harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
12 минут назад, saddatx сказал:

как натуральное животное выглядит - зверек

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, StPatrick сказал:

Гангрена либо клоаксил.

 Все от анаболиков. Поэтому такую игру показывает. И борода тоже скорее всего от сбоя гормонов. Возможно он скрывает под ней шупольца или ещё какую муть. Я не врач, но эта хрень похода на медвежью лапу, которая побывала в капкане. 

Ноги-базуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 13:23, saddatx сказал:

929b33f96090.jpg

 

20 минут назад, God save me сказал:

maxresdefault.jpg

 

Фу блять фу нахуй.

Что называется, оттенили недостатки дорогие часики и фирменные белые носочки.

Я рыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лябр там по 2к атакующие схемы подбирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Illmatic сказал:

Лябр там по 2к атакующие схемы подбирает. 

не помню в 2к16 схем, где игрок стоит в углу всю 4ю четверть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, holy shit сказал:

не помню в 2к16 схем, где игрок стоит в углу всю 4ю четверть

 

помню как артеста отправили в уголке стоять и это считалось гением тренерской мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно поговорить с человеком, разбирающимся в баскетболе, примерно одного твоего уровня и интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебро опять в клатче напападал !! Ye baby)))/ . Вам всем даже придумал как он это сделал)), конечно за счет Клопа и его ДНК бгггг. Ну а так конечно прибавил LBJ , реально не останавливается а делает лучше даже Клопа и сам лучше играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Детка, ты сама всё знаешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чо там

прикорм опять божил против команды 6-17?

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего одной передачи и трех потерь не хватило Джеймсу до квадрупл-КРАБЛа.

1 час назад, Дядя Витя сказал:

Детка, ты сама всё знаешь 

 

Витек, где ты был после прошлого матча, когда сей цЫнтровой сел в лужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика

Только что, Saner сказал:

красив и статен при +2 против танка

колд бладед даггер :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, с приходом Галинари что-нибудь изменится? Нет. 7 очков. Очередное по счёту поражение "Клипперс". У Риверса, правда, 23 очка. ДС у ДД в каком-то плане (какой-то): всего - 18 очков, но 21 - подбор. ОС у Батлера с 19-ью очками и 8+8, поэтому - и победа в кармане. Тиг - красавчик, зарядил, -,--сколько сколько надо!!!

Игги сёдня знатно преукрасил статкой гаму: 8+8+1+3+2. ГСВ отскочили с стариной Ховардом.

Очередной раз вяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс в ключевом эпизоде за 20,6 секунды до окончания матча с «Сакраменто Кингз» наперекор решению главного тренера Тайрона Лю настоял на использовании комбинации под названием «Чикаго».

«Мы собирались разыграть другую комбинацию, но Леброн сказал: Хочу «Чикаго», и я согласился. Он получил передачу и реализовал важный трёхочковый, после которого наше преимущество выросло до «+5», – цитирует Лю ESPN.

baINLAUH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, diman4eg сказал:

baINLAUH.jpg

над убогими смеяться неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Larry H. сказал:

над убогими смеяться неправильно

Так вот почему ты над питоном не смеешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то плохо бомбит или я что то пропустил))). парадокс СД Клопи кинул 3-21 но попал решающий бросок , насрав изночально на всю команду и естественно установки тренера , там даже не обсуждалось какую комбину разыграть ,тренер непомню кто даже и не заикался- на СД это герой и уважаемый Клопачка. Салдофон Джеймс играл в своем стили на команду и тд и тп и понял в конце что сможет и взял и смог залил, а что на СД бггггг . Как же горит то у вас ыыыыы , хорошо вам

 

 Есче отмечу что все в команде Слива стараются выкладываются , чья это заслуга??? Конечно Клопачки бгггг.

А с Лю рабочий процесс . Что такого неестественного произошло? Тренерн не диктатор не царь и тд он помогать должен побеждать а не мешать, не тренер на плащадке жопу рвет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, всегдаправ сказал:

Так вот почему ты над питоном не смеешься?

ну как и вы собсно над копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, всегдаправ сказал:

Так вот почему ты над питоном не смеешься?

Пейтона недавно смотрел в игре , чел очень норм как и ведет игру так и думает на площадке! Клопи некогда, не вел игру некогда не играл на команду , команда всегда на Клопачку гамала а тот только поливал - ну результат известен ( и это не 5 гаек , а рекорд по промахам если что) и да Клопанчок пытался поиграть в Лебро Джунса да только сразу поламался от таких нагрузок , ахил порвал

Подумай об этом бро , только с трезвой головой ! Играть 2 бегая и пуляя , или вести игру , что сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквафор и Стаускас в Нетс на Букера 

Подождем пока до филы не дойдет,что это не тот букер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Аквафор и Стаускас в Нетс на Букера 

Подождем пока до филы не дойдет,что это не тот букер

ну ваще и пакет обмена не для того Букера

а тем временем математик высчитывает енергосберегающий режим 

 

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс не согласился со своим партнером по команде Ченнингом Фраем, который сказал, что Джеймс обычно играет на 60 процентов своих возможностей, а сейчас – на 80.

«Я никогда в своей жизни не играл на 60 процентов. Никогда. Но отлично, пусть будет так. Мне нравится.

Я могу играть и лучше. Но сейчас, как мне кажется, я поймал игру. С каждым месяцем я становлюсь лучше и лучше. Так происходит на протяжении всей моей карьеры. Сейчас декабрь, и я играю на 80 процентов. В январе будет 85, в феврале – 90, в марте – 95, а когда начнется плей-офф, надеюсь, я буду играть на все 100 процентов до июня.

Мне кажется, что люди привыкли к тому, как я играю, и временами принимают это как должное. То, что я делаю, кажется легким, но это не так», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайри Ирвинг и ЛеБрон Джеймс лидируют по решающим очкам в концовках матчей

Как пишет ESPN, на данный момент форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс и разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг являются лучшими в НБА по игре в заключительные минуты. В ключевые моменты, когда до конца матча остаётся пять минут и менее и разрыв в счёте не превышает пяти очков, Джеймс набрал 76 очков (59,2% реализации), а Ирвинг 74 очка (62.2%).Единственный игрок, кому удалось преодолеть отметку в 45 решающих очков является разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард - 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Wu-tang1 сказал:

Кайри Ирвинг и ЛеБрон Джеймс лидируют по решающим очкам в концовках матчей

Как пишет ESPN, на данный момент форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс и разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг являются лучшими в НБА по игре в заключительные минуты. В ключевые моменты, когда до конца матча остаётся пять минут и менее и разрыв в счёте не превышает пяти очков, Джеймс набрал 76 очков (59,2% реализации), а Ирвинг 74 очка (62.2%).Единственный игрок, кому удалось преодолеть отметку в 45 решающих очков является разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард - 56.

красивы и статны против сильного востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу