SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Lawyer сказал:

Ты наверное хотел написать Кайри Ирвинг

Не, я хотел написать Стефан Кари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Топ аналитик сказал:

Просто проджексы почему-то не учитывают, что Уиггинс поднимется до 24+ в этом сезоне. Слабо оценивают апсайд Джексона из Финикса, Фокса и Зеллера. А так команда у Янниса симпатичная. Слабый пик разве что Жамуйкал Грин.

Та на дне не должен быть, если что из пула кого то вытащу. Джамайкла тупо пальцем в небо ткнул, вдруг покажет прошлогодние цифры, в нужные моменты подтянет подбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Кайри будет в связке с Оладипо

Борода обзор планирую вечером через часов 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

дак Кайри будет в связке с Оладипо

Борода обзор планирую вечером через часов 6-7

не то написал

Изменено пользователем deviant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть я топов надрафтовал, 3 место в итоге, а вы меня со счетов списывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, vanek8 сказал:

Ну что же, посчитал статистику по тому файлу

Мне кажется, что наиболее корректным будет подсчет по 8-9 игрокам. Ну либо статку последних 3х пиков нужно резать смело до 30%. У меня вот Редик в прошлом году играл 1 раз на неделе и с Джаймаклом Грином была такая же история. А бывало что и не мог их вообще втиснуть в старт. Либо у Филы и Мемфиса было плохое расписание либо фиг знает :1f642:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это у нас за обмен такой кривой намечается. Вилли Эрнангомес и Пейтон за Хезонью :1f633: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Топ аналитик сказал:

Мне кажется, что наиболее корректным будет подсчет по 8-9 игрокам. Ну либо статку последних 3х пиков нужно резать смело до 30%. У меня вот Редик в прошлом году играл 1 раз на неделе и с Джаймаклом Грином была такая же история. А бывало что и не мог их вообще втиснуть в старт. Либо у Филы и Мемфиса было плохое расписание либо фиг знает :1f642:

Ну да, как вариант)

Да просто все равно у многих состав серьезно поменяется, травмы будут, да и сама система h2h такая, что можешь попасть против 4 игр Стефа, а можешь против 1, как повезёт.

Поэтому в любом случае это так, чисто ради любопытства подсчёты. Предвкушение сезона, типа того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Lawyer сказал:

Что это у нас за обмен такой кривой намечается. Вилли Эрнангомес и Пейтон за Хезонью :1f633: 

Кому то просто впадлу пики тратить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне очень странный трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питон 31 ранк по проджекшины, так что скорее всего да, блочить трейд я не буду, но думаю что много недовольных будет и он не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюррей порвал кресты :jordan-facepalm: а какие надежды на него были в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lawyer сказал:

Мюррей порвал кресты :jordan-facepalm: а какие надежды на него были в этом сезоне.

Надежды были на старбури, что он напишет аналитику по моей Тиме? Но он видно увидел мой ростер и испугался, с какими орлами ему придётся сражаться на первой неделе:1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашиваюсь, в лучшем случае пятница, но до сезона всех распишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккеист

12 пиком был выбран Лиллард пик вполне себе надежный пик и по здоровью тоже (это не 8 пиком как некоторые умеют).

21 пик Руди Гобер, классическая схема...ПГ и Бигмэн за первые два пика, если француз продолжит играть как заканчивал тот сезон будет огонь.

44 пик с учетом того что все примерно так и берут данного молодого человека, вполне хорошо, но как по мне рано. Вкусовщина.

53 пик Татум. А вот тут у многих могут быть вопросы, перенасыщенные Селтикс, широкая ротация...но там такой дикий талант и работоспособность, что я думаю будет прогресс в цифрах, и да не знаю как это объяснить!

76 пик надежный и безотказный как будто сосед-алкаш попал в НБА и наделал шуму. Невероятный Инглс. Вполне хороший пик.

85 пик Деннис Смит, я лично в него не верю, талант хороший, но слишком плохой шот-селекшн и решения тоже не солидны. Отсюда и проценты, и то по бую. Игрок 6 основных кат, на 9 это не игрок топ-100. Но это лично мое мнение....увидим.

108 пик Хезонья обменяный на Пейтона и апендикс (Вилли Эрнангомес о нем позже). Трудно предсказать цифры Пейтона, они наврят дотянут до показателей Орландо, но должны быть лучше чем в Санс.

117 пик Бэлл. По идее должен жечь стилоблоком и ребами, фг хорош, но там мало попыток. Стартовать будет редко, но думаю должен хорошо подчищать с банки.

140 пик Сэди Осман. Крутой пик, парень должен быть в огне...как по мне топ-5 кандидат на самого прогрессирующего игрока, умеет все понемногу, в перестраювающей тиме - единственный растягивающий подвижный комбо-форвард, в ЛЛ жег нереально, в предсезонке был скромен в 3 матчах. Его апсайд стоит своего пика!

149 пик Пельтль. Опять же вполне себе пик, должен прогрессировать.

165 пиком стал Вилли Хернангомес. Интригующий парень способный давать очки, ребы, фг и сносный фт...Бэлл его идеально дополняет.

Итог: на первый взгляд все очень симпатично, самая апсайдная тима в лиге, будет нереально интересно следить за ней, но рисков много, основной провал в пойнтах...как показывает практика, если мало очков, то они тянут вниз и трехи заодно, под эту тактику не очень заходит лидер тимы Дэйм, возможно стоит задуматься о его трейде.

Бм

 Долгожданную рубрику оставлю пустой практически, ибо слишком много размытых личностей проанализируем только первые 7.

 

Untitled-2.jpg

Сильные каты - ребы + фг+ стилоблок+то (первые 7 норм дают, а на банке еще Пельтль + Белл+Осман+Эрнангомес).

асс - нейтральны, даже скорее слабоваты, если Пейтон не выстрелит.

ФТ + трехи - слабы

пойнты - очень слабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димстер

позывной "Многострадальный беларус" - уж очень много раз было напомнено, что кого-то я не обозревал)

13 пик Оладипо, моя слабость и радость в некоторых лигах), как по мне Кавай с позицией ПГ.

20 пик Драммонд, это всегда ответственный пик, и зачастую успех его взятия зависит от построения команды.

45 пик Аарон "дикая нестабильность" Гордон. тот сезон парень начинал на второй раунд, а потом расклеялся...хорош во многом, но сильно срет процы, фг Драмм скроет частично, а вот фт еще сильнее просидает.

52 пик Джаммал Мюррей, вполне вовремя, но его сильнейшая ката ФТ...

77 пик Зак Лавин. И приз самому непредсказуемому игроку получает...в том году посчасливилось поднять дядю с пула, то жжет на уровне 2 раунда, то играет как дикое дерьмо...говорил что набрал форму и кресты его больше не беспокоят (пока не увижу, не поверю).

84 пик "20 минут в средней за игру, но этого может хватить" Жавел МакГи...стоит ждать 10+8+2 блока, но а там как срастется, будет интересно.

109 пик Богдан Богданович...пик хороший, травма плохая....

116 пик Тадж Гибсон. Надежный, хороший пик...особенно если думаешь что можешь оплошать, бери Гибсона не думаю, 80 матчей без пропусков + ничего не засирает и дает неслабый выхлоп, на 9 кат шикарен.

141 пик Еще один непредсказуемый чел - Аллен Крабб, ничего не засирает,, но кроме трехи ничего и не дает...приоритетными малышами в составе будут Рассел, Динвиди, Леверт. 

148 пик Ноэль, все может выгорит если сломается Адамс, такое вообще возможно???

164 пик Джерами Грант, а вот этот товарищ вполне моет выстрелить, особенно после того как толстое пушечное мясо полетело в район Техаса.

БМ

 

 

Untitled-1.jpg

Вместо Макги - Хенсон, думаю там будет что-то подобное + еще немного блоков.

Асс и Фт мертвы

трехи вроде так сяк, но думаю прогресс игроков до середины вполне способен дотянуть их.

пойнты можно дотянуть до середины.

Стилоблок приличен.

ТО, Ребы - нереальны.

Фг - хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо как оперативно, первые крутые вести, дончичу дали + Сг,Сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел команду Доукинса, сначала не поверил, что в команде самый сильный по рейтингу Яху игрок это Отто Портер. Думаю, как так, что-то не то) Оказывается, так и есть.

А с мувами забавно (не для него, правда) получилось - взял Райта; через 2 дня скинул Райта взял Уайта; через 3 дня скинул Уайта взял Райта. В результате 3 мува на одного Райта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это что сезон начался?

Почему у меня никто не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу