SLS-II.2 Сезон 2017/18


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

Вердим теперь приземленнее, вот бы выйти во второй круг(

Усыпляю вашу бдительность. Давай-давай, выигрывай. И за сергло поболею тоже. На крайняк сыграю за 3 место с кем-то безмувным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, счастливчики. Обыдно как то вылетать, с довольно хорошим составом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже правильно)

у нас с Нарном дуэль называется "Аптека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду бриллиантов от скрт и нарна в пуле. Сразу налетаю как коршун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махинация с возвращением Томпсона почти удалась. Уже руки потирал сидел на работе, ждал 10:00. Жадный зигги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовые манагеры вылетают в третью лигу, середняки и новички играют в ПО. Явно с фэнтези что-то не так с этими переменами и травмами.

Жаль, что первая лига превратится в низшую с таким набором новичков. :minglol:

 

10 часов назад, MASLO сказал:

сезон уже можно считать удачным. родманец замкнул табличку как пологается. жду у себя в гостях в след году)

неудивительно, если я потерял все пики с драфта кроме Хардена, и даже Борода 2 месяца пропустил впервые в карьере.

Плюс против меня все отскакивали, либо показывали лучшую игру, поменяй недели местами, я бы соперников по 8-1, 9-0 выносил бы, и возможно даже зацепился за 10 место.

Сезон фэнтези получился неинтересным и даже глупым, меня почти все игроки НБА разочаровали, неожидал что настолько игроки импотенты.

Чемпионом станет Хустон, там все игроки играют на своем уровне и выше. Все остальные клубы это позорище к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rodmanes сказал:

просто я слабак и доказал это

 

так бы сразу и сказал или тебе скринов подкинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodmanes сказал:

Топовые манагеры вылетают в третью лигу, середняки и новички играют в ПО. Явно с фэнтези что-то не так с этими переменами и травмами.

Жаль, что первая лига превратится в низшую с таким набором новичков. :minglol:

 

неудивительно, если я потерял все пики с драфта кроме Хардена, и даже Борода 2 месяца пропустил впервые в карьере.

Плюс против меня все отскакивали, либо показывали лучшую игру, поменяй недели местами, я бы соперников по 8-1, 9-0 выносил бы, и возможно даже зацепился за 10 место.

Сезон фэнтези получился неинтересным и даже глупым, меня почти все игроки НБА разочаровали, неожидал что настолько игроки импотенты.

Чемпионом станет Хустон, там все игроки играют на своем уровне и выше. Все остальные клубы это позорище к сожалению.

 

Глупо было драфтовать всякий хлам начиная со второго раунда. Ты заслужено опускаешься в свою среду обитания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на сезон выполнена, смог рывочек организовать в концовочке))

Всем удаче в ПО, буду проходить очищение третьей лигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НарН, чего ты ждёшь, скидывай травматов, горишь. Жду Ирвинга. Могу за тебя стара ликвидировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, ты сиди там смирненько без Ирвингов, в ожидании соперника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НарН, я ни на что не намекают, но Ирвинг не сыграет на этой неделе, как и Данн. маркканен максимум чудом одну игру. Батум так же. 

Скорей хватай топчиков - ноах вонлех, маурисе харклесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, starbury1810 сказал:

хах, ты сиди там смирненько без Ирвингов, в ожидании соперника)

Это треш ток, часть игры. Оказываю психологическое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werdim сказал:

Это треш ток, часть игры. Оказываю психологическое давление

да я подигрываю) 

если я пройду нах мне ирвинг батюм у конкурегта... разводяга

Нарн и так может пройти рыл даже с травмами ровненько... а если пройдет будет конкурентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starbury1810 сказал:

Нарн и так может пройти рыл даже с травмами ровненько... а если пройдет будет конкурентом

с математикой порядок вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NarN сказал:

с математикой порядок вообще?

тут математика слово не особо применимо, +2 рыл намечается в оставшиеся дни... +2 уже есть... но у меня перед неделей ситуация была такая же по здоровью...вот и запамятывал... пока вижу четкие расклады по трем катам трехи+стилы мои... потери твои... дальше мелкий перевес(фт мои могут на изи просеронить)... кароче пока не загадываю что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердим дождался Вырвинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, starbury1810 сказал:

Вердим дождался Вырвинга

На опыте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердим, зря стремался, походу изи катка...поздравляю с вышкой

я ограничусь 4 местом

в принципе провалом не назовешь, но жаль останавливаться в шаге...с Нарном 5 кат удерживать вроде должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарн пошёл в последнюю атаку... надо удержать одну из трех кат... очки, блоки или фт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

Нарн пошёл в последнюю атаку... надо удержать одну из трех кат... очки, блоки или фт

это больше на агонию похоже,чем на последнюю атаку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NarN сказал:

это больше на агонию похоже,чем на последнюю атаку=)

согласен, но это не тактично звучит в сторону к переломаной команде...самое обидное что мне проход далее дает 4 место практически без шансов на тройку...сам виноват...погнался за 2 местом и истратил все мувы...надо было спокойно сидеть и целить на 3-4 место и даже сливаясь в полуфинале имел бы шансы в матче за третье....а так Зиг, Вердим, СКРТ практически двумя ногами в вышке...ну ничего если твоя агония не завершиться удачно (все может быть)...то буду 1-2 запасным на вышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу