SLS-III.2 Сезон 2018/19


OrlMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

(15) Rakoth 15.Oladipo 18.George 47?.Horford 50.J.Murray 79.Mirotic 82.Conley 111.Ta.Young 114.Portis 143.McGee 146.Bullok 162.M.Bridges

К Ракоту у меня любофь. Я долго жил в Кишинёв, поэтому могу смело считать его своим земляком)

Оладипо и Джордж это имба, как круто! Хорфорд, Мюррей, Миротич, Портис сильные пики. Конли неизвестно, что из себя будет представлять, главное, чтоб не Джонни Волли прошлого года. Тадеуша Янга, Баллока считаю не очень хорошим выбором - первые претенденты на пул. Бриджес не факт, что по сезону покажет годную стату. МакГи 143 пиком очень хороший выбор.

По итогу - стилоблоки на уровне, по асистам скорее всего будет небольшой недобор, также как и по ребам. Но с трёхой, штрафом проблем не должно быть.

Если будет активен с пулом, то должен выходить в ПО

Как земляк земляку, ну где Тадеус пул? Нормальный современный 4й номер, кто там у него в Инди из конкурентов? то есть пацан не сказать, чтобы мою команду тащил к победе, но и не провисает. Ну и со здоровьем порядок, то есть для 8-го раунда вполне норм. итого стабильный такой, абсолютно не рискованный выбор. Меня больше Миротич с Конли волнуют. Конли брать не хотел, но пройти мимо в 7м раунде не смог. Ну а Баллок и Бриджес это ж 10 и  11 раунды, там все на уровне пула, не пойдет - смело на выкинтэйшн. Буллок вроде как стартовый сг у Пистонс к тому же.

Изменено пользователем Rakoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Rakoth сказал:

Как земляк земляку, ну где Тадеус пул? Нормальный современный 4й номер, кто там у него в Инди из конкурентов? то есть пацан не сказать, чтобы мою команду тащил к победе, но и не провисает. Ну и со здоровьем порядок, то есть для 8-го раунда вполне норм. То есть стабильный такой, абсолютно не рискованный выбор. Меня больше Миротич с Конли волнуют. Конли брать не хотел, но пройти мимо в 7м раунде не смог. Ну а Баллок и Бриджес это ж 10 и  11 раунды, ?там все ?на уровне пула, не пойдет - смело на выкинтэйшн. Буллок вроде как стартовый сг у Пистонс к тому же. ????

смотри ростер: Тайрик и Богданович на тройке играть будет + на ПФ конкуренция Сабонис и ТиДжей Лиф, к тому же даже если и будет выходить на 20-25 минут, кроме одного стила за игру толком ничем помочь не сможет. Думаю будет между 120 и 150 рейтингом по сезону. Ну, эт моё мнение

да и со здоровьем не очень то порядок: травма ноги у него сейчас, всю предсезонку не играл, только вот тренироваться вроде начал

Конли отличный для 7 раунда выбор, но как он заиграет хз

я в прошлом году последним взял Ронду холлиса Джефферсона - он частенько в топ-100 попадал - олл эраунд. Тащил меня пока другие отдыхали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

айрик и Богданович на тройке играть будет + на ПФ конкуренция Сабонис и ТиДжей Лиф, к тому же даже если и будет выходить на 20-25 минут, кроме одного стила за игру толком ничем помочь не сможет.

Сабонис лучше смотрелся, когда на центре бегал, ТиДжей Лиф это кто вообще? Я к тому, что не вижу, почему Янг будет меньше тех 30 минут в среднем бегать. Плюс у него контрактный год и ему на свой последний большой контракт работать. Не жду, что поразит воображение, но уверен, и не упадет. В прошлом сезоне по баскетмонстру он был 69, в этом думаю будет примерно там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Rakoth сказал:

Сабонис лучше смотрелся, когда на центре бегал, ТиДжей Лиф это кто вообще? Я к тому, что не вижу, почему Янг будет меньше тех 30 минут в среднем бегать. Плюс у него контрактный год и ему на свой ?последний большой контракт работать. Не жду, что поразит воображение, но уверен, и не упадет. В прошлом сезоне по баскетмонстру он был 69, в этом думаю будет примерно там же.

как за человека я только за него. люблю этих парней из филы: игудала, янг, тёрнер. не смогли стать лидерами но работают в поряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а чего ждем?

Отфдрафтовались, до старта сезона меньше недели осталось.

Давайте лигу запускать!

GO! GO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

(12) BUGAY 12.B.Simmons 21.Gober 44.Howard 53.Covington 76.Dunn 85.K.Anderson 108.Tr.Young 117.Nance 140.Boj.Bogdanovic 149.Olynyk 165.Matthews

С Бугаём играл в прошлом году. Честно, не впечатлил)

Так оно и выходит на этот раз. На штраф решил забить. Ну, и хер с ним!

Симон (трипладабл) рано, но неплохо, также как и Гобер. Ховард, блин, рано, рано. С учётом того, что он уже там опять хворает. Ковингтон норм, тем более 53 пиком. Данн со своими стилоблоками в поряде, но при Лавине прогресса не вижу. Разве только в проценте с игры и со штрафа. Андерсон, если вернётся в строй, то хороший пик. Янг должен увидеть 108 пиком нормально. В принципе как и Нэнс, Боян и Олиник. Толковые все работяги. Мэтьюз бесполезный скорер, не вписывающийся в концепцию команды, так как кроме очков и трёх он ничего не может дать.

В ПО Бугаю не вижу, но буду рад ошибиться.

спасибо за обзор

а с андерсоном все ок врде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

как за человека я только за него. люблю этих парней из филы: игудала, янг, тёрнер. не смогли стать лидерами но работают в поряде

судя по твоей аналитике, выбиратели с 1 по 10 место все должны на ПО претендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Larry H. сказал:

судя по твоей аналитике, выбиратели с 1 по 10 место все должны на ПО претендовать

Никто не попадёт в ПО! Кроме меня конечно)

11 часов назад, BUGAY сказал:

спасибо за обзор

а с андерсоном все ок врде

Тоже надеюсь на это, но он пока залечивает какую то травму. На яху gtd стоит

Точнее стояло) сегодня смотрю уже бегал. Это отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.10.2018 в 20:23, Lime сказал:

Парни, а чего ждем?

Отфдрафтовались, до старта сезона меньше недели осталось.

Давайте лигу запускать!

GO! GO!

рили, чо за херь!!! погнали запускать! могу нажать на изи старт сизон, вроде как кнопка со комиша есть, но предоставлю это комишу!!! летс гоу бичез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@C-Lav

@Shel

кто там ещё? проверьте наши настройки и так то мы готовы запускаться

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/34058

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slo'_Mo' чувак, а где следующие обзоры?

Со своей стороны могу сказать, что за сб-вс сделаю статистические обзоры на основе яху и еспн по всем командам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, B.I.G сказал:

@Slo'_Mo' чувак, а где следующие обзоры?

Со своей стороны могу сказать, что за сб-вс сделаю статистические обзоры на основе яху и еспн по всем командам... ?

нет пока настроения и времени на обзоры) это как вдохновение придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Совет забил, и я запустил всё как есть. Составы проверил всё норм вроде. Те кому надо совершить мувы и выкинуть травматов, дерзайте. Осталось 3-4 дня до сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас вейверы выставлены не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, B.I.G сказал:

Друзья, у нас вейверы выставлены не правильно...

Чё там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Чё там не так?

Выстави их в обратном порядке. У тебя 16й, у того кто второй на драфте - 15й и т.д. Commissioner Tools вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Топ аналитик сказал:

Выстави их в обратном порядке. У тебя 16й, у того кто второй на драфте - 15й и т.д. Commissioner Tools вроде. ?

закончу бухать займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где комиш то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну че все выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Larry H. сказал:

ну че все выставили?

я хз, ещё бухаю, где комиш? он же настройки изначально вбивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.10.2018 в 09:52, BUGAY сказал:

Готовы все?

походу нет. овощная лига какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то обещал обзоры за выходные сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, NikiNine сказал:

Кто то обещал обзоры за выходные сделать)

походу Биг решил забухать, как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу