SLS-III.2 Сезон 2018/19


OrlMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Answerman сказал:

нет конечно - это к Маге

А что, какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер не нужен

В смысле, у довольствием его взял бы в 3-м раунде, но своим выбором Джорджа доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас комиш игроков на яху по командам не разбрасывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут продублирую.

Цитата

В общем, Совет ещё раз обсудил ситуацию в III-2.

Решение по Субурбану оставляем в силе. В данном случае нельзя никак сказать, что это какой-то несчастный случай, техническая ошибка и пр. форсмажор. По рейтингу Яху Порзи далеко в жопе, т.е., очевидно, использовалась какая-то прошлогодняя стата, но не принята во внимание травма игрока. Так что, тут чистый вопрос о подготовке к драфту. 

По Лалодроту корректируем предыдущее решение. Оставляем выбор Уолла в силе. Менеджеру необходимо ещё раз повторить свой выбор в теме драфта. Либо, с учетом того, что возможны дальнейшие изменения из-за перевыбора Батлера, изменить свой выбор на Батлера, либо на игрока, который высвободится, если Батлера возьмет кто-то раньше.

Тут принимается во внимание сложившаяся практика по таким нарушением и здравый смысл. Всё таки пункт 2.3.7 регламента заточен на пресечение редактирование выбора с целью умышленно изменить ранее сделанный выбор "задним числом". Тут же имеем дело в общем-то с технической ошибкой, не несущей злого умысла. Данный пункт регламента будет скорректирован, дабы разделить эти моменты во избежание излишних репрессий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу этого батлера

НЕ НУЖЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чикаго был не нужен,,,,,теперь и мин-те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаюсь при своем выборе. Кемба Уокер.

А вообще, ребята, принципиальность - это круто, но мы же хотим конкуретную лигу?

У чувака и без того 16-й выбор. Закон есть закон, согласен. Ему по правилам записали Порзингиса. Но мы хотим, чтобы парень забил на игру? Все мы знаем, что он хотел Батлера, так давайте просто его не выбирать, чтобы тот чувак под своим 3-м выбором его и забрал. Так и правила не нарушаем и все будет по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Готов не выбирать батлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Раситояса дождаться - берет он или отказывается от Джимми и двигаем дальше, ну или ЛаЛоДрот вместо Волла может взять Батлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так я не понял, у нас минус один получается?

 

кого благодарить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему минус один???

кого ты отчислил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дрифтовать будем или всё прогнило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

дрифтовать будем или всё прогнило?

нам надо Раситояса ответ получить по Батлеру, а то пойдем дальше, а он скажет хочу Батлера и всё по-новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот батлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я конечно люблю кипиши и бунты ,но сабурбан крутой мужик,зря вы так жёстко с ним.Уверен забьет на лигу,хотя и сам в этом виноват,но могли бы пойти на мелкий уступок.

Биг главный любитель правил 2018/2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Answerman сказал:

нам надо Раситояса ответ получить по Батлеру, а то пойдем дальше, а он скажет хочу Батлера и всё по-новой....

 

19 минут назад, BUGAY сказал:

Да кому нужен этот батлер...

ну раз никто не хочет этого батлера, так и быть я могу взять его третьим пиком. и не отговаривайте, я пойду на такие жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Lime сказал:

Остаюсь при своем выборе. Кемба Уокер.

А вообще, ребята, принципиальность - это круто, но мы же хотим конкуретную лигу?

У чувака и без того 16-й выбор. Закон есть закон, согласен. Ему по правилам записали Порзингиса. Но мы хотим, чтобы парень забил на игру? Все мы знаем, что он хотел Батлера, так давайте просто его не выбирать, чтобы тот чувак под своим 3-м выбором его и забрал. Так и правила не нарушаем и все будет по-человечески.

Как будто он первый наступил на эти грабли, я пару раз когда в третей лиге был, поломанных брал и ничего дожил как то до сих пор.  Как то @MadButcherнабрал пол команды из Китая. А сколько случаев было, что игроки ломались в предсезонке. То что всем давать право перевыбрать в таком случае?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши прошлые дела меня интересуют мало. Здесь и сейчас мы обсуждаем конкретную ситуацию. Свою позицию изложил предельно четко выше. Во-первых, я за конкурентую лигу. Во-вторых, если можно договориться и решить по-человечески, почему нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Lime сказал:

Ваши прошлые дела меня интересуют мало. Здесь и сейчас мы обсуждаем конкретную ситуацию. Свою позицию изложил предельно четко выше. Во-первых, я за конкурентую лигу. Во-вторых, если можно договориться и решить по-человечески, почему нет?  

Потому что есть правила по которым живет система СЛС уже 10 лет и нужно их придерживаться. Если не нравятся такие правила то предлагай правки мы их рассмотрим, никогда проблем с этим не было.

Решение по ситуации принято, косяк на драфте никак не влияет на конкурентность лиги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что о правилах спорю, что ли?

Просто предлагаю разрулить, чтобы все в выигрыше остались. Поставь себя на место этого парня. У него в команде будет один выбор из ТОП-40! Какова дальше его мотивация играть? Всем понятно, что он виноват и бла-бла-бла. Но чтобы не терять игрока и предлагаю дать ему Батлера, которого он хотел в довесок к раненому Порзингису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Lime сказал:

Я что о правилах спорю, что ли?

Просто предлагаю разрулить, чтобы все в выигрыше остались. Поставь себя на место этого парня. У него в команде будет один выбор из ТОП-40! Какова дальше его мотивация играть? Всем понятно, что он виноват и бла-бла-бла. Но чтобы не терять игрока и предлагаю дать ему Батлера, которого он хотел в довесок к раненому Порзингису.

Если бы все поддержали, то может в этом плане и пошли на уступки, но так как часть лиги высказалась против, то все привели в соответствии с правилами.

Да и если после драфта кто то возьмет и скинет в пул игрока из топ 40, мы же не будем отматывать все назад каждый раз плюс такой прецедент потом 100% кто то использует, типа одному разрешили, а мне нельзя что ли

по поводу дать ему Батлера это уже сами решайте, каждый своим пиком распоряжается на свое усмотрение, если вы лигой решите не выбирать батлера до его пика значит будет у него Батлер, в ручную добавлять никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте ему уже батлера и давайте драфтовать сколько можно

Завтра чв а мы тока 2р начали

Правила...правила...10 лет...живет..хм 24 часа на пик

10 лет назад это может и было актуально когда не было 4f и смартфонов

Вам все предложения нужны а самим слабо догадаться что 24 часа на пик это лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верю в Процесс сказал:

по поводу дать ему Батлера это уже сами решайте, каждый своим пиком распоряжается на свое усмотрение, если вы лигой решите не выбирать батлера до его пика значит будет у него Батлер, в ручную добавлять никто не будет?

Только об этом сейчас и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня на раунд меня волнует не меньше...так аккурат к 16 окт закончим

Вообще а виновник сего где? Его бы послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу