EDL - Early Draft League. Еженедельная смена, 7 категорий


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа потенциальные новички, есть как минимум одно свободное место в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, выходные нужны чтобы отдохнуть с семьей, а в будни надо работать. Иногда наоборот. Но всегда найдется оправдание, чтобы тормозить фэнтази-процесс. Даже в наш век повального интернета.

Итак, имеем 10 человек на движке. Еще пятеро пока имеют места в виде приглашений @BUGAY, @NarN, @rasytojas, @thunderboy, @Mr.Dead. Но приглашение не принимают пока. Наверное это требует больших усилий. И одно место в лиге пока свободно. Но если так дела пойдут, ограничим лигу теми кто есть. Неважно сколько нас будет, 14, 12 или даже 10. Но это будут реальные люди, желающие играть :tom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашения на Яху устарели. Я отправил прошлогодним участникам ссылки для прямого присоединения. Бугай уже в лиге, Дед отказался от участия. Если трое оставшихся зарегятся - нас будет 14. Но возможны еще отказы. Так что набор новичков открыт. Кто раньше подаст - тот и будет в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в лиге....инвайт не работал почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 13 в лиге на Яху и по прежнему не видно @thunderboy Если есть один желающий новичок - можно как раз успеть попасть в лигу. Кто первый - тот и в лиге. Драфт начнется в это воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нас и 16 наберется время есть и есть 2 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BUGAY сказал:

может нас и 16 наберется время есть и есть 2 места

С точки зрения действующего комиша - свободного для набора участников времени осталось сутки максимум. Если возьмешь права комиша - то буду готов ждать сколько скажешь. Готов сдать полномочия хоть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если драфт в все...жеребьевка в суб...сегодня вторник...почему сутки

номера то можно брать уже...если да то 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы во первых забить нормально номера на жеребьевку. Вот ты свой озвучил, а я хотел бы номер 16. Но нелогично забивать номера, не будучи уверенными сколько народу в лиге. Во вторых, должно быть четное количество участников. Так что пообещав первому добавившемуся участие, мы рискуем что 16-го не дождемся и придется 15-го выгонять. Это я еще оптимистично рассуждаю. Вот Тандербой придет и откажется, тогда еще один чел точно нужен, или 13-го выгонять. Я может слишком нервный и мнительный, но ты если так уверен что все будет хорошо, сам разрули, возьми не себя. А то я каждый год во время набора участников и драфта зарекаюсь, больше этим не заниматься. Каждый раз так напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас все нервные...время такая и государство веселое..

так что вроде как это норма уже...

14 так 14.....лучше синица в руках....

кстати я вот совсем забыл..историю фентази уже плохо помню..почему 16 гм ..не 14 не 10 или 20..почему 16 золотое число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, просто в первый сезон в 2002 году просто набралось 16 участников всего, больше не было желающих. И это стало стандартом. Из всех новичков следующего года, их было 12, проще было создать вторую лигу. На  это решение наверное повлияло также наличие защит игроков. Если бы не это, можно было бы делать две лиги по 14. Но защиты склоняли к неизменности количества участников. Постепенно лиги с меньшим числом участников, включая стандартные яховские на 12, стали восприниматься всеми как недостаточно глубокие. А с большим числом участников как излишне глубокие, с бесполезными игроками нижних раундов. Потом традиция числа 16 перешла и на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше конечно было проще...топовых игроков было много очень...сейчас разрыв между топ 5 и 16 пиком огромный....мне кажется скоро оптимал будет 14 или как предлагает яху 12..они думаю это тоже взяли не с потолка...если не ошибаюсь в те годы такие игры как мэрион и с такой статой могли уйти на драфте позже 10 пика..сейчас бы мэрион был бы топ 5 на 7

но могу и ошибаться...столько лет играю замылился взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оффлайн драфт,  то я бы сыграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нас 14. Включая до сих пор не появившегося Тандербоя. Оставляем время для донабора лиги до 16 участников до 12 часов среды. Может появится Тандербой или пара новичков лиги. Но в любом случае, появившихся должно быть обязательно двое, чтобы было четное число. Один нам не нужен.

Если двое не добавятся - остаемся числом 14, забиваем номера на жеребьевку, готовимся к драфту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока в лиге жара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников закрепил в лиге. Нас 14. Утром в воскресенье 22 ноября состоится жеребьевка пиков, как обычно с помощью телепрограммы "Русское лото". Порядок определения очередности выбора в первом раунде - прямой. Сразу после жеребьевки можно будет начинать драфт.  Понимаю, что воскресенье кто-то может быть сильно занят отдыхом, но постарайтесь подготовиться. Определите для себя хотя бы пять лучших игроков, что-бы не тянуть время в первом раунде. Будьте доступны в мессенджерах. Мой телефон прежний. Надеюсь быть онлайн и буду по мере сил вас будить. 

А пока есть развлечение - выбираем каждый себе число от 1 до 14, ваши "бочонки" которые будут играть в лото. Кто не выберет до субботы - распределю насильно. 

Всего в лотерее для нас участвуют бочонки с 1 до 84. Линии, начинающиеся с 2 и 9 уже заняты

image.png.1100f84b570aa434324de4041c4e4275.png 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно...

список надо будет скачать...я так понял лига финализирована значит и там есть список игроков...ты будешь их добавлять по мере выборов чтобы можно было и там смотреть кто остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BUGAY сказал:

вот и славно...

список надо будет скачать...я так понял лига финализирована значит и там есть список игроков...ты будешь их добавлять по мере выборов чтобы можно было и там смотреть кто остался?

Лентяй, как ты в августе раньше драфтовал? :justsmile:

Буду добавлять по мере возможности. Список так канеш есть. И Пол там уже в Санс. Правда нет пока первогодок, драфт НБА сегодня ночью пройдет и добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе также и драфтовал....инноваций нет 

слс разбаловали в этом плане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу