<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Очередная тема по NBA2k. 

Тут можно обсудить как у вас бомбит от того же самого, что и каждый год.

Но на мой взгляд, игра удалась, в плане того, что хуже не стала, на том и спасибо. Ибо, естественно, это просто очередная номерная часть, это не революция, или что-то полностью с свежим подходом, как делала серия НБА лайв, раз в несколько лет координально переосмысливая геймплей и движок. Это эволюция с новыми ростерами и небольшим причесоном. Но, на мой взгляд, плюсов больше, чем минусов. Ну, например, движения и взаимодействия игроков, мячика, кольца стали еще лучше, в механиках и управлении изменений нет, к тому же на мой взгляд игру оптимизировали, ибо идет она плавнее на том же железе. Онлине в принципе тот же. Сервики хотя бы не хуже стали, но и не лучше, хотя тут вообще не понятно, почему эта проблема стоит 10 лет. Наверно 2к просто не хочет вкладываться в достаточное количество серверов и переписать свой тупой сетевой код.

Прокачка, вроде, стала немного полегче, но только немного. Мало денег насыпают, но все же вроде побольше, чем в предыдущей. 

Ну и глагна, мне наконец понравилась история в майплеере. В этот раз она действительно интересная, как по мне, и я все честно слушаю, полнимая тока половину, но сюжет в кой-то веки захватывает со всеми этими кидаловами. Плюс, понаприглашали реальных актеров, в том числе Энтони Макки, который в 8 миле нигер этот бился с эминемом, и кучу еще других, покруче и смотрится это все довольно интересно. Кто бы думал.

Так что, прошлая часть была, на мой взгляд, лучше предыдущей, эта лучше той, хотя ничего особо не поменялось, просто полировка очередной номерной части, но кто привык каждый год в это играть, думаю не разочаруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не играл, но по видосам в ютубе, мне история майплеер тоже понравилась. Да и правдоподобно тоже как-то, тема китайской лиги и всё такое.

Прикуплю как нибудь, ну или дождусь скидки. 

но обязательно поиграю

п.с. хз как тукей может усовершенствовать свой геймплей. он и так почти идеальный. если только поправить порой наитупейшие потери. вот серия лайф до сих пор застряла где-то в 12ом году. им есть куда расти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне там нравится, как играет етот Энтони Макки.

Вообще, такой нигер нигерский, а не современные клоуны.

Ну и сам баскит не плох. И трехи попадаются, если открытый, а не как раньше москва таранешь жуй забьешь.

Цитата

Да и правдоподобно тоже как-то, тема китайской лиги и всё такое.

Ну там и китай сначала, а потом г лига с сельпо индианой и их бешенными мурашами и даже ссаный лал. И везде кидалово и паподосы. ГГ какой-то мороз, но остальные вполне себе личности, пусть в основном и пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

купил вчера тукей. отмечу геймплей в онлайне. стал плавнее. в прошлой части не нравился совсем

ну это на плойке. на пк хз как есть и как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду распродажи в пссторе

брать игру за 4к это для мажоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2018 в 00:58, Дядя Витя сказал:

 

п.с. хз как тукей может усовершенствовать свой геймплей. он и так почти идеальный. если только поправить порой наитупейшие потери. вот серия лайф до сих пор застряла где-то в 12ом году. им есть куда расти 

нба лайв? 18-й был очень хороший. именно по геймплею, ибо с режимами игры там все скромно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень зашла лайва 18. тукей тоже купил и ни разу не запустил. в этом году думаю снова зимой лайв 19 возьму. я всё равно только в карьеру играю

а она там очень веселая. в 2к без доната ты обматеришься качаться

1 час назад, justf1ne сказал:

нба лайв? 18-й был очень хороший. именно по геймплею, ибо с режимами игры там все скромно конечно

согласен. драйвово и по-хорошему аркадно. причем слайдеры показались гораздо адекватнее тукеевских. реально интересно играть

ааа, ну и рожа отлично сканится в лайв с телефона

5 часов назад, holy shit сказал:

подожду распродажи в пссторе

брать игру за 4к это для мажоров 

зимой за 2 будет как обычно. я лайв вообще за 700 урвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.09.2018 в 21:02, justf1ne сказал:

нба лайв? 18-й был очень хороший. именно по геймплею, ибо с режимами игры там все скромно конечно

но анимации там деревянные. смотрел пару раз геймплей на ютубе. как-то совсем не зашло.

ну мб ошибаюсь. 

В 22.09.2018 в 22:41, Werdim сказал:

зимой за 2 будет как обычно. я лайв вообще за 700 урвал

EA в этом плане щедрые. я и нхл по приколу беру по 700 когда вижу

п.с. атетокумпо монстр в этой тукей.  здоровый, быстрый. напомнило прикорма в 2к9, когда он любом проходе забивал сверху.
но за милоку в целом грустно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.09.2018 в 11:07, Дядя Витя сказал:

но анимации там деревянные. смотрел пару раз геймплей на ютубе. как-то совсем не зашло.

ну мб ошибаюсь. 

EA в этом плане щедрые. я и нхл по приколу беру по 700 когда вижу

п.с. атетокумпо монстр в этой тукей.  здоровый, быстрый. напомнило прикорма в 2к9, когда он любом проходе забивал сверху.
но за милоку в целом грустно играть. 

Да ладно. Бакс ваще легко играть. И шутерится и в краску ходится, а если Тумбе заслонами сначала места раздать, ваще норм, единственное он все время до данка не долетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че то давно не лазил в настройках

как травмы отключить?

раньше прям на виду менюшка была из нескольких параметров

а то надоело уже когда по два игрока за игру вылетают на большой срок

В 25.09.2018 в 11:07, Дядя Витя сказал:

п.с. атетокумпо монстр в этой тукей.  здоровый, быстрый. напомнило прикорма в 2к9, когда он любом проходе забивал сверху.
но за милоку в целом грустно играть. 

 

за НОП круто играть, несмотря на то что там всего лишь Антоха и Выходной

но вот против ГСВ ваще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, Larry H. сказал:

че то давно не лазил в настройках

как травмы отключить?

на L2 и R2. теперь настройки по страницам разбросаны. 

п.с. я всё таки угараю немного с чуваков в онлайне.возьмут себе крутую команду, а играть нихера не умеют. вчера чувак вроде что-то за нью-йорк 94-95 играл. я за финикс нынешний. давил почти всю игру одним юингом и давил. не мог его прикрыть(кстати, на счёт дэвисов и клумб. одним игроком реально можно затащить игру) потом начал рисковать и сдваиваться на юинге, оставляя открытого негра. в итоге я ушел в отрыв +15 и чувак вышел из игры в конце 3ей четверти. лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Мой нигга

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2к19 - скриптованное уг с аркадным онлайном, школиём сливающим и прочими радостями. нет ещё баскета лучше 2k14 с ростерами на все сезоны с 50-х вплоть по 2019 год, реалистичным геймплеем и итоговой статой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

наткнулся на прикольный ютуб канал

чувак норм делает фейсы игроков. мб кому-то для майкарер пригодится

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сколько рейта насыпали копе брину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот копидроты всегда такие дебилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, <")))>< сказал:

вот копидроты всегда такие дебилы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста. Играл себе спокойно в режиме карьеры и в один прекрасный день не смог зайти в аккаунт. Пишет проблемы с сервером. Как быть с такой проблемой?

83C1AE35-42E6-4AAD-B4E2-7857046959BC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу