MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда Драмонда выкупят и он подпишется с бруклином, то кого первого хватит мондраж?

мори или лакерс? Не зря же Бруклин исключение бережёт 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Лиллорда в плейофф, начиная с сезона 14-15, когда Макколум стал нормально играть, фиелд гоал аж 39,9%. Ассистов 5,6 на 3,4 потери. Т.е. и очков, и ассистов сразу меньше, чем в регулярке. А у вот СиЖи стата между регуляркой и пловом почему-то мало отличается. 

В 08.03.2021 в 19:48, Saner сказал:

Вот вам статка из разряда бгг

35летний двигхт ховард в этом сезоне забил столько же трех, сколько бен семен за всю карьеру

Можете проверить 

как-то сразу захотелось водицы с озера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Bullettime сказал:

У Лиллорда в плейофф, начиная с сезона 14-15, когда Макколум стал нормально играть, фиелд гоал аж 39,9%. Ассистов 5,6 на 3,4 потери. Т.е. и очков, и ассистов сразу меньше, чем в регулярке. А у вот СиЖи стата между регуляркой и пловом почему-то мало отличается. 

по ощущениям судил, а ты сразу за цифрами побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

по ощущениям судил, а ты сразу за цифрами побежал

ну по ощущениям Лиллард столько подливы уже надавал в постсизонах, что его только несколько крутых моментов спасают от звания заслуженного чокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Bullettime сказал:

У Лиллорда в плейофф, начиная с сезона 14-15, когда Макколум стал нормально играть, фиелд гоал аж 39,9%. Ассистов 5,6 на 3,4 потери.

 

Это потому что против лиллорда защищаются

не понимаю как вы можете предъявлять лиллорду за подливу, ведь он подливит когда против него защищаются

вы просто игры не смотрите короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

 

Это потому что против лиллорда защищаются

не понимаю как вы можете предъявлять лиллорду за подливу, ведь он подливит когда против него защищаются

вы просто игры не смотрите короче

кстати теперь серьезно

когда прикорм свои трехи кидает не видел чтобы против него кто-то защищался особо

типа думают что он промахнется (ну он и промахивается в принципе часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Завтра новый харден сыграет первый матч за рокетс

Будет жестка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы команда Promwad TV и мы ищем добрые души для участия в исследовании среди людей, которые любят проводить время за просмотром спортивных трансляций и другого контента с друзьями, которым не всегда получается собраться вместе (особенно после появления COVID-19), но они готовы пробовать новые технологии. Возможно, вы уже пробовали собраться с друзьями на матч с помощью zoom или сервисов Watch Party. Мы будем очень благодарны, если бы вы поговорите с нами и поделитесь своим опытом такого способа отдыха. Услышав вашу историю и получив представление о вашем опыте, мы сможем сделать полезный для вас и вашей компании друзей продукт. Пожалуйста, напишите мне или оставьте свои контактные данные в этой короткой форме, чтобы принять участие и мы свяжемся с вами, чтобы договориться о удобном времени для разговора: https://forms.gle/TBACsFvWYBuDA3xQ6 Заранее спасибо всем добровольцам!

Всем привет! Мы команда Promwad TV и мы ищем добрые души для участия в исследовании среди людей, которые любят проводить время за просмотром спортивных трансляций и другого контента с друзьями, у которых не всегда получается собраться вместе (особенно после появления COVID-19), но они готовы пробовать новые технологии. Возможно, вы уже пробовали собраться с друзьями на матч с помощью zoom или сервисов Watch Party. Мы будем очень благодарны, если бы вы поговорите с нами и поделитесь своим опытом такого способа отдыха. Услышав вашу историю и получив представление о вашем опыте, мы сможем сделать полезный для вас и вашей компании друзей продукт. Пожалуйста, напишите мне или оставьте свои контактные данные в этой короткой форме, чтобы принять участие и мы свяжемся с вами, чтобы договориться о удобном времени для разговора: https://forms.gle/TBACsFvWYBuDA3xQ6 Заранее спасибо всем добровольцам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че там курочка? Опять с полными штанами бегал против команды в баскетбол. 14 очков, 1/8 с трехи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, сегодня не день Карри. Даже победы на Матче Всех Звёзд не оправдание, здесь нужно взять всё в свои руки и собраться и показать класс. Но не думаю, что это показатель слабости Карри в лидерских качествах. Ему очень неудобно тащить команду, когда всё в его игре зависит от трёхочковых попаданий, а когда не летит, нужно посыпать голову пеплом. С другой стороны, я лично не видел каких-то заслонов или чтобы была поддержка со стороны партнёров, чтобы всё отлично летело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Че там курочка? Опять с полными штанами бегал против команды в баскетбол. 14 очков, 1/8 с трехи 

тем временем пока вы отвлекаетесь на Курку, величайший игрок в истории включил режим плейофф и готов взять свое

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuGGs сказал:

Да, согласен, сегодня не день Карри. Даже победы на Матче Всех Звёзд не оправдание, здесь нужно взять всё в свои руки и собраться и показать класс. Но не думаю, что это показатель слабости Карри в лидерских качествах. Ему очень неудобно тащить команду, когда всё в его игре зависит от трёхочковых попаданий, а когда не летит, нужно посыпать голову пеплом. С другой стороны, я лично не видел каких-то заслонов или чтобы была поддержка со стороны партнёров, чтобы всё отлично летело.

Я на месте Стефа  , увидев такое безобразие  пришел  и просто положил бы Диманчегу  100 долларов в карман и это сразу бы решило все проблемы хейта Карри  на СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larryJonson сказал:

Я на месте Стефа  , увидев такое безобразие  пришел  и просто положил бы Диманчегу  100 долларов в карман и это сразу бы решило все проблемы хейта Карри  на СД

Проблема в том, что многие типа Диманчега не видят или не хотят видеть, как тяжело приходится Карри тащить команду, как ему приходится объединять партнёров, поддерживать их, как он сегодня делал во время перерыва, постоянно общаться на площадке, кому и куда бежать. Зная это, многие бы уже перестали его хейтить при таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, MuGGs сказал:

Проблема в том, что многие типа Диманчега не видят или не хотят видеть, как тяжело приходится Карри тащить команду

без 2-3 хофов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

без 2-3 хофов

Он вполне на равных смотрелся с Клеем и Дюрой, где каждый из них равноправно встраивался в рисунок игры, но никто не был главным тащилой. Я лично не знаю, можно ли поставить его заслуги выше заслуг остальных, но именно в синерджи и был успех ГСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MuGGs сказал:

Он вполне на равных смотрелся с Клеем и Дюрой, где каждый из них равноправно встраивался в рисунок игры, но никто не был главным тащилой. Я лично не знаю, можно ли поставить его заслуги выше заслуг остальных, но именно в синерджи и был успех ГСВ.

верно

51 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

без 2-3 хофов

Дикий тяжелый запад . Кто по твоему держит ГСВ выше 50%? Драймонд Дрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

Кто по твоему держит ГСВ выше 50%? 

Лень смотреть, но рискну предположить, что сильный восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зашёл вечерком в эту тему наполнить свою чашку с надписью «слёзы карридротов». Аж через край полилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, diman4eg сказал:

Че там курочка? Опять с полными штанами бегал против команды в баскетбол. 14 очков, 1/8 с трехи 

 

вуахах

ну а чо партнеры то такие слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фьюча из брайт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, diman4eg сказал:

Зашёл вечерком в эту тему наполнить свою чашку с надписью «слёзы карридротов». Аж через край полилось

Я так понял Карри еще не перевел тебе стольник  ? Я поговорю с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, larryJonson сказал:

Я так понял Карри еще не перевел тебе стольник  ? Я поговорю с ним

Ты дебил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, God save me сказал:

Ты дебил? 

Опа какой редкий зверь вылез . Чем обязаны твоим появлением из помойной ямы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу