но не все с этим согласны), а Миннесота чемпионом 2004.

у меня ощущение, что некоторые люди бредят, выдавая свою личную ненависть к тем или иным игрокам за аналитику

уже неоднократно тут предлагал, назови любую команду, просто любую, например сбалансированную миллуоки, убираем тумбу и миддлтона, внимание вопрос, смогли бы они в таком плачевном состоянии со всем своим балансом дотянуть до 7 матча в плове хоть с кем то? они бы отлетели 0-4 от любого соперника со всем своим балансом, а я бы с умным .бальником рассуждал, как у них плохо селекция проведена

повторюсь, потерю 2 топовых игроков не вытянет любая команда

и то что ты называешь кучей мусора - это такая же скамейка как и у 90% команд, там не слабее игроки, чем у большинства команд, браун-грин-клэкстон-шэмет-джеймс-деандре-джонсон, но тебе же надо обосрать именно нетс, и подвести липовые факты под свою ненависть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Коричневый сказал:

у меня ощущение, что некоторые люди бредят, выдавая свою личную ненависть к тем или иным игрокам за аналитику

уже неоднократно тут предлагал, назови любую команду, просто любую, например сбалансированную миллуоки, убираем тумбу и миддлтона, внимание вопрос, смогли бы они в таком плачевном состоянии со всем своим балансом дотянуть до 7 матча в плове хоть с кем то? они бы отлетели 0-4 от любого соперника со всем своим балансом, а я бы с умным .бальником рассуждал, как у них плохо селекция проведена

повторюсь, потерю 2 топовых игроков не вытянет любая команда

и то что ты называешь кучей мусора - это такая же скамейка как и у 90% команд, там не слабее игроки, чем у большинства команд, браун-грин-клэкстон-шэмет-джеймс-деандре-джонсон, но тебе же надо обосрать именно нетс, и подвести липовые факты под свою ненависть

 

Я думаю ты ге понимаешь что хотят донести

Да потеря двух топовых игроков практически ставит крест на успехе команды в плей офф

Но

И наличие этих здоровых двух игроков как бы не дает 100% гарантию того что команда будет всех рвать и пройдёт дальше

Топовый гсу который одержал 72 победы и вел 3-1 и тот отлетел

Это жизнь это спорт

Поэтому не надо так рассуждать что здоровые дюрант+харден+ирвинг=гарантированное чемпионство

 

Сколько уже можно рвать жилы на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, BUGAY сказал:

Я думаю ты ге понимаешь что хотят донести

Да потеря двух топовых игроков практически ставит крест на успехе команды в плей офф

Но

И наличие этих здоровых двух игроков как бы не дает 100% гарантию того что команда будет всех рвать и пройдёт дальше

Топовый гсу который одержал 72 победы и вел 3-1 и тот отлетел

Это жизнь это спорт

Поэтому не надо так рассуждать что здоровые дюрант+харден+ирвинг=гарантированное чемпионство

 

Сколько уже можно рвать жилы на эту тему

так ты споришь с кем то другим, у меня вообще нет ни одного поста про гарантированное чемпионство, я вообще никаких прогнозов не давал, только говорил, что был шанс на гайки впервые за многие годы, не более того

поэтому зачем до меня хотят донести то, с чем я вообще не спорил

я спорю с хейтерками, которые сыпят неадекватными фактами и не могут обосновать свою позицию, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
56 минут назад, Коричневый сказал:

у меня ощущение, что некоторые люди бредят, выдавая свою личную ненависть к тем или иным игрокам за аналитику

уже неоднократно тут предлагал, назови любую команду, просто любую, например сбалансированную миллуоки, убираем тумбу и миддлтона, внимание вопрос, смогли бы они в таком плачевном состоянии со всем своим балансом дотянуть до 7 матча в плове хоть с кем то? они бы отлетели 0-4 от любого соперника со всем своим балансом, а я бы с умным .бальником рассуждал, как у них плохо селекция проведена

 

 

Назови любую команду, в которой этих суперстаров именно 3?! Грек+миллстоун. Крис Пол + Букер. Антоний вообще один. А где ТРИ?! 

 

Набрали чит, обосрались - нехер вякать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, God save me сказал:

Назови любую команду, в которой этих суперстаров именно 3?! Грек+миллстоун. Крис Пол + Букер. Антоний вообще один. А где ТРИ?! 

 

Набрали чит, обосрались - нехер вякать. 

Да вроде даже как букер просто стар пока а не супер стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BUGAY сказал:

Да вроде даже как букер просто стар пока а не супер стар

Ну оппонент же называл мидлстстптчвона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коричневый сказал:

так ты споришь с кем то другим, у меня вообще нет ни одного поста про гарантированное чемпионство, я вообще никаких прогнозов не давал, только говорил, что был шанс на гайки впервые за многие годы, не более того

поэтому зачем до меня хотят донести то, с чем я вообще не спорил

я спорю с хейтерками, которые сыпят неадекватными фактами и не могут обосновать свою позицию, не более того

Шанс на гайки есть у всех команд которые вышли в плов. У кого-то меньше у кого-то больше

По прогнозам атл должна была отлететь от нй а они в финале....

2 минуты назад, God save me сказал:

Ну оппонент же называл мидлстстптчвона 

Мидлтон тоже не супер стар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BUGAY сказал:

 

Мидлтон тоже не супер стар

 

Ещё раз: это аргумент Коричневого. И тыкаю в ссанину я именно его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер стар в моем понимание это бровь прикорм грек дюрант дончич эмбид йокич...вот что-то в этом роде

Потом есть просто звезды 

Далее хорошие игроки

Ну и потом просто ролевики

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Коричневый сказал:

у меня ощущение, что некоторые люди бредят, выдавая свою личную ненависть к тем или иным игрокам за аналитику

уже неоднократно тут предлагал, назови любую команду, просто любую, например сбалансированную миллуоки, убираем тумбу и миддлтона, внимание вопрос, смогли бы они в таком плачевном состоянии со всем своим балансом дотянуть до 7 матча в плове хоть с кем то? они бы отлетели 0-4 от любого соперника со всем своим балансом, а я бы с умным .бальником рассуждал, как у них плохо селекция проведена

повторюсь, потерю 2 топовых игроков не вытянет любая команда

и то что ты называешь кучей мусора - это такая же скамейка как и у 90% команд, там не слабее игроки, чем у большинства команд, браун-грин-клэкстон-шэмет-джеймс-деандре-джонсон, но тебе же надо обосрать именно нетс, и подвести липовые факты под свою ненависть

 

Кто ж спорит, что травмы не сказываются на результате? Вопрос в том, что некоторые остаются здоровыми до конца, а некоторые разваливаются как лады калины. И по итогу чемпионаство берут те, кто сильные и при этом здоровые.

Чуть ли не каждый год часть контейнеров отваливаются по пути из-за травм значимых игроков. И это проблема этих контейнеров и ни чья больше. Здоровее надо быть и гибче в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

Назови любую команду, в которой этих суперстаров именно 3?! Грек+миллстоун. Крис Пол + Букер. Антоний вообще один. А где ТРИ?!

а это что норматив такой что ли - не больше двух, и где критерий суперстара, например, был ли ирвинг суперстар в бостоне, и с какого момента он им стал? поэтому по такой логике я тоже могу спросить, а где в нетс три?

да, я считаю, что по факту у нас три суперигрока, но перед началом сезона это было вообще не очевидно, гм очень сильно рисковал, подписывая их, сколько было разговоров, что гм нетс баст, что ирвинг сдулся, что дюрант не вернется, так что там риска было очень много

поэтому массовый хейт команды осуждаю

10 минут назад, God save me сказал:

обосрались - нехер вякать. 

кто бы говорил, зеленый попущенец ))

 

3 минуты назад, God save me сказал:

Ещё раз: это аргумент Коричневого. И тыкаю в ссанину я именно его. 

тыкаешь ты сам себя, у тебя нет ни одного аргумента, кроме ненависти к нетс

6 минут назад, BUGAY сказал:

Шанс на гайки есть у всех команд которые вышли в плов. У кого-то меньше у кого-то больше

По прогнозам атл должна была отлететь от нй а они в финале....

а кто с этим спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, (.)(.) сказал:

Кто ж спорит, что травмы не сказываются на результате? Вопрос в том, что некоторые остаются здоровыми до конца, а некоторые разваливаются как лады калины. И по итогу чемпионаство берут те, кто сильные и при этом здоровые.

Чуть ли не каждый год часть контейнеров отваливаются по пути из-за травм значимых игроков. И это проблема этих контейнеров и ни чья больше. Здоровее надо быть и гибче в составе.

Свежий пример лак

Прошли юту без кавая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, (.)(.) сказал:

Кто ж спорит, что травмы не сказываются на результате? Вопрос в том, что некоторые остаются здоровыми до конца, а некоторые разваливаются как лады калины. И по итогу чемпионаство берут те, кто сильные и при этом здоровые.

Чуть ли не каждый год часть контейнеров отваливаются по пути из-за травм значимых игроков. И это проблема этих контейнеров и ни чья больше. Здоровее надо быть и гибче в составе.

хороший совет, ты же понимаешь, что он бессмыслен, иначе надо к ванге идти

1 минуту назад, BUGAY сказал:

Свежий пример лак

Прошли юту без кавая

мы без хардена оленям -40 делали, и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коричневый сказал:

хороший совет, ты же понимаешь, что он бессмыслен, иначе надо к ванге идти

мы без хардена оленям -40 делали, и что

Я в принципе к этому и подвожу 

По тем играм что я видел..когда у нетс было две звезды в разных сочетаниях (дюр и ирвинг или дюр и борода) они играли куда лучше чем когда было трио на паркете....

Поэтому могу сделать смелый вывод

Нетс дали бой бакс потому что играли только или ирвинг дюрант или дюрант харден....

Были бы все трое на паркете могло и не быть всех 7 метчей

Но это мое имхо

Кто-то из великих сказал что стартовая 5ка из 5 джорданов проиграла бы матч команде где были бы джордан+пиппен+родман+кукоч

Поэтому эти супер команды как правило это халиф на час а то и вообще лолками становятся

Подход должен быть такое

Надо строить команду звезду а не команду из звезд

Крутой супер стар может решить в клатче но баскет все таки командный вид спорта

Поправку внесу а то написал что можно по разному трактовать

Имел ввиду что не было бы 7 матчей это значит что бакс могли бы 4-2 сделать

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BUGAY сказал:

Я в принципе к этому и подвожу 

По тем играм что я видел..когда у нетс было две звезды в разных сочетаниях (дюр и ирвинг или дюр и борода) они играли куда лучше чем когда было три на паркете....

Поэтому могу сделать смелый вывод

Нетс дали бой бакс потому что играли только или ирвинг дюрант или дюрант харден....

Были бы все трое на паркете могло и не быть всех 7 метчей

Но это мое имхо

Кто-то из великих сказал что стартовая 5ка из 5 джорданов проиграла бы матч команде где были бы джордан+пиппен+родман+кукоч

Поэтому эти супер команды как правило это халиф на час а то и вообще лолками становятся

не, не, браток, тут ты заблуждаешься ))

когда трио изредка собиралось вместе, там разносы были тоже в одну калитку, харден сильно умерил свои хьюстонские единальские понты и пахал на команду по полной, хотя и дюранта с ирвингом вполне хватало, тут я с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, BUGAY сказал:

Супер стар в моем понимание это бровь прикорм грек дюрант дончич эмбид йокич...вот что-то в этом роде

Потом есть просто звезды 

Далее хорошие игроки

Ну и потом просто ролевики

Сколько в итоге у вас супер старов, просто звезд, хороших игроков и просто ролевиков. Распиши, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер старов у нас нет

Разве что пол с натяжкой

Но это тот случай когда твое имя работает га тебя

Стар один это букер и на подходе эйтон (после такого-то плова)

Просто хорошие игроки это бриджес и краудер и пейн

Ну и ролевики кэм джонсон и шарич

8 минут назад, Коричневый сказал:

не, не, браток, тут ты заблуждаешься ))

когда трио изредка собиралось вместе, там разносы были тоже в одну калитку, харден сильно умерил свои хьюстонские единальские понты и пахал на команду по полной, хотя и дюранта с ирвингом вполне хватало, тут я с тобой согласен

Ну кого они там разносили то? Ваш и орл???? С бакс они не играли когда были три в рег например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

 

 

 

впервые присутствую при разговоре двух ГМов из НБА

Запомни этот день Чурчхелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, Тони Бачелло сказал:

впервые присутствую при разговоре двух ГМов из НБА

эта шутка живет десятилетия )) и хоронить ее рано, она еще не раз пригодится

43 минуты назад, BUGAY сказал:

Ну кого они там разносили то? Ваш и орл???? С бакс они не играли когда были три в рег например

не, не, я тебе как фан говорю, который большинство матчей видел, трио вместе круто катало, там химия была норм., харден вполне прижился

то о чем ты говоришь вполне логично теоретически, но в данном конкретном случае неверно, поскольку все трое сильно умерили амбиции, кроме того по ходу матчей харден часто оставался один, когда ирвинг и дюрант уходили отдыхать, продолжая давить на оппов во главе скамейки, потом менялись местами, там как раз нэш-дантони неплохо и логично им время нарезали

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Коричневый сказал:

 поэтому по такой логике я тоже могу спросить, а где в нетс три?

да, я считаю, что по факту у нас три суперигрока

 

Клинический долбоеб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, God save me сказал:

Клинический долбоеб 

да, высокий уровень

вынужден спуститься на твой уровень: тебе как дурачку разъясню, поскольку мозгов у тебя маловато и схватываешь ты все небыстро, все разговоры про суперстаров заводят дауны вроде тебя, не понимая, что критериев определения суперзвезды нет, и все это субъективно

я лично считаю ирвинга топ игроком, но это я, а вот ты дурачек лично писал, что ирвинг в зеленом болоте не тянет и его надо сплавлять, что он никакой, а теперь завел песню про три звезды

одним словом долбоеб, он и в зеленом болоте долбоеб, у вас там вся ветка как на подбор, з а редким исключением, так что пиши исчо, если есть желание опять как обычно получить на клык )

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу