EDL - Early Draft League. Еженедельная смена, 7 категорий


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

188. Jordan Clarkson  пик rasytojas

Answerman    1.James    32. Mitchell   33.Ayton    64.Tatum    65.Teague   96.Nance  97.BogdanovicSAC 128.Sexton  129. Moore 160.Olynyk  
161.Hood  192
BUGAY    2.Davis    31. Lowry   34.M.Gasol   63.L.Williams    66.Ball    95.Ibaka    98.Kuzma    127.Brown  130.Crabbe  159.JM.Green  
162. Noel  191
Dw@yne    3.Harden    30.Howard    35.Middleton  52.Nurkic  79.Russell    90.Mirotic     99.Collison    114.Hield  131.Hezonja  158.Lamb  
163. Poeltl  190
Illmatic  4.Westbrook  29.Green  36.McCollum  61.Millsap 68.Markkanen 93.J.Parker 100.Tr.Young 125.Bamba  132.Caldwell-Pope  157.Rivers  
164.Matthews  189
rasytojas  5.Antetokounmpo 28.Jordan 37.Thompson 60.Rondo 69.Barnes 92.Fournier 101.R.Jackson 124.Sabonis 133.Stephenson  156.Gortat  
165.E.Turner  188.Clarkson
Flаsh    6.Durant    27.Booker    38.Whiteside    59.Dunn    70.Barton    91.Anderson    102.Dedmon    123.Fultz  134.Bell  155.Cousins  
166.Lin  187.S.Johnson
Danilo Gallinari 12.Jokic  21.Butler  47.J.Murray  50.Griffin  71.Rubio  82.Doncic  103.Fox 122.LeVert 143.D.Brooks 154.W.Hernangomez  
167.Oubre  186.Len
God save me    8.Curry    25.Irving    40.Horford    57.Randle    72.Ingles    89.Knox    104.Anthony   121.Iguodala  136.Kaminsky  153.Bradley  
168.Waiters  185.Walker
Bornready2    9.Towns   24.DeRozan    41.Love    56.Wiggins    73.Dragic    88.B.Lopez    105.Redick    120.Gordon  137.Schroder  152.Monroe  
169.G.Allen  184.Faried
Lumes 10.Drummond 23.Beal 42.A.Gordon 55.D.Smith 74.Ingram 87.Thomas 106.JoshJackson  111.JarenJackson  138.Warren  
170.Giles  178.Monk  183.Dinwiddie
digor  11.George 22.Walker 43.Vucevic 54.M.Turner 75.Richardson 86.Hardaway 107.Payton 118.Mf.Morris    139.Rozier    150.Ariza  
171.M.Williams  182.P.Gasol
pclaker    7.Simmons   26.Capela  44.Adams    53.J.Collins 76.Prince 85.D.Murray 108.Batum 117.Porzingis  140.Ja.Johnson 149.T.Johnson  
172.Smart 181.Aminu
deviant  15.Gobert  20.Paul 45.Bledsoe   58.G.Harris  77.Cauley-Stein 84.Favors 109.Hollis-Jefferson  116.Bazemore  141.Isaac  148.Portis  
173.VanVleet  180.HolidayCHI
Xokkeist  14.Embiid 19.Holiday 46.T.Harris 51.Covington 78.Conley 83.Valanciunas 110.Tad.Young 115.Brogdon 142.Bullock 147.Harrell 
174.Osman  179.Gay
starbury1810  13.Oladipo 18.Wall 39.Aldridge 62.Hayward  67.Evans 94.Kanter  119.W.Carter  126.Gibson  135.Gallinari  146.Curry 
151.GrantORL 175.M.Robinson   
Mr.Dead    16.Lillard  17.Leonard 48.Porter 49.J.Allen    80.LaVine 81.Saric   112.GrantOKC 113.Beverley  144.Bagley 145.Ntilikina  
176.Zubac  177.Marjanovic

starbury1810  и Dw@yne обменялись позициями на драфте
Danilo Gallinari и pclaker обменялись 7+26=12+21
Danilo Gallinari и starbury1810 обменялись 39+58+90+135=47+50+82+143
starbury1810 и Dw@yne обменялись G.Harris+79+114=62+67+126

starbury1810 отдает 15.Gobert+ 90.Mirotic, получает 13.Oladipo+ 94.Kanter
Dw@yne отдает 58.G.Harris + 94.Kanter, получает 52.Nurkic + 90.Mirotic
deviant отдает 13.Oladipo + 52.Nurkic, получает 15.Gobert+ 58.G.Harris

Lumes и starbury1810 обменялись 119+151=111+178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

189. Адебайо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

191. DeMarre Carroll    пик Бугая

192. Milos Teodosic   пик Ансвермана

Драфт завершен! Ждем регистрации @God save me в лиге на Яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даано такого не было со мной - еще куча неплохих игроков в пуле осталось. Может еще один раунд подрафтим?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, deviant сказал:

Даано такого не было со мной - еще куча неплохих игроков в пуле осталось. Может еще один раунд подрафтим?) 

да нах...пускай пул будет хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо за твой друг

всех с окончанием драфта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого самая мощная команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде явного фаворита нет... дождемся начала сезона, еще никто не сломался, что крайне подозрительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BUGAY сказал:

у кого самая мощная команда?

у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Danilo Gallinari сказал:

у меня

Даня ну это довольно оптимистично)))

у тебя нет блоков, стилов норм, ассистов море, трешка норм с учетом большого количества малышей...врятли ФГ плохой

карочь вот что говорит БМ...и да команда молодая, прогресс будет и да вместо Дончича я статы Девина Букера поставил

вот что получилось

Безымянный.png

хотя может просто игроки "не мои"

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про своих перчиков.

К драфту не был готов. Месяц рубился в третьих героев, играл киноквизы, даже рейтинги не смотрел. Но видел кучу матчей ЛЛ, думал, что за счет этого внизу вытащу.

10 пик. В командировке, после бессонной ночи в дороге, выбор без особого тщания. Хотел привычно Кавая, но страшновасто. Хотел Оладика. Но подумал, что можно уронить прошлогодний авторитет таким пиком. Взял удобного и надежного Драма. Большой, отлично заходящий на семь категорий. Не напиши рото, что он метал по 200 трех из углов летом, я бы еще колебался, но такой невероятный факт решил. (Не по теме. После успехов Драма и Джордана в прошлом сезоне с линии, Панченко все еще верит в синих единорожков и особую структуру ладони Шака?)

Хороший старт. Но было понятно, что во втором раунде ловить нечего, Все стоящее вымели чуть-чуть передо мной. Пробовал упасть, но это все еще был день в командировке после бессонной ночи. Выбор Била - так себе из так себе кандидатов. Никакого асайда там ждать не приходится. Хорошо бы не апсет. Бил не кэрри, он просто дает всего универсально с  позиции сг. Первые два раунда мне не по душе.

 

3 Раунд. Тут думал Лава, надеялся на лолдриджа или Бука. В итоге с удовольствием взял Гордона. Нужно просто подтянуть шутинг, а не готовиться к слэмданк контесту. Симпатичный игрок, молод, хочет расти, дает всего понемножку и по-множку. Наверное, после этого пика забил на ассисты. Все-таки Драммонд с Блейком не сможет прошлогодние 3 давать и близко. С гордона драфт пошел нормально - без особых понтов я стал брать тех, кто понравился по прошлому сезону.

 

4. Кузнец-младший. Милсап и Харрис хорошо заходили. Но Пол в таком Денвере, полном талантов, сдал. А Гари - отличный статистически, но второй сг за 4 раунда - это не по фэн-шую. Плюс, я верил, что атакующую статку у них с Мюрреем отожмет чуток Айзея. Поэтому, с небольшими колебаниями (боялся Дончича, но решил, что он первый сезон отыграет что-то типа Батюма), взял Денниса.  Очень понравился по прошлому сезону. Что-то схожее с первогодкой Вэйдом в нем есть. В ЛЛ смотрелся богом, особенно в сравнении с Фоксом. Я думаю, это игрок 20 ппг. Процент они все потихоньку поднимают, но я морально готов к каким-нибудь 42% фг.

5. Ингрем. Хотел его больше всех на этом драфте. Прошлеп остальных бы себе простил, Брэндона - нет. Так что чуток сричил. В начале прошлого сезона он был ужасен, но прямо по ходу докачал физику, и это все изменило (достаточно глянуть, как менялось фг по месяцам). Ингрем, по мне,  доминант в защите на дуге. И очень универсальный атакующий игрок. Конечно там Леба, который сожрет мяч и ассисты. И Рондо и Стивенсон. Легкой прогулки никто не обещал. Иначе я бы ждал сезона в духе второго года Дюранта, которого мне Ингрэм оч напоминает. Но я удовлетворюсь и просто ростом ФГ и защитных статсов.

6. Айзея. Люблю его. Считаю, прошлогодний провал - следствие травм телесных и психологических. Что, Томас не может выдать стату типа Лу вила прошлогоднего против бенчей противника? Изи, мне думается. Денвер по стилю подходит - взял мяч и фуяч. 32-32-32 деление на минуты по задней линии +- думаю..

7 Джош. В ЛЛ не понравился. Но отчаянно нужны были стилы. Так что дал себе купиться на финиш прошлого сезона. Старбери прав, я хотел здесь брать Джарена (точнее, хотел его брать еще в шестом раунде), но прикидывал туда-сюда и поверил, что он еще проживет 12 пиков.  Джош молодой хастлер, это большой плюс. В Финиксе нет нормальных пг, это второй плюс, бук разводил много в прошлом сезоне. так что жду минут и на сг и на сф.

8. Три ДЖи. заричил за ним отчаянно. Посчитал, подумал, что дед его заберет железно. Оказалось - его забрал бы Старбери. Джарен - образец современного большого. Подвижный, с трехой, атлет, защита индивидуальная и командная. Я прозрел, увидев его матч с Атлантой. Треха у него криво поставлена, но залетает стабильно. Он идеальная пара Гасолю. Лучше просто не придумать. И это еще сырая заготовка, которую еще можно обтесать, украсить, и чуточку поправить мозги. Уверен, он стоил рича.

9. Команда получалась кривая. Подборы железно, трехи, очки хорошо, стилы блоки - рабочие. Что в передачах, что в фг печалька. И тут падает Уоррен. Я хз, почему он так долго провалялся. Стата у него пятого раунда. Ясно, что у Финикса два молодых винга + Ариза. Но 20 ппг с процентом 50 не взять в 9-м раунде? Вы меня извините. Пусть бегает пф

 

В этом промежутке у меня украли Айзека и Петю. Долго падал Брэдли, но и его подмели.

10. Взял Жиля, про него страница обсуждения выше. Центр был нужен, к тому же.

11. Монк. Обидно за Османа, толковый игрок, абсолютно все  по делу, треха, защита, для 11 раунда вообще шоколад. Но Друзь не играет в хоккей(( Увели. Монк был резервным вариантом. Отличный снайпер, способный забомбить с дуги. В Шарлотт на него полировали йенг еще в конце прошлого сезона. Может, не сломайся он во втором матче ЛЛ, привел бы Шарлотт в Вегасе к титулу и ушел бы выше. Уверен, он готов к прорыву и роли стартового сг.

12. Пик печали. Много было разных вариантов, которые ложились к сердцу. Но так стремно было Харта брать лалкерского с этими ужасными покупками летними. Слишком много авторитетов, чтобы Харт выстрелил. Он то готов, стату бы дал, получив минуты (может и даст, но чет не захотел на себе проверять). Кенаря хотел, но Кенарь будет готов жечь через год. В этом будет набирать потихоньку ход. Был нацелен на Симмонса, но потом посчитал стату, нужную команде, решил взять третьего пг. Авось ДеньВити  где-нибудь в ноябре даст пару-тройку недель с 11 as|game  avr. Он может.

 

В целом не доминантная команда, под себя собранная, для удовольствия надрафтованная. Слабые ассисты и фг. Только 2 центра, пока Три Джи не дадут мультипозицию. Но там Драм железобетонный писун, особо не переживаю.

 

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lumes сказал:

 

 

Сам рублюсь в третьих героев весь отпуск. По поводу прошлогоднего авторитета, прикольно. Для тех кто не понял, это опасение от человека, занявшего последнее место в прошлом году :justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

Даня ну это довольно оптимистично)))

у тебя нет блоков, стилов норм, ассистов море, трешка норм с учетом большого количества малышей...врятли ФГ плохой

карочь вот что говорит БМ...и да команда молодая, прогресс будет и да вместо Дончича я статы Девина Букера поставил

вот что получилось

Безымянный.png

хотя может просто игроки "не мои"

насчет блоков согласен. тут я без вариантов в проигрыше. А еще явно не дооценивают перспективы Фокса, Брукса и Эрнангомеса, последний, как по мне, предпочтительнее Камински и Зеллера. Да и Лень может стату улучшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не улучшит фг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу интересный обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта регистрация на сезон СЛС    всем участвовал в прошлом сезоне и новичкам!

@God save me  зарегись уже в лиге на Яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дайте ссылку на лигу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/2663/invitation?key=b6f0e761e396d438&soc_trk=lnk&ikey=09cb98ed43b0e153

@God save me в личку давал уже. Даю открыто тогда, но перейди по ней первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, pclaker сказал:

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/2663/invitation?key=b6f0e761e396d438&soc_trk=lnk&ikey=09cb98ed43b0e153

@God save me в личку давал уже. Даю открыто тогда, но перейди по ней первым

вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига запущена, проверяйте составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня Дюранта и Дэвиса нет в составе,непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преранки яху совсем какой-то треш) Джастин Холидей в топ-100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу