AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2017-2018


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, pclaker сказал:

Плюс подписать игрока топ-8 на волне информации о пропускаемом его первом матче, т.е. подешевке.

т.е. серьезно можно хорошего игрока взять дешевле если он просто пропускает первый матч регулярки?) да и не знаю чем связка из ПТБ плоха, Старбури ее отдавал прежде всего из за того что у него там Нуркич еще. По крайней мере, выбирая между Хейвордом и Лиллардом в трейде, я выбрал второго) думаю, по статам я ощутимо выиграл, после провального драфта неплохо скорректировал команду, единственный косяк это перебор ПГ, но я всегда могу обменять Лилларда/Пейтона/Смита на 2/3 номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но учти еще что пара из ПТБ с железным здоровьем, что добавляет вистов в ежедневной лиге...

карочь считаю трейд взаимовыгодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный трейд. Главное,что стороны обмена довольны. А остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного стремало здоровье Хассана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, у него вроде со здоровьем все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После того как я скинул Хардевея он решил заиграть так как от него ждали даже лучше

Дигор чё состав не выставил Всю неделю вровень 4-4 шли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый по-настоящему интригующий матчап для меня в лиге. Может быть как ничья, так и крупная победа в любую сторону, так как почти по всем катам близко. С нетерпением ждем результатов последнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Omar_SA сказал:

Первый по-настоящему интригующий матчап для меня в лиге. Может быть как ничья, так и крупная победа в любую сторону, так как почти по всем катам близко. С нетерпением ждем результатов последнего дня

Старые соперники. Упорная битва. Да еще и равный результат был у нас перед матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в таблицу нашу - а неплохо мы оказалось потрейдили со Старбури) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага притом что я без кавая, с плохим конли.

 Правда шикарно фурнье поднялся из пула...ну и симмонс, и ковингтон боженьки...бил воспрял и огнем дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

ага притом что я без кавая, с плохим конли.

 Правда шикарно фурнье поднялся из пула...ну и симмонс, и ковингтон боженьки...бил воспрял и огнем дышит

ну у меня тоже 2 травматика с начала сезона было - Вайтсайд уже вернулся, скоро и Пейтон подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя оба не очень драфтом были довольны)

дистанция длинная можем и спуститься славно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дигорем положили кощунственные 120 трех на двоих... славная вышла перестрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с травмой Рассела нужен пг. Готов отдать практически любого за сопоставимом по силе игрока с позицией пг. Дрэймонд, Майлз Тернер, Ибака, Портер, Батум, Миддлтон всех могу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rakoth сказал:

В связи с травмой Рассела нужен пг. Готов отдать практически любого за сопоставимом по силе игрока с позицией пг. Дрэймонд, Майлз Тернер, Ибака, Портер, Батум, Миддлтон всех могу отдать

читкани вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд между мной и Старбери, Дрэймонд на Симмонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонсенс какой-то сломаны кавай и конли, а команда несется...пара из Филы (Кови, Симмонс) в огне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел матчап с обладателями первого и второго места в лиге. В последний день против четверых героев Девианта, возглавляемых Леброном, вышел одинокий Драммонд при уже выигранных блоках и подборах. Он набрал очков меньше любого из четырех соперников, но этого хватило, +3 очка в итоге. Зато совсем не посоревновался в трехах. Я от него и не ждал конечно, да и вообще категория была для меня и так сильная. Но четверка Девианта наколошматила их 11 штук и вырвала себе +2 трехи в итоге. Исход 4:4 если статкоррекшн ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выиграть 6:2 и опуститься по результатам недели с первого места. А все потому что Девиант свипнул Раситояса. Теперь Раситояс стал восьмым вместо моего соперника, Звездачета. Рокировки вверху и внизу таблицы серьезного влияния на итоги чемпионата не оказывают. Верх по сути обеспечил себе участие в ПО и спокойно доигрывает регулярку. Низы отстали сильно. Главная интрига пока - борьба за ПОшное 4-е место между Старбери и Ракотом. В регулярке прошло 2 круга, 14 недель. Осталась треть чемпионата, один круг. На этой неделе Дигор - единственный кто выигрывал меня в этой лиге в этом сезоне. Потом третья репетиция финала с Девиантом. Хотя Омар тоже опытный боец и в финале может оказаться легко...

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул Казинса. Зато на любой результат окончания сезона теперь есть оправдание :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ожидаемо слил Дигору, не попадающему пока в ПО. Спокойно обыгрываю лидера чемпионата Девианта. Осталось Уокеру треху запилить, и хорошо бы Дуайт на пару блоков сподобился. И не расслабляться, на очереди Омар. Миротич в новой майке будет призван заменить в моей команде Демаркуса :ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Миротич! Шутка, про то, что он должен будет заменить Казинса, удалась. Сегодня в Николу вселился дух ДеМаркуса: 21 очко, 16 подборов, 2 трехи, 5 блоков. Разве что передачи он так лихо не раздает. И не так расстраивает, что показал он все это на скамейке моей команды, поскольку не иеет позиции центра. Хуже то, что Омару проигрываю, и в лучшем случае так 3:5 и останется. И это еще повезло что Лавин сегодня не играл.

Тем временем Интересно бьются Дигор с Девиантом. Перед последним днем равенство в блоках, близкие очки и ассисты. Не знаю, кто будет на первом месте в таблице на следующей неделе. А неделя кстати будет сдвоенная из двух сокращенных

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ожидал легкой прогулки с Раситоясом, он же на последнем месте. В итоге выиграл с минимальным перевесом 4:3. Ладно, я и Девиант, идущий первым, обеспечили себе места в ПО на этой неделе. Хотя и Омар там будет обязательно. А за четвертую позицию борьба как была, так и идет, упорней день ото дня. Дигор все дальше от ПО. Для меня это хорошо, только он меня выигрывал по итогу личных встреч в том сезоне. Правда со многими я успел набить побед с живым Казинсом. Теперь сложнее, любому могу влететь. А за четвертую путевку в ПО не на шутку борются Ракот и Старбери. И обоим предстоит непростая неделя - их экзаменуют обладатели первой и второй промежуточной позиций в чемпионате. И на последней неделе соперники у обоих из первой шестерки. Так что нужно просто пройти эти две недели лучше чем соперник.

:dp4:

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По итогу регулярки Девиант занял первое место. Это круто, и не только потому, что первоначально Яху совсем не верил в Девианта, ставя его в прогнозе последним 

 

... но и потому, что в том прогнозе Яху еще не учитывал крайней травматичности Кавая и Конли в этом сезоне. И сверх-круто, поскольку Девиант избавился от них в самом начале сезона. Итак, Девиант - чемпион регулярки, но итоговый результат в лиге будет опираться на результаты ПО. Так что самое напряженное - впереди. Соперником Девианта стал Ракот, который хоть проиграл неделю 1:7, но этого все же хватило, чтобы не уступить четвертое место Старбери, который тоже проиграл, но 2:6. Я со второго места играю со старейшим соперником - Омаром. 

Интересно другое. Все четверо неудачников сезона попали в консолейшен. Не было специальной договоренности, что трое выбивыют из лиги именно по итогам регулярки. Значит, по умолчанию, в лиге будут определены трое слабейших по итогам консолейшена. Значит и Звездачет, и Раситояс, отставшие сильно, имеют тоже шансы остаться в высшей лиге. Из четырех участников консолейшена в лиге останется только один. В этом году будет точно так. А в межсезонье подумаем, хорошо ли это. А пока - всем напряженной и интересной борьбы. Она и так получается как в Мартовском безумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 12:07, pclaker сказал:

По итогу регулярки Девиант занял первое место. Это круто, и не только потому, что первоначально Яху совсем не верил в Девианта, ставя его в прогнозе последним 

 

... 

Интересно другое. Все четверо неудачников сезона попали в консолейшен. Не было специальной договоренности, что трое выбивыют из лиги именно по итогам регулярки. Значит, по умолчанию, в лиге будут определены трое слабейших по итогам консолейшена. Значит и Звездачет, и Раситояс, отставшие сильно, имеют тоже шансы остаться в высшей лиге. Из четырех участников консолейшена в лиге останется только один. В этом году будет точно так. А в межсезонье подумаем, хорошо ли это. А пока - всем напряженной и интересной борьбы. Она и так получается как в Мартовском безумии.

Да уж приятная неожиданность Дело за малым --стать лучшим лаки лазером 

Кстати Дигор на сегодня не выставил состав  Скорей всего сезон закончил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу