Позвоночник и баскетбол


bestmu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Любители баскетбола, кто из вас столкнулся с проблемами позвоночника?  Продолжаете ли играть при этом в баскетбол? Какие у вас проблемы с позвоночником? Давайте обсуждать эту тему.  Я один из таковых и постоянно стоит вопрос: стоит ли продолжать играть? Бросать не хочется, но тут же задумываешься, а как будет дальше, что бы еще серьёзнее не усугубить уже в молодом возрасте. Думаю, не мало любителей баскетбола, которые столкнулись с этой проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво наперво сходи к врачам. Позвоночник такая вещь, что с возрастом может стать вопрос не о том играть или нет, а вообще о возможности передвигаться. С такими вещами совсем не шутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Перво наперво сходи к врачам. Позвоночник такая вещь, что с возрастом может стать вопрос не о том играть или нет, а вообще о возможности передвигаться. С такими вещами совсем не шутят

Этот этап уже пройден у меня, но врачи всегда будут говорить, что нельзя. Они то понимают, что своими рекомендациями ннсут ответственность перед человеком. Потому врачи всегда скажут, что нельзя даже при наличии не самых серьезных противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bestmu сказал:

Этот этап уже пройден у меня, но врачи всегда будут говорить, что нельзя. Они то понимают, что своими рекомендациями ннсут ответственность перед человеком. Потому врачи всегда скажут, что нельзя даже при наличии не самых серьезных противопоказаний.

Жизнь твоя, а здоровье тем более, просто надо помнить о том, что молодым будешь не всегда, а после 35 -40 болячки начинают напоминать о себе более чем реально и в самый не подходящий момент. А главное это вопрос профессиональный и у каждого свои проблемы, это не ахил и не кресты, которые в принципе травмируются почти одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много от чего все зависит бро , но деда Кактуса я б точно не слушал !!!

1.Какой диагноз поставили горе врачи( в Росси нет норм врачей, я не видел)

2. С позваночником у всех практически проблемы в России.

3. Если хочешь играть в баскет , да и вообще норм чтоб было , читай сам все в инете , консультируйся с несколькими врачами (чем больше тем лучше), для позваночника есть спец физкультура или как там , делай , подбирай что надо. Операция это самый крайний случай , тем более в России это запомни!

4. Естественно тренажорка чтоб укрепить мышцы как спины так и все, вообщем хочешь играть паши как нигер солнце есче высоко.

5.И главное как далеко не продвинулась медицина в 21 веке (в России она деградировала) , ученные , врачи , и тд полность не изученно как тело человеческое , так и его возможности)))

17 часов назад, cactus сказал:

Жизнь твоя, а здоровье тем более, просто надо помнить о том, что молодым будешь не всегда, а после 35 -40 болячки начинают напоминать о себе более чем реально и в самый не подходящий момент. А главное это вопрос профессиональный и у каждого свои проблемы, это не ахил и не кресты, которые в принципе травмируются почти одинаково.

Деда Кактус объясни как с твоим подходом в России появится новый Копка Бруянт)), Чел совета спросил а ты ему про жизнь))) про 35-40 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Позвоночник и баскетбол несовместимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, (.)(.) сказал:

Позвоночник и баскетбол несовместимы. 

Как нос и бокс? Или как синхронное плавание и отсутствие грибка? Или как спортивная ходьба и гетеросексуальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу