SLS-III.3 Сезон 2017/18


Larry H.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это даааа....

Я-то думала, что список участников ПО уже не поменяется, а тут Ракот влетает 1-8, ну а фромхелл, соответственно, влетает в заветную 6-ку :)

Вот уж респект!

Ну а у меня заветное второе место :) Хотя парни с 3-го по 5-е тоже огого как закончили неделю!

 

P.S. Статы за неделю позже, после обеда )

image.png.37bba5815b8969eee7f685516df5bd7c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Надюн сказал:

Вот это даааа....

Я-то думала, что список участников ПО уже не поменяется, а тут Ракот влетает 1-8, ну а фромхелл, соответственно, влетает в заветную 6-ку :)

Вот уж респект!

Ну а у меня заветное второе место :) Хотя парни с 3-го по 5-е тоже огого как закончили неделю!

 

P.S. Статы за неделю позже, после обеда )

image.png.37bba5815b8969eee7f685516df5bd7c.png

После слива всех мувов и обмена со Спартаном похоронил свои плейоффные хотелки, но не терял надежду. 

В следующем сезоне буду мудрее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя рветься во 2 лигу. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Air_Mangust сказал:

Надя рветься во 2 лигу. Интересно.

Я не рвусь, я уже там ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю СПАРТАНа. Сильный мув с Лавом в начале недели, бист моды РВБ и Дэвиса под конец сезона, оказались не посильными для моей команды. Хотя разница всего 5:4 и пара-тройка блоков...

Как я и предполагал, потеря Миллсапа, Казинса скажется в ПО. Ещё и Пол пропустил важные игры первого раунда. 

Пора завязывать с фентези :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надюн сказал:

Я не рвусь, я уже там ;-)

Если только у тебя не переломается пол состава. А этого к сожалению для меня не случится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fr0mhell сказал:

Если только у тебя не переломается пол состава. А этого к сожалению для меня не случится :(

Так из третьих лиг по 4 человека вверх. Так что участники полуфиналов уже автоматически там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Надюн сказал:

Так из третьих лиг по 4 человека вверх. Так что участники полуфиналов уже автоматически там.

:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sd_32 сказал:

Поздравляю СПАРТАНа. Сильный мув с Лавом в начале недели, бист моды РВБ и Дэвиса под конец сезона, оказались не посильными для моей команды. Хотя разница всего 5:4 и пара-тройка блоков...

Как я и предполагал, потеря Миллсапа, Казинса скажется в ПО. Ещё и Пол пропустил важные игры первого раунда. 

Пора завязывать с фентези :) 

 

Спасибо!! Красавец, без Казинса бился круто))Смачную неделю мне твои ноунеймы без первых пиков устроили, прям попотел((не ожидал я таких стат от Олиников, Чендлеров и Бартонов конечно) если бы не 6 блоков Капелы в предпоследний игровой день, печалька бы была( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не вовремя Лиллард решил стать отцом... Сделал бы это на прошлой неделе, когда у меня не было соперника ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Надюн сказал:

 

ты прям, как работадатель выговариваешь) 

"Не вовремя вы решили отцом стать, надо под коллектив свои биоритмы подгонять, сударь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

ты прям, как работадатель выговариваешь) 

"Не вовремя вы решили отцом стать, надо под коллектив свои биоритмы подгонять, сударь"

Ну а чо, правда же )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надюн сказал:

Ну а чо, правда же )))))

ты вот сетуешь на аут Лилларда, а я без Карри и Вайта и без мувов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Надюн сказал:

Блин, не вовремя Лиллард решил стать отцом... Сделал бы это на прошлой неделе, когда у меня не было соперника ((((

соглашусь, негры совсем обнаглели:1f4a9:

совсем играть не хотят

подумали бы о игроках в фентази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне даже честно - жалко оппонента своего... Без мувов, с двумя травмами в ростере... 

Но мою печаль утешает два факта:

1. Я еще в финалах не играла за всю свою карьеру всю фэнтези ))

2. Фромхелл в любом случае уже имеет повышение в SLS-2, причем, очень заслуженное.

 

Ну а второй semifinal - это конечно тоже что-то с чем-то... Весь сезон команда Шутингарда давала всем прикурить... И вот в нужный момент... Прям как Тэйкуша в SLS-1. Но опять же, и тут есть два момента: Шутингард уже точно также во второй лиге. Ну и я не могу не похвалить Спартана. Вот уж кто правда так поработал над своей командой, что заслуженно находится там, где он есть.

Не хочу ничего загадывать, о своих других мыслях напишу по окончании данной недели.

P.S. Всем описанным мною огромный респект :) Мы в любом случае уже сделали шаг вверх! Красавчики :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Надюн сказал:

 

 

Ну а второй semifinal - это конечно тоже что-то с чем-то... Весь сезон команда Шутингарда давала всем прикурить... 

Не всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2018 в 12:44, Надюн сказал:

Фромхелл в любом случае уже имеет повышение в SLS-2, причем, очень заслуженное.

Надежда умирает последней, еще недавно я сомневался, что попаду в ПО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой последний день будет жаркий) веду щас 5-4 с минимальными отрывами, я бы сказал что их практически нет вообще( да и там где уступаю отрывы тоже небольшие. Короче завтра у обоих играет вся боевая мощь и получается тупо рулетка, кому в итоге повезет)) 

Шутингард, желаю удачи, сегодня по ходу бессонная ночь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не травмы, мог бы и побороться, а так. Мои бомжи из пула не вывезут, и так прыгнули выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2018 в 14:29, ShootingGuard сказал:

Не всем)

Спасибо за неделю)) Конечно, если бы Дюрант сыграл на одну игру больше ты бы меня вынес!!

Сегодня прям припотел когда смотрел матчапы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бомжи-бомжи. Сообразили бы еще 3 трехочковых, и было бы почетное второе место. В следующем сезоне постараюсь играть мудрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что же... Я впервые за всё время своей игры в Fantasy в финале :)

Вот мне как-то казалось, что я уверенно беру полуфинал, но когда седня открыла Яху и поняла, что находилась в 3-х трёхочковых от поражения - очень сильно обрадовалась )))

Ну и Спартан, конечно, от души поздравляю. Тяжко тебе было, очень тяжко... Увидимся в финале :) Финал будет очень интересный, потому что у нас похожие команды, упор на одно и то же )))

Фромхэлл, Шутингард! Удачи в матче за 3-е место, парни. Не расстраивайтесь, берите всё в свои руки, потому что попасть в Hall of Fame за 3-е место тоже очень почетно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАН, красава! 

Мочи Надюху в финале! У меня будет отмаза, что я слил чемпиону в первом раунде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу