SLS-III.2 Сезон 2018/19


OrlMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Взял Уайта малого,вроде он должен получить время,но как он играет хз

Тссс, не пали Белого) У нас драфт же идет еще, сейчас подберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Lime сказал:

Тссс, не пали Белого) У нас драфт же идет еще, сейчас подберут)

Сорян)может из чисто человеческого не возьмут ,потерял ведь реально сильного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

Сорян)может из чисто человеческого не возьмут ,потерял ведь реально сильного игрока

Не-не, не тот случай) В нашей лиге стопов поворотов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со скандинавом?

6 нед всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, zhivoglad сказал:

Взял Уайта малого,вроде он должен получить время,но как он играет хз

блин, а мне ц нужен( придётся гортата брать(

так, признавайтесь, кто забыл пароль от бота своего? чей жери вебстер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так всё конечно зашибись, но хз сколько жери вебера ждать. Мб он присел, помер или того хуже разбогател и забил на нас.

Как вызвать совет, чтоб они разрулили ситуацию с жери вебером? Готов в любой момент закрыть последний пик и можно запускать лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри дико извиняется,временно остался без какого-либо выхода в интернет.к сезону обещает разрулить ситуацию,сейчас его выбор Марвин Уильямс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, NarN сказал:

Джерри дико извиняется,временно остался без какого-либо выхода в интернет.к сезону обещает разрулить ситуацию,сейчас его выбор Марвин Уильямс

Куда деньги скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SloMo your last pick

 

и кто намутит обзоры ?

Изменено пользователем MASLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

Куда деньги скидывать?

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всё, дети чьи то, возрадуйтесь! дрифт закончин!

теперь я вас иметь буду в сизони!

:benface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

всё, дети чьи то, возрадуйтесь! дрифт закончин!

теперь я вас иметь буду в сизони!

:benface:

кучеряво базариш вискочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Larry H. сказал:

кучеряво базариш вискочка

Миша, поддай жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Миша, поддай жару

там Галкин Пугачеву бросает, не до шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Larry H. сказал:

там Галкин Пугачеву бросает, не до шуток

как же он её бросит, она же весит под сотню, а то и больше уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну шо хлопцы запускаем лигу. комиш нажимай на пуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

йа в прошлом году писал обзоры и честно не помню, что за херня там вышла, но в этом вкратце тоже немного напишу

(16) Suburban 16.Irving 17.Porzingis 48.M.Brooks 49.Vucevic 80.Warren 81.Saric 112.Reddick 113.Gallinari 144.Ms.Morris 145.Hood 161?.Rivers

Тот случай, когда место на драфте будет соответсвовать итоговому месту в конце сезона. Провал с незнанием травмы Порзингиса. Маршон Брукс 48 пиком серьёзно??? В команде только два ПГ.

Открыв профайл на яху, мы видим:

Манагер с 17 года Win - 2 / Loss - 19 / Tie - 0

Очевидно, что человек не заинтересован в фентезийке, либо нет времени. Считаю, что таким манеграм не место в СЛС.

 

(15) Rakoth 15.Oladipo 18.George 47?.Horford 50.J.Murray 79.Mirotic 82.Conley 111.Ta.Young 114.Portis 143.McGee 146.Bullok 162.M.Bridges

К Ракоту у меня любофь. Я долго жил в Кишинёв, поэтому могу смело считать его своим земляком)

Оладипо и Джордж это имба, как круто! Хорфорд, Мюррей, Миротич, Портис сильные пики. Конли неизвестно, что из себя будет представлять, главное, чтоб не Джонни Волли прошлого года. Тадеуша Янга, Баллока считаю не очень хорошим выбором - первые претенденты на пул. Бриджес не факт, что по сезону покажет годную стату. МакГи 143 пиком очень хороший выбор.

По итогу - стилоблоки на уровне, по асистам скорее всего будет небольшой недобор, также как и по ребам. Но с трёхой, штрафом проблем не должно быть.

Если будет активен с пулом, то должен выходить в ПО

(14) Lime 14.Leonard 19.Walker 46.Hayward 51.Ayton 78.Kanter 83.D.Murray 110.Bamba 115.Fultz 142.J.Johnson 147.Aminu 163. I.Thomas

Смотрю на состав и вижу лазарет! Не игравшие в прошлом году Хейворд, Леонард, Фульц, Томас. В этом после нашего дрифта вылетает Мюррей, уже с проблемами Хейворд и Джонсон. Очень рискованная команда и требующая немедленных изменений, начиная конечно же с Мюррея. Сильные пики это Волкер, Кантер и хоть и рано по 51, но всё же Эйтон. Но фак! На трёх игроках не выехать! Ну ладно, вся надежда на Кавхи, но его точно не хватит. У Лайма сейчас появится очень много головной боли, так что к середине сезона закончатся все мувы.

Вангую по итогу место ниже десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

(13) Rasytojas 13.Paul 20.Mitchell 45.Whiteside 52.Barnes 77.Ibaka 84.Russell 109.Rozier 116.Mf.Morris 141.Mudiai 148.Giles 164.G.Allen

Человек, очевидно, из другой страны, но я так и не понял откуда. Сначала думал, что этонец, потом кто то намекнул что эфиоп, но до сих пор точно не уверен.

Ладно. Как по мне, так команда ниже среднего уровня, где то 10-14 место.

Пол рано, но в купе с Митчеллом это охеренно! Это хорошие стилы, асисты, трёхи, штрафики, очки на уровне, хоть и не топ. Но у этой команды и нет потенциала самой забивающей. Травмат Вайтсайд неплохое приобретение и если будет здоров, то даже хорошее. Барнс очень и очень рано, учитывая, что он не оправдал надежд на роль лидера Далласа, а тут ещё Деандрий, Лука и Смит, прокачавшийся за лето. Плюс сама свежая травма Харрисона. Но! Все мы помним каким трудягой он был в ГСВ, поэтому стоит надеяться, что прибавит в защите, но в очках явно сбавит. Ибака неплох, но не топ. А вот Дианжела это отличный мусорный скорер, который добавит поинты, трёхи, штрафы. Морис, Мудяй и Грейсон так себе пики (особенно Аллен, в жизни это пёс, а тут скорее мусор). Розир должен не хуже прошлого года играть даже при здоровом Кайри, но не думаю, что будет с неба звёзд хватить. Зато стилоблоки у него должны быть в поряде. А вот Гилес, если избежит рецидива травм, должен жечь напалмом. Жаль, я поздно спохватился и выбрал Бэгли вместо него. Ну, да ладно.

Если избежит травм Пола, Вайтсайда, Барнса, то будет доставлять неудобства. Но в ПО не вижу.

(12) BUGAY 12.B.Simmons 21.Gober 44.Howard 53.Covington 76.Dunn 85.K.Anderson 108.Tr.Young 117.Nance 140.Boj.Bogdanovic 149.Olynyk 165.Matthews

С Бугаём играл в прошлом году. Честно, не впечатлил)

Так оно и выходит на этот раз. На штраф решил забить. Ну, и хер с ним!

Симон (трипладабл) рано, но неплохо, также как и Гобер. Ховард, блин, рано, рано. С учётом того, что он уже там опять хворает. Ковингтон норм, тем более 53 пиком. Данн со своими стилоблоками в поряде, но при Лавине прогресса не вижу. Разве только в проценте с игры и со штрафа. Андерсон, если вернётся в строй, то хороший пик. Янг должен увидеть 108 пиком нормально. В принципе как и Нэнс, Боян и Олиник. Толковые все работяги. Мэтьюз бесполезный скорер, не вписывающийся в концепцию команды, так как кроме очков и трёх он ничего не может дать.

В ПО Бугаю не вижу, но буду рад ошибиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кепка будет?

685_s1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

(11) LaLakersKB24Drot 11.Embiid 22. Wall 43.M.Gasol 54.Barton 75.Smith 86.Ingram 107.J.Brown 118.Hollis-Jefferson 139.Bradley 150.Rondo 166.PauGasol

ЛаЛакер вроде как новичок в фентезийке, но делает первый шаг к успеху и это Вилл Бартон!!!

Эмбит, конечно овер полезен, но изза его пропусков немного снижает свою ценность. Волл такой же случай, к тому же убивающий штрафы. Блин, да что не возьми и по Марку то же самое. Три первых пика с вероятностью пропуска матчей 70-80%. Ну такое. Далее мега крутой Бартон. Прибавляющий Ингрем, за лето сделавший переливание днк Леброна. Браун не должен сдать, яйца у пацана есть, но большая ротация Бостона сдерживает его статистический рост. РХДжей поправится и будет очень полезен, не говоря уже о Брэдли и Рондо. Вот ПоГазоль не думаю, что будет получать свои 20-25 минут в регулярке. Поберегут до ПО его как по мне и максимум 10-15 минут, за которые он так ценен уже будет.

На мой взгляд за десятку должен бороться, но ПО сложна. Вторая половина драфта очень сильная, но она не вытянет всю команду. Ну, первый блин может и получится комом, но не самым плохим в лиге)

 

 

9 минут назад, Топ аналитик сказал:

А кепка будет?

A1REMwsljIL._SX425_.jpg

Ховарду надень, а я темку просто поддерживаю и пины валяю в свободное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

(14) Lime 14.Leonard 19.Walker 46.Hayward 51.Ayton 78.Kanter 83.D.Murray 110.Bamba 115.Fultz 142.J.Johnson 147.Aminu 163. I.Thomas

Смотрю на состав и вижу лазарет! Не игравшие в прошлом году Хейворд, Леонард, Фульц, Томас. В этом после нашего дрифта вылетает Мюррей, уже с проблемами Хейворд и Джонсон. Очень рискованная команда и требующая немедленных изменений, начиная конечно же с Мюррея. Сильные пики это Волкер, Кантер и хоть и рано по 51, но всё же Эйтон. Но фак! На трёх игроках не выехать! Ну ладно, вся надежда на Кавхи, но его точно не хватит. У Лайма сейчас появится очень много головной боли, так что к середине сезона закончатся все мувы.

Вангую по итогу место ниже десятки.

Благодарю за комментарий.

Что же до бесперспективности моей команды, то поживем - увидим. 

По Мюррею, как сказали бы классики, One Down Five To Go

91n2Ab7y3iL._SL1500_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Lime сказал:

Благодарю ?за комментарий.

Что же до бесперспективности моей команды, то поживем - увидим. 

По Мюррею, как сказали бы классики, One Down Five To Go

)

будет круто, если дашь всем жару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

будет круто, если дашь всем жару)

Логика драфта была такова: раз нет возможности заполучить системообразующего Дэвиса или Яниса, то загоняю парней, у которых вроде как должна быть мотивация реабилитироваться за прошлые неудачи или что-то кому-то доказать. Кавай, Хэйворд, Фульц, Томас - все отобраны по этому принципу. Разумеется, мои пациенты на поверку могут оказаться неизличимыми травматиками или хроническими неудачниками. Но наш коллектив смотрит в грядущий сезон с глубоким чувством юмора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь неделю ждать старта лиги, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу