SLS-III.3 Сезон 2017/18


Larry H.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Larry H. сказал:

 

  Скрыть контент

lio.thumb.jpg.49bac1c2a7bc68054f58b11a33b6fe02.jpg

А я повелся на сообщения о больной спине драмона грина, а он почти трипл напилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты Дрея забенчил? У тебя ж место было. Это если больше, чем у 6 игроков игры, то надо выбирать. А если все помещаются в 6 твоих слотов - ставь да и всё, не сыграют, так не сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shel сказал:

А зачем ты Дрея забенчил? У тебя ж место было. Это если больше, чем у 6 игроков игры, то надо выбирать. А если все помещаются в 6 твоих слотов - ставь да и всё, не сыграют, так не сыграют.

Потому что нуб и не разобрался

:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф это капец...бенчат только тогда когда места в старте нет или тактически одну из трех кат выбить (Фг , ФТ , ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы теперь про вейверы объяснил, а именно, сколько ждать, пока там все определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 суток... недавно скинутого играка помещают под вейвер... игрока заберет тот у кого вейвер ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Клумба первый по очкам за сезон! 37! Ееее!!!

Но яху его щас ставит тока на 11 место. Из-за 5 потерь, наверно.

А ваще щас лучший игрок длилард. С чем Надюну и поздравляем. У нее вообще 1 и 2 игрок всей лиги щас. Читерша. Берегитесь женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, <")))>< сказал:

Клумба первый по очкам за сезон! 37! Ееее!!!

Но яху его щас ставит тока на 11 место. Из-за 5 потерь, наверно.

А ваще щас лучший игрок длилард. С чем Надюну и поздравляем. У нее вообще 1 и 2 игрок всей лиги щас. Читерша. Берегитесь женщину.

курент рейтинги это наркомания, у меня Харден 18 место, это с 2 потерями на 10 асистов. хотя он сейчас лучший, Лилард второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не. Хардно не лучший. Тут рейтинг правильный. Ты его процентовку забыл.

Со временем с количеством матчей рейт будет приходить в адекват с точки зрения фэнтази.

Ща хорошо. Каждый день пересчитывается. А в мое время раз в месяц наверно считался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Физрук младший 1/11. Галлинари 3/13. Холидей 5/16. Нормально так я пролетел)))))))

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, <")))>< сказал:

Не. Хардно не лучший. Тут рейтинг правильный. Ты его процентовку забыл.

Со временем с количеством матчей рейт будет приходить в адекват с точки зрения фэнтази.

Ща хорошо. Каждый день пересчитывается. А в мое время раз в месяц наверно считался

Очень хорошо конечно. У меня Ноэль (над которым все ржали) - 6-й, а Вестбрук 343-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На каком пике сейчас ваш драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот свинство. Надо же мне было в телефон перед сном на горном плато посмотреть и увидеть, что яху меня заботливо просвящает, что днорозан возможно и не сыграет. Я порадовался, что яху и вообще современные телефоны такие классные, чо включаешь его и он за 2 часа до игр тебе сообщает все.  Ну и снял днорозана и воткнул теодосиевича...

Надо ли говорить, что днорозан играл и забожил в этот ночь, а теодосич сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, <")))>< сказал:

Вот свинство. Надо же мне было в телефон перед сном на горном плато посмотреть и увидеть, что яху меня заботливо просвящает, что днорозан возможно и не сыграет. Я порадовался, что яху и вообще современные телефоны такие классные, чо включаешь его и он за 2 часа до игр тебе сообщает все.  Ну и снял днорозана и воткнул теодосиевича...

Надо ли говорить, что днорозан играл и забожил в этот ночь, а теодосич сломался?

Драмон Грин и его почтитрипол в день открытия передают тебе привет и сочувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.10.2017 в 11:53, (.)(.) сказал:

Очень хорошо конечно. У меня Ноэль (над которым все ржали) - 6-й, а Вестбрук 343-й.

Ну он сегодня годную стать выдал,как для 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Начали с победы. Уже хорошо. Я классный менеджер. Только все сломались. И опять же все держится на клумбе. Не дай бог он навернется и мне можно будет сразу переходить в 4 дивизион.

А пока шампанского победителю!

Но не как в Казани, а пить.

21833584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Надюн сказал:

386fba1a0ac1.png

87223bdf3cf8.png

Родманес асасинс это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimster сказал:

Родманес асасинс это кто?

Понятия не имею )))) Но команда называется именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм. Я на грани. Сразу после меня огромный отрыв до днокоманд. Худший из лучших. короче средний, как Тони Снелл. С таким подходом павза будет тяжело догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший среди середняков. Ох и подгадил я себе в первый день с драмоном грином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, fr0mhell сказал:

Драмон Грин и его почтитрипол в день открытия передают тебе привет и сочувствуют

начинаетса мерение писками

это вечно

1 час назад, fr0mhell сказал:

Лучший среди середняков. Ох и подгадил я себе в первый день с драмоном грином

хахаха да все видят

а у мениа сразу трое - Кайри Хорфорд и кто-то еще были не выставлены в первый день - сразу три игрока

не хожу же не ною тут на каждом шагу

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Larry H. сказал:

не хожу же не ною тут на каждом шагу

Да у меня пригорело после первого дня. Потом вроде потухло. Потом начинаю смотреть стату в лайв режиме и опять начинает подгорать. И так всю неделю. Итоговые 7-2 окончательно все потушили, но не сразу

:no:

Изменено пользователем fr0mhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, Larry H. сказал:

а у мениа сразу трое - Кайри Хорфорд и кто-то еще были не выставлены в первый день - сразу три игрока

не хожу же не ною тут на каждом шагу

Суров. Безэмоционален. Кремень.

Возникает только один вопрос - а зачем играть в фэнтази, если не флудить и не жаловаться друг другу в соответствующей теме и засирать друг друга? Я потому в нее и играю. Не ради же там выставления игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу