SLS-III.3 Сезон 2019/20


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 минуту назад, Raptors_FTW сказал:

 

 

Я один не в курсе, что этот поток сознания означает?

что ты выбрал Янниса и Руди Гобера
В твоей команде Гобер, грека перевыбери, потому что на момент пика в списке доступных игроков грека не было

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Калека ,у тебя два варианта,или пик,или уходить.Картель будет на стороне раптора.Он не нарушал регламент

не тебе это решать, на чьей стороне и кто будет
не тебе мне указывать, что делать и какие варианты у меня есть
исчезни из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, God save me сказал:

что ты выбрал Янниса и Руди Гобера
В твоей команде Гобер, грека перевыбери, потому что на момент пика в списке доступных игроков грека не было

Ты его не брал,почему его там небыло?Верни человеку его игрока,или останешься калекой на всю жизнь,ах да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, God save me said:

что ты выбрал Янниса и Руди Гобера
В твоей команде Гобер, грека перевыбери, потому что на момент пика в списке доступных игроков грека не было

Вот здесь я не согласен. Ты не выбрал никого. Грек был с списке доступных игроков. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Raptors_FTW сказал:

Вот здесь я не согласен. Ты не выбрал никого. Грек был с списке доступных игроков. Незнание закона не освобождает от ответственности.

именно
незнание ростера доступных игроков не освобождает от ответственности

Снимок экрана 2019-09-24 в 22.34.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати да, мне просто интересно, почему Картель закрывает глаза на армию ботов живоглада в третьих лигах? Или Картелю пофиг, потому что его представители играют не в третьих лигах? Поймите уже, что количество =/ качество и вы в этом убедились после рекламы на главной. Пускай лучше в лиге будет по 12-14 человек, так это будет качественные аналитики, а не боты. У меня есть и было куча пруфов, что масло это бот живоглада. Где реакция Картеля? Масло даже пришлось ник сменить (с ppc на масло). В нормальных, уважающих себя лигах вход маслоботу закрыт, но Картель продолжает молчать. Даже Спайсуху уже за ботов накрыли. Так или главная, где одни дурачки и тролли, или СЛС, где собралась аналитическая прослойка СД. Проснитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Raptors_FTW сказал:

Ты не выбрал никого. 

выбрал
и сразу же внес в состав своей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Кстати да, мне просто интересно, почему Картель закрывает глаза на армию ботов живоглада в третьих лигах? Или Картелю пофиг, потому что его представители играют не в третьих лигах? Поймите уже, что количество =/ качество и вы в этом убедились после рекламы на главной. Пускай лучше в лиге будет по 12-14 человек, так это будет качественные аналитики, а не боты. У меня есть и было куча пруфов, что масло это бот живоглада. Где реакция Картеля? Масло даже пришлось ник сменить (с ppc на масло). В нормальных, уважающих себя лигах вход маслоботу закрыт, но Картель продолжает молчать. Даже Спайсуху уже за ботов накрыли. Так или главная, где одни дурачки и тролли, или СЛС, где собралась аналитическая прослойка СД. Проснитесь. 

ты думаешь тут есть дело до ботов живоглада? ты думаешь это кому-то интересно, проводить расследования?

всегда надежда на адекватов, что людям будет интересно играть в фэнтези. а то многие до сих пор не знают что такое фэнтези спорт

ну а если на главной одни боты - это уже вопрос к главной и её юзерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Непонятно чё живоглад доебался. Борец за справедливость?

Ну и по-прежнему пригары от ребусов - лучшее что есть в слс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, God save me said:

именно
незнание ростера доступных игроков не освобождает от ответственности

Снимок экрана 2019-09-24 в 22.34.56.png

Форум доступных игроков определяется на СД а не на яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает какой-то обидой или личными терками от Рэптора. Из-за прошлогоднего драфта? Гасама не указал под спойлером ответ, но в этой ветке расшифровали кого пикнул Иствуд. Не совсем понимаю действий Рэптора. Что мешало взять узды правления в свои руки? Учеба и прочее - не оправдание, тут все заняты по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Raptors_FTW сказал:

Форум доступных игроков определяется на СД а не на яху

И лига на СД, так?

И утром можно игрока подобрать на СД?

И считает все СД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, God save me said:

выбрал
и сразу же внес в состав своей команды

ребус - это не выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Raptors_FTW сказал:

ребус - это не выбор

Отсутствие игрока в списке свободных - выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Cyd said:

Попахивает какой-то обидой или личными терками от Рэптора. Из-за прошлогоднего драфта? Гасама не указал под спойлером ответ, но в этой ветке расшифровали кого пикнул Иствуд. Не совсем понимаю действий Рэптора. Что мешало взять узды правления в свои руки? Учеба и прочее - не оправдание, тут все заняты по-своему.

Кому не оправдание, а кому  - наоборот. В том что он стал комишем виноваты мы все(менеджеры слс 3.3)

1 minute ago, God save me said:

Отсутствие игрока в списке свободных - выбор

Между нами очевидное разногласие. Будем ждать решение Совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А если непригорать от ребусов, то гсму станет скучно и он сам уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой пикал под 3 выбором, все прошли мимо грека, но Рэптор решил доепацца аж 14ым. Странно все это, пускай совет разбирается и побыстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Raptors_FTW сказал:

В том что он стал комишем виноваты мы все(менеджеры слс 3.3)

 

Коммиш создал лигу?

Раскидал игроков?

В чем ты тут, прости Г-ди, ВИНОВАТ?!

Сперва себя святым назови, ты ж мой РЕАЛЬНО СВОЙ с менее 100 постов,а потом уж других вини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто не все Илиаду читали в школе, а ведь это 3 класс наверное.

Ну и так канеш все понятно, все остальные Жописа не взяли, спокойно продолжив дрифт аж до конца равнда и тут надо было свою косу на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов занять чье-нибудь место в этой лиге и играть. Сложных ребусов не обещаю -- нет опыта, но что-нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Веселая лига)) это как Ваз вроде и пытается завестись, но не может. А когда заведется, уже опоздаешь на работу.:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова была быть комишем, но через 2 недели, как и говорила, потому что на драфте я просто не смогу разносить игроков, у меня не будет на это времени, если всех так устраивает, то пожалуйста, только я нихрена не помню, как комиссионерить :jokic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как я и говорил,Рапторс перевыбирает игрока в плюс к Гоберу (да,остались вы в этом году без Путина на медведе)

Шел,я просто сразу после пика буду убирать игрока с движка яхушного,и тогда он не будет в списке доступных.

3 минуты назад, Shel сказал:

Тут товарищ Без прыжка высказал свое мнение, но в виду того, что драфт зашёл в тупик приходится расчехлять репрессивную машину Совета.

И так. Исторически сложилось, что на драфтеменеджеры используют различные вспомогательные материалы, коверкания имен игроков, прижившиеся на форуме "погоняла" и т.д. Ну таков СД. В конце концов, мы тут развлекаемся прежде всего.

До прошлого года как-то всё обходилось, пока ребусы ГСМа не привели к тому, что игрока не правильно отгадали. По горячим следам Совет намахал шашкой, в итоге выгнав ГСМа и введя соответствующий пункт в регламент. За что в свой адрес получили очередную порцию "любви", т.к. появились недовольные и от этого решения.

Т.е. сделать так, что бы всех всё устраивало весьма проблематично, и тем более формально прописать это в правилах, что бы был баланс между скучным-сухим драфтом и балаганом в стиле СД.

Поэтому в этом году сразу после ребуса ГСМу было предложено с ребусом всё же под спойлер писать выбор буквами, во избежании недоразумений. И пока было тихо, активно не вмешивались, надеясь на самоорганизацию вашей лиги. Теперь приходится.

По букве регламента Раптор, конечно, прав. Но по справедливости, что Грек упадет в конец раунда - наверное не очень. Очевидно, Раптор использует лазейку в регламенте в свою пользу.

По сути остаётся два решения.

1. ГСМу не защитываем пик. Что, очевидно, будет равно его исключению. Нужно будет выбрать вам нового комиша. Создать новую лигу, уйти из старой, вступить в новую. И начать драфт с нуля, по сути.

Времени, в принципе, вагон ещё. Так что это всё возможно.

2. Защитываем выбор ГСМ. Раптор и следующий выбравший перевыбирают. 

ГСМу уже не рекомендуется, а в обязательном порядке вменяется писать под спойлер имя игрока (ну или придумывай ещё какой способ информирования своей лиги: в личку, в чате каком своем).

ГСМ, если конечно, это ниже твоего достоинства то просьба сразу сказать. Тогда вариант 1 остаётся.

 

Так что, господа и дамы высказывайтесь. 

Ваш Совет. Злобный. Родной.

А еще интересует тема ботоводства (zhivoglad-Maslo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за второй вариант. Гасама, смягчись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу