Маска из кроссовок


maj95
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наткнулся я на эту тему лет 6 назад, но тогда она мне показалась довольно-таки сложной в исполнении, хотя ОЧЕНЬ крутой. И вот недавно, после очередного запоя, решил заказать новые 13е Джорданы лоу. Старые 13е ретро выкидывать было жалко и тут мне вспомнилась та самая ТЕМА с маской. Подробнее тут http://www.freehandprofit.com/ 

В общем были закуплены: панорамная маска противогаз, баллоны краски (хочу бело-голубую), шнурки, тонеровку для окон и... и понеслось:kobeplus:

Начал с досканальной стирки. Теперь их можно было брать в руки и разбирать часть за частью. По понятным причинам процесс я фиксировать не мог, ибо сам ещё не ведал, что творил. Самое сложное было разобрать подошву, зато теперь я знаю как они устроены и что на половину подошвы внутри настоящий карбон. 

Неделя пролетела на одном дыхании. Пока разбирал второй кед, выкрашивал части от первого и т.д. Когда, то есть уже, все части готовы и противогаз готов к обклеиванию, занялся им самим. Тонировка стекла прошла успешно, фильтр выкрашен в голубой цвет, как и вставки на кроссовках и готов к дальнейшему стайлингу.

Пока всё. Если интересно, продолжу по мере сборки, так как разборка и подготовка деяния не совсем увлекательные и даже нудные.

Зы. Прилагаю файлы новых, прежних (доноров) и в общем-то готовые запчасти + инструмент

Air-Jordan-13-Low-2-1-1.png

air-jordan-13-retro-shoe.jpg

rps20171223_201436_354.jpg

rps20171223_201530.jpg

Забыл противогаз))) Извините за качество. В готовом виде сделаю хорошие снимки

rps20171223_202437_878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да просто засунь морду в старый потный кроссовок 52 размера и не выебывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу