SLS-III.2 Сезон 2018/19


OrlMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
25 минут назад, Answerman сказал:

Женя, не переживай - с третьего раунда время на выбор сокращаем до 12 часов

 

Говняно началась лига как-то - никто даже не думал ничего делать, даже лигу создать не было желания - я сделал, так как надо двигаться хоть как-то, а какой-то чел возомнил что он себе обслугу заимел чтоли??? игроков мне разнесите, названия я менять не буду

е бой

я вообще так-то два или три года раскидывал игроков

понимал, что ребятам сложно выбирать, и раскидывал, а не устраивал тут все вот это

2 минуты назад, BUGAY сказал:

А в чем проблема распечатать 170 игроков и вычеркивать из списка?

Все так делают никто не обламывается

:lebronface:

ахаххаха красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Larry H. смени название команды на движке. По регламенту в названии должна быть отсылка на ник на форуме. Если в прошлом сезоне никто не обратил на это внимание, но это не значит, что так можно делать всегда. В этом году ты играешь с другими людьми, другим комишем. Следуй регламенту. 

И вообще не говнись. Ты, если мне не изменяет память, в прошлом году (или позапрошлом) сам был комишем и лично у меня спрашивал чё к чему. Своими выходками вы в первую очередь вредите комишу и выражаете свое неуважение. Санкции применять не хочется. Бросай ты эту гасамщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще до 3р будем нед идти )))

Сложно выбирать тем кто не готовится к драфту как бы

Ну раскидывал три года игроков и что? Ты три года подряд мог на день благодарения прыгать с 10 этажа не значит что др комиш должен делать тоже самое

Его обязанности прописаны в правилах  все остальное его добрая воля

А санкции бы уже пора применить

На лицо умышленное вредительство драфту

А че красава? Я не жлу когда меня с ложки будут кормить или жопу мне вытерать

Я зашел на яху

Выделил 170 игроков по рейтингу и распечатал в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BUGAY сказал:

А че мне переживать Анс

Я уже все сказал. 12 часов тоже много

Очередной баран упрется и в сутки будет 2 выбора а не один

да не - я думаю щас попрем)))

да и тем более игроки уже час как разнесены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час уже можно было выбрать 

А разносить игроков это помогать тем кто не готовится к драфту

Ну это все равно что мертвому при парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт летит

Клал он на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему в других лигах разносят игроков и а яху, а у вас западло какое то?

8 лет играю и каждый год все разносили игроков на яху, ладно на форуме это время отнимает, но на яху это секунда времени

ларриха можно даже понять, его игнорят и он на вас хер ложил

нужно в первую очередь начать с себя и тогда и участники будут более уважительно к своим обязаностям относиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы провоцировать людей на "я принципиально буду выбирать по 24 часа" (серьёзно? я даже не знаю, как нормальный человек такое можно сообразить делать) и ругаться, сделали бы спокойно две вещи

1. сделали нормальное название команды

2. стабильно раскидывали бы игроков

Ансвер, можно сделать кого-то из менеджеров со-комиссионером. И тот сможет раскидывать. Понятно, что не у всех по работе есть возможность тыкаться в монитор, как у меня, например. Дал права со-комиша кому-то ещё и спокойно всё делается.

А тут чёт как дети - включили "принципиальность". Я названий менять не буду, потому что игроки не раскиданы. Ах, какая я цаца.

А я не буду раскидывать, а ты название не сменил. Да, из-за одного человека стоит делать неудобства всем. 

Это, друзья, поведение детей из класса 7Б. Ну будьте вы выше же этого, прошу вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Верю в Процесс

Все немного иначе чем видится

Хронология такая. Чат в телеге

1 ларри попросил  анса раскидать игроков по командам

2 анс не отказался сказав сделает это сразу как все назовут свои команды в соответствии ссправилами

3 ларри комиша послал сказав что менять название не будет. Оно до сих пор не по правилам оформлено

 

Итог каков?   Анс игроков разнес а ларри так и не выбрал и название не сменил на правильное

И че нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри ты че ведёшь себя как цензура

давай меняй название своей мусорки и играем дальше

пора ограничить время на выбор до 4 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 4 часа

6 часов крайняк но не 12

Это ничено не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, без прыжка сказал:

вместо того чтобы провоцировать людей на "я принципиально буду выбирать по 24 часа" (серьёзно? я даже не знаю, как нормальный человек такое можно сообразить делать) и ругаться, сделали бы спокойно две вещи

1. сделали нормальное название команды

2. стабильно раскидывали бы игроков

Ансвер, можно сделать кого-то из менеджеров со-комиссионером. И тот сможет раскидывать. Понятно, что не у всех по работе есть возможность тыкаться в монитор, как у меня, например. Дал права со-комиша кому-то ещё и спокойно всё делается.

А тут чёт как дети - включили "принципиальность". Я названий менять не буду, потому что игроки не раскиданы. Ах, какая я цаца.

А я не буду раскидывать, а ты название не сменил. Да, из-за одного человека стоит делать неудобства всем. 

Это, друзья, поведение детей из класса 7Б. Ну будьте вы выше же этого, прошу вас.

Я уже предложил свою помощь, и Анс назначил меня со-комишем, по возможности буду раскидывать игроков.

 

Дело в том, что Ларих заходил на форум вчера 2-3 раза и принципиально не делал выбор, сегодня он делает тоже самое, даже с учетом того, что игроки распределены по командам еще часов в 12 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, название команды должно указывать на ник на форуме - раскидано там что-то или не раскидано.

@Larry H., хорош, чувак. Никому не хочется блокировать менеджера или палить санкциями. Но если из-за одного "короля" страдает вся лига - это никуда не годится. 

Не изменит название до истечения 24 часов на выбор - блокируйте. Изменит, но будет дальше затягивать драфт - блокируйте. Мне, по крайней мере, так кажется. Так себя вести негоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выбираю

1 час назад, justf1ne сказал:

@Larry H. смени название команды на движке. По регламенту в названии должна быть отсылка на ник на форуме. Если в прошлом сезоне никто не обратил на это внимание, но это не значит, что так можно делать всегда. В этом году ты играешь с другими людьми, другим комишем. Следуй регламенту. 

И вообще не говнись. Ты, если мне не изменяет память, в прошлом году (или позапрошлом) сам был комишем и лично у меня спрашивал чё к чему. Своими выходками вы в первую очередь вредите комишу и выражаете свое неуважение. Санкции применять не хочется. Бросай ты эту гасамщину

Быть гасамкой зазорно, так и быть, переименуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, без прыжка сказал:

вместо того чтобы провоцировать людей на "я принципиально буду выбирать по 24 часа" (серьёзно? я даже не знаю, как нормальный человек такое можно сообразить делать) и ругаться, сделали бы спокойно две вещи

1. сделали нормальное название команды

2. стабильно раскидывали бы игроков

Ансвер, можно сделать кого-то из менеджеров со-комиссионером. И тот сможет раскидывать. Понятно, что не у всех по работе есть возможность тыкаться в монитор, как у меня, например. Дал права со-комиша кому-то ещё и спокойно всё делается.

А тут чёт как дети - включили "принципиальность". Я названий менять не буду, потому что игроки не раскиданы. Ах, какая я цаца.

А я не буду раскидывать, а ты название не сменил. Да, из-за одного человека стоит делать неудобства всем. 

Это, друзья, поведение детей из класса 7Б. Ну будьте вы выше же этого, прошу вас.

 

Всё что от меня зависело уже сделал давно

- и права со-комиша БИГу вчера выдал(он сам изъявил желание) 

- и я не отказывался никого разносить по командам, а просто не было возможности у меня - сегодня в обед появилась и я разнес

- нежелание разнести игроков ну абсолютно никак не связано с моей позицией по названиям команд - потому что никто не должен думать и ломать голову кому принадлежит команда и в какой лиге, на этот счет есть четкие правила - название должно указывать на ник на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Answerman сказал:

Всё что от меня зависело уже сделал давно

да, спасибо, шеф, вроде разобрались.

Надеюсь, что у вас дело пойдёт как следует, парни. Надо двигаться дальше по драфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с БИГом:

 

мои 27-38-70 на его 30-35-62

СМС БИГу скинул - надеюсь он скоро появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Answerman сказал:

Обмен с БИГом:

 

мои 27-38-70 на его 30-35-62

СМС БИГу скинул - надеюсь он скоро появится

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как у вас высоко Дэнни Грин ушел бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, San Antonio Spurs сказал:

Как у вас высоко Дэнни Грин ушел бгг

бггг

с языка снял

в правилах есть же че т такое, что нужно мол понятно для всех указывать игрока

а тут правильные все, можно и докопаться за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, San Antonio Spurs сказал:

Как у вас высоко Дэнни Грин ушел бгг

 

вот это щас смешно было :1f92d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НА ДЕННИ ГРИНЕ ЗАСТОПОРИМСЯ И ОСТАНОВИМ ДРАФТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MASLO сказал:

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НА ДЕННИ ГРИНЕ ЗАСТОПОРИМСЯ И ОСТАНОВИМ ДРАФТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

нее, щас на Джэрри Вэббере стоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, MASLO сказал:

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НА ДЕННИ ГРИНЕ ЗАСТОПОРИМСЯ И ОСТАНОВИМ ДРАФТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

ты че такой злой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поэтому я картинки и прикладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу