SLS-III.1 Сезон 2017/18


Dimster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Лейки из филы лупят с отличным фг, но проигрывают матч. Большой из лал всё мажет, но выигрывает. Нет справедливости в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

про Валана забыл упомянуть

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кавс умудрились так разгромной слить Торонто без ловри и ибаки, у бронкса сегодня праздник

Валан вообще жесткий, набрал 15+18 за 19 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, San Antonio Spurs сказал:

про Валана забыл упомянуть

:ballcool:

тю, то ты говоришь итоги сезона всё покажут, то после очередного выстрела бомбишь. ты уже определись. по сезону стата у твоего валан не особо выдающаяся, так что жди очередную серию 5+5

и от валана фг можно ожидать высокое, но от ридиска и симона против бостона не ожидал. правда во второй половине они дико обосрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Dimster сказал:

Как кавс умудрились так разгромной слить Торонто без ловри и ибаки, у бронкса сегодня праздник

 

DMJmF52W4AA3zaP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slo'_Mo' сказал:

Хрень, а не неделя

"Согласен с Арамисом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у соперника на 4 рыла больше на этой неделе будет. сука вучевич давай быстрее восстанавливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEEK 13

Спойлер

FG%

FGM-A.png.b26dcc56da9005122f2f2e973bea9ede.png

Спойлер

FT%

FTM-A.png.11f4e9668b4c0385c7c611aba934c3e5.png

Спойлер

3PTM

3PTM.png.3ed32b600a559d854f43b17661130c8b.png

Спойлер

PTS

PTS.png.de69d6b9c59c6b71b971c690ae04d794.png

Спойлер

REB

REB.png.6837b8f3d6f52405c5ebe62385a293f2.png

Спойлер

AST

AST.png.4ca66fdb917e5e6cc0703470f9f63125.png

Спойлер

ST

ST.png.965fc641071d762d4a4c40d6f956fac0.png

Спойлер

BLK

BLK.png.55e28a7108faee0c0d6d323473aa03be.png

Спойлер

TO

TO.png.98f05d1eb2097f38a31a1c9f7dedba7d.png

 

Спойлер

TOTAL

TOTAL.png.99370b326bc8f964d8ba729506644860.png

 

А ховк и никинайн составы ставят? никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Dimster сказал:

 

 

А ховк и никинайн составы ставят? никто не знает?

Ну ты можешь сам глянуть. 

Нет, они не ставят состав. Помню, Хоук не ставил долго состав, наблюдал за ним, потом неделя матчапа со мной вдруг резко начал ставить, еле обыграл его 5-4, а щас смотрю опять не ставит, теперь остальным отдает 7-2. Заговор, не иначе :1f606:

Коммиш сомневаюсь что будет ставить за них, он ведь как раз с ними играет, ему очки нужны :1f642:

А вообще вся эта херня дурно пахнет, можно бы и в совет маякнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dimster сказал:

TOTAL.png.99370b326bc8f964d8ba729506644860.png

Дима, спасибо за таблички. Вот Тут я выше тебя а по итогу 3-6, как так?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MAGI сказал:

Дима, спасибо за таблички. Вот Тут я выше тебя а по итогу 3-6, как так?))))

Ну например по проценту с игры ты второй, а я предпоследний, то есть тебе даётся 13 очков а мне 2, разница 11 очков, то же самое с очками с игры, а по асистам я 4 а ты 5 разница 1 очко, то есть те каты которые ты выиграл они у тебя идут с большим запасом, а у меня с меньшим, отсюда у нас в результате приблизительно одинаковое количество очков, хотя я выиграл 6 3. Вообще эта штука не очень отражает реальную картину ведь в теории ты можешь быть абсолютно лучшим в 3 картах и абсолютно худшим в 6 остальных, тогда ты в этой таблице будешь где-то в середине, но при этом всем проиграешь 6 3. Вообще такая ситуация почти нереальна и в общем чем выше ты будешь в таблице тем больше соперников ты выиграешь. Я взял за основу среднее арифметическое так как в остальных лигах тоже берут среднее арифметическое, но можно попробовать вычислять медиану или усеченное среднее арифметическое, возможно это будет лучше отражать расклад. Наверное со следующей недели буду выкладывать тотал с средним арифметическим, медианым значением и усеченым средним, посмотри что будет лучше.

Для нашего матчапа посчитал, что медианного значение у тебя 9 и у меня 9, для усеченное среднего если убрать лучшее и худшее значения у тебя 8.43 у меня 8.71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dimster сказал:

Ну например по проценту с игры ты второй, а я предпоследний, то есть тебе даётся 13 очков а мне 2, разница 11 очков, то же самое с очками с игры, а по асистам я 4 а ты 5 разница 1 очко, то есть те каты которые ты выиграл они у тебя идут с большим запасом, а у меня с меньшим, отсюда у нас в результате приблизительно одинаковое количество очков, хотя я выиграл 6 3. Вообще эта штука не очень отражает реальную картину ведь в теории ты можешь быть абсолютно лучшим в 3 картах и абсолютно худшим в 6 остальных, тогда ты в этой таблице будешь где-то в середине, но при этом всем проиграешь 6 3. Вообще такая ситуация почти нереальна и в общем чем выше ты будешь в таблице тем больше соперников ты выиграешь. Я взял за основу среднее арифметическое так как в остальных лигах тоже берут среднее арифметическое, но можно попробовать вычислять медиану или усеченное среднее арифметическое, возможно это будет лучше отражать расклад. Наверное со следующей недели буду выкладывать тотал с средним арифметическим, медианым значением и усеченым средним, посмотри что будет лучше.

Для нашего матчапа посчитал, что медианного значение у тебя 9 и у меня 9, для усеченное среднего если убрать лучшее и худшее значения у тебя 8.43 у меня 8.71

Помнишь Дядя Витя делал в эксельке таблички, где он по каждой кате давал очки от 1 до 16,как бы сразу видно было кто у кого мог победить по катам , по-моему в этом что-то есть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1BOBka986 сказал:

Помнишь Дядя Витя делал в эксельке таблички, где он по каждой кате давал очки от 1 до 16,как бы сразу видно было кто у кого мог победить по катам , по-моему в этом что-то есть.   

Ну можно по графикам для каждой каты посмотреть кого выиграешь кому проиграешь или что ты имеешь ввиду? Я не совсем понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dimster сказал:

Ну можно по графикам для каждой каты посмотреть кого выиграешь кому проиграешь или что ты имеешь ввиду? Я не совсем понял

Напомни как ты тотал считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, 1BOBka986 сказал:

Напомни как ты тотал считаешь?

Да все просто, для каждой категории манагеру даются очки в соответствии с его местом, то есть для первого места даётся 14 очков, для второго 13, для третьего 12 и тд, эти очки считаются для всех 9 категории, значения суммируются и затем делятся на 9, вроде все так считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dimster сказал:

Ну например по проценту с игры ты второй, а я предпоследний, то есть тебе даётся 13 очков а мне 2, разница 11 очков, то же самое с очками с игры, а по асистам я 4 а ты 5 разница 1 очко, то есть те каты которые ты выиграл они у тебя идут с большим запасом, а у меня с меньшим, отсюда у нас в результате приблизительно одинаковое количество очков, хотя я выиграл 6 3. Вообще эта штука не очень отражает реальную картину ведь в теории ты можешь быть абсолютно лучшим в 3 картах и абсолютно худшим в 6 остальных, тогда ты в этой таблице будешь где-то в середине, но при этом всем проиграешь 6 3. Вообще такая ситуация почти нереальна и в общем чем выше ты будешь в таблице тем больше соперников ты выиграешь. Я взял за основу среднее арифметическое так как в остальных лигах тоже берут среднее арифметическое, но можно попробовать вычислять медиану или усеченное среднее арифметическое, возможно это будет лучше отражать расклад. Наверное со следующей недели буду выкладывать тотал с средним арифметическим, медианым значением и усеченым средним, посмотри что будет лучше.

Для нашего матчапа посчитал, что медианного значение у тебя 9 и у меня 9, для усеченное среднего если убрать лучшее и худшее значения у тебя 8.43 у меня 8.71

Да, я пошутил, я все понимаю. Но спасибо за подробный ликбез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dimster сказал:

Да все просто, для каждой категории манагеру даются очки в соответствии с его местом, то есть для первого места даётся 14 очков, для второго 13, для третьего 12 и тд, эти очки считаются для всех 9 категории, значения суммируются и затем делятся на 9, вроде все так считают

тогда это я имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то день неудач: никого из тех чуваков за кого я голосовал не выбрали на мвз, милстован удалил из футера мобильной версии раздел с последними комментариями на форуме, теперь я не смогу форум читать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю кто подберет Рондо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Dimster сказал:

Кажется я знаю кто подберет Рондо

Тот у кого первый номер на вэйвере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните как Вовка обменял 7 пик на 2 и взял Таунса? Сейчас у Таунса 1 ранк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Dimster сказал:

Помните как Вовка обменял 7 пик на 2 и взял Таунса? Сейчас у Таунса 1 ранк

Rlly?

Currry.thumb.jpg.5423a3e34ccdc4fca05a4b8fc924e320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, San Antonio Spurs сказал:

Rlly?

Currry.thumb.jpg.5423a3e34ccdc4fca05a4b8fc924e320.jpg

У меня так

Screenshot_2018-01-20-16-10-24-093_com.yahoo.mobile.client.android.fantasyfootball.png

Может яху лагает, но я сам удивился что он на первом

У тебя фильтр по среднему за сезон а не тоталу, по тоталу карри Харден Дэвис ниже так как травмировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый:1f44d-1f3fb:, правда у сперс больше игроков на неделе играет, могу и опуститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу